Большой Воронежский Форум
» Юридические советы>может ли преподаватель отказаться принимать зачёт?
DARKLORD 17:40 22.09.2003
Возможно ли, что после 1 пересдачи преподаватель отказывается принимать зачёт, ссылаясь на то, что возможностей было масса а кто не успел, тот решает свои проблемы как хочет... Прописано ли что-то на эту тему в уставе ВГУ? [Ответ]
Grossmeister 17:53 22.09.2003
Предмет какой? [Ответ]
Koozya 17:59 22.09.2003
DARKLORD Насколько я помню, в течение сессии хоть обходись к нему на пересдачи - типа он по идее должен принимать. Но на практике у него на тебя времени, как правило, нет.

Сходи до деканата - там всё скажут. [Ответ]
zic 18:26 22.09.2003
Если есть квитки( направления из декната ) в которых указано что ты 3 раза сдавал и не сдал , то следующий вариант на комиссию .
Это теоретически , практически препод всегда прав .
И если он хочет снять деньги тут увернуться сложно .
По крайней мере так в политехе .
[Ответ]
DARKLORD 21:06 22.09.2003
Koozya когда я сегодня заходил в деканат, где этот товарищ пребывал, он сидел и читал форум (не этот =) ), что явно свидетельствует о наличии у него времени.

zic такое у меня имеется только в 1 экземпляре

Grossmeister Вэб. Тех, ну а преподов наших ты знаешь... не ожидал я чесслово подобного от товарища С. Кстате , ты не наешь - ничего о взятии оным взяток не слышно? [Ответ]
g_beard 06:19 02.10.2003
DARKLORD Почитай устав высшей школы, там все прописано по этому поводу. Обязательно должен быть в любой библиотеке вуза [Ответ]
Otmazor 12:44 27.10.2003
DARKLORD А сам ты как думаешь, что преподу веселее- форум прочитать или по ...цатому разу зачет принимать? На самом деле зачастую просто хотят помусолить нерадивого студента. Со мной такое раз было (накануне диплома).
А денег в ВГУ (я учился на матфаке) никаогда никому не давал. Да и не представляю, кто из моих преподавателей мог бы брать. Я не говорю, что не брать - рулеззз, а брать - сакс. Просто так у меня сложилось [Ответ]
Вверх