Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 9
« Первая < 2345678 9 >
» Раздел для родителей>Скоро Новый Год!!!!!!!!!!!
Selena 10:26 07.12.2008
Мурлыся, класс, спасибо, поеду покупать) [Ответ]
Selena 10:28 07.12.2008
Ryzhik, а ты хочешь, чтоб ушки стояли или висели? [Ответ]
ОльгаG 11:13 07.12.2008
Ryzhik, в ДМ видела готовые ушки,белые.как бы ободок и с ушками. [Ответ]
Selena 11:23 07.12.2008
ОльгаG, мне кажется, что если ребенок маленький, то ободок не очень удобно, спадать будет, нужно чтото типа завязочек. [Ответ]
BECHA_ 16:24 07.12.2008

Сообщение от Selena:
ОльгаG, мне кажется, что если ребенок маленький, то ободок не очень удобно, спадать будет, нужно чтото типа завязочек.

У нас в прошлом году в саду ободки были, вроде все держалось..даже никто не снимал))) [Ответ]
Мурлыся 17:32 07.12.2008
Девченки,ну не купила я вовремя пони эту-Анабеллу,а сейчас нет нигде.Если кто увидит-свистите. Нужно ,чтоб она стояла (не сидела,как щас понавезли в "Карапузик" и в комплекте были расческа и бутылочка).В "карапузике "на маршака была одна,но ее голубая морда вся на солнце чтоль выгорела-голубо-желтая какая-то [Ответ]
MGMS 18:18 07.12.2008
Мурлыся, недавно видела в "Солнечном рае" на третьем этаже магазин все для дома(не помню как точно называется) там есть детский отдел,кстати и новогодних костюмов тоже завались,правда не на совсем маленьких,а на деток где-то лет от 4 [Ответ]
Мурлыся 18:19 07.12.2008
О,спасибо,будет время надо съездить.Костюмы мы не признаем-только платья [Ответ]
MGMS 18:29 07.12.2008
Мурлыся, ну эт я просто образно сказала,там и платья есть,мне очень понравилось платье как у принцессы в "Красавице и чудовище" и платье ангелочка с крылышками))) [Ответ]
KиСа. 18:37 07.12.2008
MGMS, я сама купила крылышки и нимб ангелочка, правда моему это еще велико, но хоть сфоткать получится!!!!!!!))))))) [Ответ]
Ryzhik 21:58 07.12.2008

Сообщение от Selena:
Ryzhik, а ты хочешь, чтоб ушки стояли или висели?

Хочу чтоб на макушке стояли.
про ободок тоже думаю, только как бы деть не снял сам этот ободок [Ответ]
Анемонка 22:22 09.12.2008
в Метро полно карнавальных костюмов, в том числе и заячьи ушки!купили на ободке-носим дома, тренируемся не снимать. [Ответ]
ОльгаG 22:27 09.12.2008
Ryzhik, ну скорее снимет,чем нет))) куча фоток с НГ,где доча лохматЫя и без короны уже)))..это старшая,а младшая вообще ничего не дает на голову одевать с первых дней(( [Ответ]
Хомка 22:47 09.12.2008
Ryzhik, видела вариант на моем друге в детстве: шапочка такая, типа чепчик беленький, на нем ушки. [Ответ]
Ryzhik 00:26 10.12.2008
Хомка, я такое на фотах моего папы в детстве видела, забавно. Но наверное попробую сделать что-то вроде ободка на завязках, чтоб не давило ни где (если получится покажу).
а так на нас никакие шапки/панамки не держатся, все что мжет все снимает))) а сегодня вообше все кроме носков с себя снял и ходил голый, и одеть не давал, вредный стал))), .......а тут про уши [Ответ]
Ola1 05:33 10.12.2008

Сообщение от ОльгаG:
а младшая вообще ничего не дает на голову одевать с первых дней((

Тоже самое.
Бабушка просила фотографию у елки во всей красе. Купила вчера корону принцессы. Как фотографировать ума не приложу. Надо быть супервиртуозом, чтобы успеть, пока не сняла ее с себя. [Ответ]
Мурлыся 12:30 10.12.2008
Ola 1подарки ей в руки -и вперед! Пока будет шуршащую бумажку разворачивать-нафоткаетесь всласть.И фотки непосредствееные получатся.А я купила наконец эту понюдовольная как слон [Ответ]
MGMS 18:54 10.12.2008
Мурлыся, поздравляю!А где все-таки нашли?А то вот моя сестра тоже запросила...и теперь ни где нету,а раньше когда не надо было,сто раз видела( [Ответ]
Мурлыся 19:25 10.12.2008
MGMS я купила в "Линии" которая в Северном, на 2 м этаже .Там два магазина с игрушками.Сама полгорода обегала,прежде чем нашла [Ответ]
BECHA_ 19:27 10.12.2008
Купили билет в Оперный, пока билетов много, а драмтеатр еще не привезли, как и в кукольный. Говорят, в кукольном очень хорошие елки (несколько человек очень хорошо отзывались) [Ответ]
Selena 19:31 10.12.2008
а я что то не захотела в Оперный.....хочу в дом пионеров.... и попробую в драм (может или в кукольный, раз отзывы хорошие) В общем пока я придумаю что хочу, куплю в итоге куда останется))) [Ответ]
Мурлыся 19:52 10.12.2008
Мне в кукольном не понравилось [Ответ]
pesenka 08:53 11.12.2008
Девчонки, у меня дурацкий вопрос. Кто-нибудь видел где-нибудь серебрянные резиночки для волос? Они непременно должны быть маленткими, т.к. волос очень мало и большие не держаться. [Ответ]
Мурлыся 14:43 11.12.2008
pesenka, в "Lady Collection" должны быть(Армада,Аксиома,Солн.рай).Скока дитю? Мы в том году своей там купили серебристый ободок с бантиком. [Ответ]
pesenka 15:28 11.12.2008
Нам 3 годика. Волосы не очень длинные, поэтому не хочу ободок (они все торчат в разные стороны).Буду делать прическу называемую мной "корзиночка" (Волосы собираются в круг из хвостиков один в другой, получается очень красиво). Платье серебрянное, поэтому с белыми резиночками смотрится не очень. [Ответ]
BECHA_ 20:04 11.12.2008

Сообщение от Selena:
а я что то не захотела в Оперный.....хочу в дом пионеров.... и попробую в драм (может или в кукольный, раз отзывы хорошие) В общем пока я придумаю что хочу, куплю в итоге куда останется)))

В доме пионеров были в прошлом году, ИМХО представление скучновато, слишком большая площадь, как-то дети терялись..ни тебе стихов, ни конкурсов.. мой совсем маленький был, а вот остальным..ни подарков за костюмы) [Ответ]
Lili 23:33 11.12.2008
пришла на работу-так все стремно украсили в мое отсутствие, ща заехала купила мишуру красивую новогоднюю, завтра буду красоту наводить в своем уголке... [Ответ]
Selena 23:39 11.12.2008

Сообщение от BECHA_:
В доме пионеров были в прошлом году

ага... спасибо за отзыв...буду думать...Девчонки, кто куда собирается на елку, поделитесь. Просто мы в этом году впервые идем, и определиться никак не могу [Ответ]
Мурлыся 01:07 12.12.2008
Я тоже хотела бы отзывы о елке в театре оперы и балета услышать [Ответ]
BECHA_ 11:05 12.12.2008

Сообщение от Selena:
ага... спасибо за отзыв...буду думать...Девчонки, кто куда собирается на елку, поделитесь. Просто мы в этом году впервые идем, и определиться никак не могу

Если впервые, то я бы сходила в развивающий центр ( в маминой радости рекламируют елку для малышей), а также в крейзи парк (в прошлом году были)-там народу немного, маленький хоровод, чтобы шоком не было! [Ответ]
Страница 8 из 9
« Первая < 2345678 9 >
Вверх