Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 9
« Первая < 3456789
» Раздел для родителей>Скоро Новый Год!!!!!!!!!!!
ОльгаG 13:48 12.12.2008

Сообщение от Мурлыся:
Я тоже хотела бы отзывы о елке в театре оперы и балета услышать

представление на сцене часика на 1,5,потом елка с актерами.Очень динамично,очень громко.Детям до трех лет...пугаются однозначно. [Ответ]
ОльгаG 13:49 12.12.2008
BECHA_, +1 до трех лет однозначно в развивалках самый подходящий вариант. [Ответ]
Мурлыся 13:52 12.12.2008
ОльгаG еще и очень длинно,на мой взгляд.И театр оперы, он ведь большой? Наверное есть смысл билеты покупать только в партер,только на первые ряды? Не из бинокля же дитю смотреть? [Ответ]
Selena 17:34 12.12.2008
BECHA_, спасибки, но нам уже 3 годика(точнее 3,2), парень общительный, хочется чего то большого и праздничного) [Ответ]
Надежда_Галактио 17:28 24.12.2008

Сообщение от miklvrn:
У меня внуку еще нет полутора лет. Самое прикольное занятие - тыкать ключом или отверткой в замочную скважину, не важно где расположенную, или щелкать выключателем включая-выключая свет. Чо ему посоветуете?

В магазине Отиличник (ул Энгельса) есть отличная деревянная доска, на ней дверки, за ними нарисованные животные. На дверях замки разного вида - с ключом, защелки, шпингалет. Стоит радость 1000 руб. Мой в восторге до сих пор - и тебе названия животных, кто как "говорит", и для пальчиков зарядка, и любимое занятие - мы играем с года, сейчас 1,9 до сих пор не разонравилось.
А до того как купили, по полвечера бывало придерживаешь ре, пока тот на табуретке стоит у двери и ключом замок терзает [Ответ]
Надежда_Галактио 17:31 24.12.2008
Кстати, если у папы/дедушки есть руки и свободное время не вопрос такую доску сделать самостоятельно. Хотя нам вот проще купить. [Ответ]
Ola1 17:08 30.12.2008
Сегодня поставила елку... Готовилась к худшему, потому что ручки моей красавицы лезут во все дырки, а она... даже внимания не обращает на нее. Пока собирали, Галчонок все запчасти раскидала, обсосала, ободрала. А собрали - ноль внимания. Я пока спокойна!! [Ответ]
Страница 9 из 9
« Первая < 3456789
Вверх