Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Варианты жизни>Секты . Что это ?
Ali 12:24 11.10.2003
Хорошо, когда человек ЗНАЕТ, что его возможности ограничены. Странно, что он этим кичится.

Интересно, может ли кто-либо из знающих меня вне-клубовцев назвать меня сектантом? [Ответ]
Турист 13:18 11.10.2003
Ali Не возможностями, но уверенностью в них. [Ответ]
Ali 15:29 12.10.2003
Турист
Ок, я услышал. [Ответ]
Арсен 19:06 16.10.2003
Давайте подискутируем на примере настоящей тоталитарной секты например Свидетели Иеговы . Кто чего знает ? [Ответ]
zic 19:18 16.10.2003
Арсен
Пьют кровь христианских маладенцев по утрам . [Ответ]
dthnth 19:32 16.10.2003
Арсен противно дискутировать.
при первом подходе ко мне они сразу идут далеко. [Ответ]
Алита 19:47 16.10.2003
Арсен а смысл? Через пару сообщений превратится в обсуждение клуба Арт- Пси. Как будто сам не догадываешься? [Ответ]
vurt 19:51 16.10.2003
Секта по моему-это такая компания людей, которая пытается тебя заманить и использовать в разных качествах и целях. Короче я не знаю, что такое секта, посмотри одну из серий про секты в "Дальнобойщиках" (: [Ответ]
WhiteCat 14:04 17.10.2003
Секта - это неправильно...На данный момент в России насчитывается огромное количество таких "клубов"...и это печально. Слишком много там обмана.

Существует в Америке такое движение, что-то вроде секты "мормонов". А у меня кошака зовут моромон, скорее мурмон, так как мурчит очень часто. Однажды в гостях был у нас американец, так он спрашивает, как его зовут. Я ему - Мормон. Он несколько раз переспросил; взгляд был как у испуганного ребенка. Через месяц я узнала, что он входит в это движение (мормоны)...До сих пор стыдно. [Ответ]
Dim4ikk 12:07 20.10.2003
WhiteCat

Сообщение от :
...насчитывается огромное количество таких "клубов"...

Блин. Жутко интересуюсь всякими сектами Подскажите сколько же их в нашем любимом г.Воронеже? И где они находятся? Может быть это тот самый слон, которого раздувают из мухи, может быть мы все так напуганы этим словом, что везде и всюду видим эти самые секты, секты, секты... Модное слово, нерусское.
Кроме Свидетелей и Чего-то там 7-го дня сам никогда ничего не видел и не сталкивался. ИМХО, вся эта муйня рассчитана на пожилых, подыхающих от скуки бабулек. Правда, одного моего хорошего товарища, живущего в деревне, его родная бабка в детстве пыталась затащить в эту организацию (как раз 7-го дня), но он подрос, занялся спортом и забил на эту чушь.

Еще слышал про всякие лохотронские организации, секты или не секты, хрен их поймешь. Моих знакомых чуть не охмурили. Смысл: загоняют всех лохов в зал (обычно снимают помещение на 1 вечер), где сидят красивые и хорошо одетые люди - сами бывшие лохи. Там их нехило прессуют в психологическом плане, со сцены выступает умный дядя, на полном серьезе предлагает продать машину/заложить квартиру/занять у знакомых МНОГО денег, и отдать им. Якобы так поступают все самые умные люди в продвинутых европейских странах. Через пол года обещают ежемесячный доход в 50т.$ и т.п. Ясное дело, что это пирамида и "вложенные" деньги потом приходятся возвращать за счет других лохов.
Вот этого ИМХО надо бояться, а не сект...
[Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх