Большой Воронежский Форум
Страница 183 из 234
« Первая < 83133173177178179180181182183 184185186187188189193233 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
Oliv 13:58 15.05.2013
Barthuk, клааасные фотки)))))
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1368604583 я бы не решилась ))))) [Ответ]
be_be 14:34 15.05.2013

Сообщение от iRUSya:
Девочки, что делать.... муж тянет меня в сентябре в европу, а я яну боюсь оставлять, ей всего 9 месяцев будет..... гв у нас не будет к тому времени уже....

у меня есть подруги кто ездит только с детьми отдыхать и есть подруги кто без детей ездит с полугода детских. Это просто позиция родителей. Надо сразу определиться ))))
Я не представляла и не представляю как я могу оставить своего ребенка и уехать на отдых. Муж ни разу не предлагал съездить куда-нибудь без Кира.
А вот знакомые наши, по 5 раз отдыхают, ребенку 6 лет и моря он ни разу не видел (знакомые любят покуралесить, ребенок им тупо мешает).
[Ответ]
Алина 14:37 15.05.2013
у меня была жуткая аллергия на рыбок, благо в врн делала.... [Ответ]
Barthuk 14:44 15.05.2013
Алина, Да ты что!!! Расскажи как выражалась? почему собственно спрашиваю: у меня на третий день отдыха (на след день после рыбок) на стопах появились красные пятна, потом одна ступня отекла в районе подъема так, что наступать могла только на пятку. Причем не зодак не фенистил-крем не помогали. На третий день отек прошел, а пятна почти до конца отдыха были. Я так и не поняла, что это было, т.к. у меня аллергий вообще не бывает. До этого были на отдыхе пару раз также красные пятна но ступнях, но они только чесались немного, нога не отекала, и я это связывала с тем, что намочила шлепанки не предназначенные для воды и начерно они какую-то гадость выделили. Но в этот раз я их вообще не брала, а брала обувь уже проверенную, которую не раз до этого одевала. [Ответ]
Barthuk 14:54 15.05.2013
be_be, У нас тоже есть такие знакомые, которые ездят всюду без ребенка и у нас спрашивают - Почему вы на Гоа или в Тайланд не едете, не нравится? Так и хочется им ответить - Вы хоть до Турции со своим попробуйте долететь, а потом будете про Тайланд у нас спрашивать. Не могу сказать, что меня дети напрягают на отдыхе, но иногда завидую тем, кто может их бабушкам оставить и съездить одним куда-нибудь. Вот я бы съездила бы раз с детьми на море, а раз в Европу без детей, все-таки 2-их везти реально дешевле, чем четверых. Но наши дети не хотят оставаться с бабушками, да и они не горят желанием их брать на неделю. [Ответ]
Berkana 14:54 15.05.2013
Barthuk, позитив!!!!! [Ответ]
Алина 14:58 15.05.2013
Barthuk, у меня вся ступня чесалась жутко, были пятна красные,я сразу кларидол выпила и полегчало [Ответ]
Vikulena 16:42 15.05.2013

Сообщение от Oliv:
я бы не решилась )))))

я, глядя на мужа, так и не решилась, я ржала над ним рядом с тайцами)))). На его вопрос, почему я не лезу, ответила, что я на отдых прилетела со свежим педикюром и мне не нада, а ему не повредит))) [Ответ]
Berkana 16:47 15.05.2013
Vikulena, веселый такой [Ответ]
Vikulena 16:50 15.05.2013

Сообщение от Berkana:
Vikulena, веселый такой

ага, есть такое))). Если бы на работе не доставали, был бы наверное таким всегда)))) [Ответ]
Забава Никитична 18:15 15.05.2013
Vikulena, ржачная фотка))))) [Ответ]
Kate79 22:12 15.05.2013
Девочки, а на Корфу никто не отдыхал? Присмотрела отель, и вроде их Врн вылеты будут. [Ответ]
ЯрославР 22:20 15.05.2013
Kate79, на корфу из врн только на 15 дней с 2мя экскурсиями в салоники и еще куда-то.
С детьми не вариант [Ответ]
Kate79 22:25 15.05.2013
ЯрославР, нее, на 11 дней и без экскурсий. Ждем подтверждения от отеля. [Ответ]
ЯрославР 22:30 15.05.2013
Kate79, здорово!
Корфу - это же Джарелл Дарелл: солнце, цикады, море и приветливые греки. [Ответ]
Kisuli 23:12 15.05.2013
А мы едем все-таки в Испанию с дочкой! Ну и с бабушкой. Но дочку собираемся тоже в Барселону свозить хотя бы в зоопарк.
Но иногда я думаю, как было бы здорово съездить вдвоем с мужем - можно было бы хоть всю страну объехать. А как оставить ребенка дома - не представляю... Как можно, глядя ей в глаза, сообщить, что мы с папой поедем отдыхать, а её оставим с бабушкой? Обманывать тоже не вариант, все равно же потом узнает. Так что мы теперь отовсюду будем путешествовать с ребенком, по крайней мере, что касается летнего отдыха. [Ответ]
ЯрославР 23:33 15.05.2013

Сообщение от be_be:
у меня есть подруги кто ездит только с детьми отдыхать и есть подруги кто без детей ездит с полугода детских. Это просто позиция родителей. Надо сразу определиться ))))

а варианта третьего не бывает?
Сначала с ребенком на море, а потом с мужем вдвоем, все равно куда, хоть на турбазу, но вдвоем.
Я мечтаю о таком отдыхе. Быть все время мамой мне тяжело. И я не испытываю по этому поводу угрызений совести. И не думаю, что рано родила и не нагулялась. Просто хочу побыть пять дней в году свободной от мамских хлопот.

Сообщение от Kisuli:
Как можно, глядя ей в глаза, сообщить, что мы с папой поедем отдыхать, а её оставим с бабушкой?

ее можно тоже с бабушкой отправить отдыхать. В другое место. Тогда угрызений не будет.
У меня старший бухтит, когда слышит, как мы с мужем мечтаем о недельке вдвоем, типа "куда без нас с Мирой собрались". Но яйца курицу не учат. [Ответ]
Vikulena 23:36 15.05.2013

Сообщение от ЯрославР:
ее можно тоже с бабушкой отправить отдыхать. В другое место. Тогда угрызений не будет.

иногда бывают невыездные бабушки, к сожалению...

Сообщение от ЯрославР:
Но яйца курицу не учат.

а вот это, считаю, правильно! [Ответ]
ЯрославР 23:43 15.05.2013

Сообщение от Vikulena:
иногда бывают невыездные бабушки, к сожалению...

и в городе можно найти чем заняться.
У нас одна пара бабушек-дедушек не выездные, но так как живут за городом, то поездка к ним как отдых для детей.
Когда все время без детей отдыхать ездят - тоже не понимаю.
С детьми можно чудно отдыхать, по-семейному, уютно и суетливо одновременно. [Ответ]
Алина 09:13 16.05.2013

Сообщение от ЯрославР:
Сначала с ребенком на море, а потом с мужем вдвоем, все равно куда, хоть на турбазу, но вдвоем.
Я мечтаю о таком отдыхе. Быть все время мамой мне тяжело. И я не испытываю по этому поводу угрызений совести. И не думаю, что рано родила и не нагулялась. Просто хочу побыть пять дней в году свободной от мамских хлопот.

воот меня в свое время помидорами закидали за такое мировоззрение и обозвали матерью ехидной [Ответ]
sunflower_vrn 09:17 16.05.2013

Сообщение от ЯрославР:
Сначала с ребенком на море, а потом с мужем вдвоем, все равно куда, хоть на турбазу, но вдвоем.
Я мечтаю о таком отдыхе. Быть все время мамой мне тяжело. И я не испытываю по этому поводу угрызений совести. И не думаю, что рано родила и не нагулялась. Просто хочу побыть пять дней в году свободной от мамских хлопот.

Совершенно нормальное отношение к отдыху. Полностью поддерживаю, считаю, что нет никакой трагедии в том, чтобы на несколько дней в году отдохнуть от детей.
ПыСы - в том году в первый раз поехали на море, отдыхали в Крыму. Я понятия не имела - чего ждать от отдыха. Мы поехали с мужем в одно место, а дочка поехала с бабушкой и дедушкой в другое (но одновременно с нами). И нам хорошо, и дочь довольна - бабушку и дедушку она видит редко, 2-3 раза за год. [Ответ]
Сплюша 09:23 16.05.2013

Сообщение от Алина:
воот меня в свое время помидорами закидали за такое мировоззрение и обозвали матерью ехидной

Я тебя поддерживаю на все 100000000000000%))))
У меня мечта побыть с мужем вдвоем,дома или на отдыхе. Минус в том,что оставить не с кем,одна бабушка уже очень пожилая,со второй дети остаются неохотно. Вот и все. [Ответ]
Kisuli 09:43 16.05.2013

Сообщение от :
ее можно тоже с бабушкой отправить отдыхать. В другое место. Тогда угрызений не будет.

У нас только одна действующая бабушка, но она гипертоник, я боюсь с ней внучку даже на дачу отправлять, мало ли что случится.

А так дней на 5 я бы с мужем с удовольствием съездила куда-нибудь в Европу, без моря. Мы вот думаем к нему на родину, в Латвию съездить в конце лета, может, получится. [Ответ]
be_be 10:15 16.05.2013
девочки, почитала вас и подумала сама - видимо не оставляют детей те, у кого просто не с кем оставить физически. У меня не с кем оставить, да. [Ответ]
los-irina 10:20 16.05.2013

Сообщение от be_be:
девочки, почитала вас и подумала сама - видимо не оставляют детей те, у кого просто не с кем оставить физически. У меня не с кем оставить, да.

Неее,у нас есть,с кем оставить,бабуля нас выпроваживает вдвоём,но без дочки я сама не хочу,но у нас проблема с перемещением в транспорте-дочку укачивает,поэтому пока сидим дома. [Ответ]
ЯрославР 10:43 16.05.2013

Сообщение от Алина:
обозвали матерью ехидной

тебя не обозвали, а похвалили)) [Ответ]
rorshah 21:08 16.05.2013
у меня не с кем детей оставить физически, вот и ездим везде с ними...честно, а так хотелось бы хоть пару дней (даже этого не бывает) остаться с мужем наедине....я настолько с ними замоталась, что даже если у меня забирает одного ребенка бабушка на ночевку (что бывает 2-3 раза в год), то двое детей кажутся уже не так шумно и суетно...в общем хочется и вдвоем с мужем куда-нибудь съездить, но не надолго...предстоит нам поездка на концерт Депеш мод 22 июня в Москву БЕЗ ДЕТЕЙ!!!!уедем на одни сутки впервые за 8 лет.... [Ответ]
ИришаК 07:47 17.05.2013
rorshah, Вика, вчера в маршрутке ехала вечером и слушала по радио твое интервью про отдых с детьми ))))))))) [Ответ]
Otrada 22:26 19.05.2013
Девочки, куда можно поехать на НАШ юг (не Украина, не Абхазия) с ооочень маленьким ребенком? [Ответ]
Алина 22:29 19.05.2013
девочки я сегодня категорически сказала "нет" поездке на отдых с детьми без мужа....,так что мы теперь до осени(октября) дома... [Ответ]
Страница 183 из 234
« Первая < 83133173177178179180181182183 184185186187188189193233 > Последняя »
Вверх