Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Раздел для родителей>Путинские деньги за ребёнка...
recruit 15:00 31.01.2007

Сообщение от *Azazella*:
Всех людей, родивших второго ребёнка считаю ГЕРОЯМИ.

Что тут героического? правда, интересно. [Ответ]
theau 15:05 31.01.2007

Сообщение от recruit:
Что тут героического? правда, интересно.

Дёрни! Мы любезничаем [Ответ]
*Azazella* 15:06 31.01.2007
1. Двойная ответственность.
2. Двойное внимание.
3. Двойное доведение до ума (садик-школа-институт).
4..... ну просто "дорого".

До такого поступка нужно морально и нравственно дозреть, вырасти как бы. Я не готова к такому решению. [Ответ]
*Azazella* 15:08 31.01.2007

Сообщение от theau:
Дёрни! Мы любезничаем

Ыыыыыыыыыы?
Изображения
 
[Ответ]
theau 15:11 31.01.2007

Сообщение от *Azazella*:
Ыыыыыыыыыы?

Ку! [Ответ]
*Azazella* 15:17 31.01.2007

Сообщение от theau:
Ку!

Моя валяться под столом... [Ответ]
recruit 15:18 31.01.2007
интересная, содержательная тема. ладно, не буду мешать. [Ответ]
*Azazella* 15:19 31.01.2007
recruit, Да ладно, здесь все свои... [Ответ]
Astilla 00:40 03.02.2007

Сообщение от *Azazella*:
Всех людей, родивших второго ребёнка считаю ГЕРОЯМИ.

Да ну...
Я бы вот третьего родила, но уже боюсь. В смысле возраст, большая вероятность рождения с синдромом Дауна. Как жаль, но на мою жизнь пришлось безвременье 90 годов ;-(
[Ответ]
tyua 22:50 04.02.2007

Сообщение от Astilla:
Да ну...
Я бы вот третьего родила, но уже боюсь. В смысле возраст, большая вероятность рождения с синдромом Дауна. Как жаль, но на мою жизнь пришлось безвременье 90 годов ;-(

А чё за возраст, если не секркт? И что за "прогнозы" такие, с чего? Дауны просто так не появляются! [Ответ]
tyua 22:51 04.02.2007

Сообщение от *Azazella*:
Всех людей, родивших второго ребёнка считаю ГЕРОЯМИ.

Я - герой! [Ответ]
Astilla 00:27 05.02.2007

Сообщение от tyua:
А чё за возраст, если не секркт? И что за "прогнозы" такие, с чего? Дауны просто так не появляются!

В любой литературе написано, что с возрастом женщины растет возможность рожедния ребенка с отклонениями. Если Вам был бы действительно интересен этот вопрос - Вы бы знали. [Ответ]
Ryzhik 21:13 26.09.2008
Про эти деньги еще слышно? Мамочки, у кого после 2007 года родились вторые дети, что вам говорят по данному вопросу? Может сертификаты какие дают, которые можно будет использовать через 3 года, или только через эти 3 года все будет известно? [Ответ]
Ola1 21:29 26.09.2008
Ryzhik, дают сертификат. Можно воспользоваться через 3 года. Оформить тоже можно в течение 3 лет.
Я сама думаю идти оформлять только следующим летом, сейчас недосуг. Дитя не с кем оставлять. Тем более еще кучу справок собирать для этого надо. [Ответ]
ProKing 23:43 27.09.2008
Родив второго сына, я все проклела пока оформляла документы на сертифекат. Пришлось докозывать, что я и мои дети - это мои дети и граждони нашей строны. Вообщеи я потратила времени море. И вся эта валокита занела 4 месяца. Муж просто прыгал по потолку от всего. Пришлось писать объенительные по всяким пустикам, а потом бегать за всекими печатями. Короче - бред с этим сертификатом! Как бы нам не пришлось повесить его в туалете и любоваться им. Я счетаю, что его должны выдовать сразу при рождение ребенка!!!! [Ответ]
Ola1 07:24 28.09.2008
ProKing, какие документы надо-то? Если можно поподробнее в тему про "Документы..." [Ответ]
КошкаЮ 11:21 28.09.2008
Интересно, а ипотеку или кредит, потраченный на приобретение жилья, можно будет погасить сертификатом через 3 года? [Ответ]
БУСИНКА 20:22 28.09.2008
Название самой темы насмешило "Путинские деньги за ребенка" Тут и вправду все надеются на обещание государя-батюшки?! [Ответ]
Ryzhik 20:39 28.09.2008
Да никто не надеется (хотя было бы неплохо), интересно как они теперь выкручиваться будут, или где подвох ( ну не из своего же кармана платить будут), или вообще забьют на это дело, президент ведь сменился. [Ответ]
КошкаЮ 08:23 29.09.2008
Америка официально признала Россию самой большой угрозой для ее экономики, мы там уже много банков скупили, так что не с..те, все ок)))) бабла хватит на всех [Ответ]
Rojo Sangre 11:02 29.09.2008

Сообщение от КошкаЮ:
Интересно, а ипотеку или кредит, потраченный на приобретение жилья, можно будет погасить сертификатом через 3 года?

Должно быть можно!

Сообщение от Ryzhik:
Да никто не надеется (хотя было бы неплохо), интересно как они теперь выкручиваться будут, или где подвох ( ну не из своего же кармана платить будут), или вообще забьют на это дело, президент ведь сменился.

Из чего выкручиваться и кто должен? Деньги не лично Путина, а заложенные в бюджет соц.обеспечения, и как выдавали сертификаты так и будут и при Медведеве тоже. [Ответ]
Ryzhik 11:29 29.09.2008

Сообщение от Rojo Sangre:
а заложенные в бюджет соц.обеспечения

Уверены?

Сообщение от Rojo Sangre:
и как выдавали сертификаты так и будут и при Медведеве тоже

ну пока этот сертификат ничего не значит
...

Сообщение от ProKing:
Как бы нам не пришлось повесить его в туалете и любоваться им

А вообще хотелось бы верить нашим властям
ЗЫ: ни один здравомыслящий человек ради денег, а тем более виртуальных, рожать ребенка не будет, имхо
[Ответ]
Ola1 11:38 29.09.2008

Сообщение от Ryzhik:
ни один здравомыслящий человек ради денег, а тем более виртуальных, рожать ребенка не будет, имхо

Верно. Тем более толку от сертификата действительно никакого не будет, наверное. [Ответ]
КошкаЮ 12:32 29.09.2008

Сообщение от Ola1:
Тем более толку от сертификата действительно никакого не будет, наверное.

ну нифига себе у вас запросы. Мне бы 270 тыщ ( эт сегодняшняя цена сертификата) не помешали бы. [Ответ]
Фуфнявая 12:54 29.09.2008

Сообщение от Ryzhik:
ЗЫ: ни один здравомыслящий человек ради денег, а тем более виртуальных, рожать ребенка не будет, имхо

Не скажите. Есть знакомая, жить негде, все по квартирам чужим, специально планировала второго, чтобы после 1.01.07 родить. Собирались взять квартиру в кредит, а сертификат в погашение через 3 года. [Ответ]
Rojo Sangre 13:12 29.09.2008

Сообщение от Ryzhik:
Уверены?

Уверены.

Сообщение от Ryzhik:
ну пока этот сертификат ничего не значит
...

ждать не долго осталось, время покажет.

Сообщение от Ryzhik:
А вообще хотелось бы верить нашим властям
ЗЫ: ни один здравомыслящий человек ради денег, а тем более виртуальных, рожать ребенка не будет, имхо

Ради или из-за денег вообще рожать не стоит.


Сообщение от Фуфнявая:
Не скажите. Есть знакомая, жить негде, все по квартирам чужим, специально планировала второго, чтобы после 1.01.07 родить. Собирались взять квартиру в кредит, а сертификат в погашение через 3 года.

минимальная стоимость 1 к. кв. 1200 000 на 25 лет, ставка минимальная по ипотеке 11% (будем прыгать от рефенансирования), за 25 лет больше 200% переплата т.е. примерно 3600 000, сертификат с учетом индексации даже если будет к 2010 году 400 000 погасит только 11% стоимости и останется 3200 000, неужели такую роль играет в погашении кредита этот сертификат? Просто рассуждение. [Ответ]
КошкаЮ 13:30 29.09.2008
Rojo Sangre, возможно не всю сумму брали в кредит. [Ответ]
Фуфнявая 13:30 29.09.2008
они используют сертификат как доп.источник денег, вот и все. Не думаю, что без гроша в кармане потянут кредит. Да и в начале 2007 цены на квартиты и ипотека были дешевле, чем сейчас. [Ответ]
Ryzhik 16:17 29.09.2008

Сообщение от Фуфнявая:
специально планировала второго, чтобы после 1.01.07 родить

абсольтно разные вещи, когда планируют ВРЕМЯ рождения ребенка, а ребенка в любом случае хотят, или вооще думают "а не заделать ли ребеночка, бабала перепадет!" [Ответ]
Ryzhik 16:25 29.09.2008

Сообщение от КошкаЮ:
Сообщение от Ola1Тем более толку от сертификата действительно никакого не будет, наверное.ну нифига себе у вас запросы. Мне бы 270 тыщ ( эт сегодняшняя цена сертификата) не помешали бы.

думаю тут не в запросах дело, а в недоверии, что этот сертификат можно будет применить.
Будем верить Rojo Sangre [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх