Потому что у тебя не хватило фантазии написать хотя бы пару строчек о самом фильме, кроме как "супер!" - твоё описание слишком скудное и примитивное - ты умственный жлоб.
Далее - судя по всему, ты смотрел какой-то сборник из множества фильмов на компе - у тебя нет двд плеера и ТВ? Ну да ладно - у тебя хватила ума написать об этом на форум - значит, ты считаешь это в порядке вещей - истинный жлоб.
Уходи с нашего форума - нам не нужны такие деградаты...
[Ответ]
NeonMEGA 10:27 08.10.2006
Air,
Ты грибов обьелся или приключений хочешь?
[Ответ]
фильм - редкостный бред. Стэтхем - гопник.. ни одного путевого фильма после Snatch
[Ответ]
Eximus 23:19 08.10.2006
Думаю не совру, если скажи, что Адреналин лучший боевик, увиденный мною за последний год. Не помню кто режиссер, но снято очень кайфово. Понравилось то, что весь фильм в движении, нет ни одного момента с занудными речами. Стетхем с каждым разом становится лучше (за исключением Револьвера). Кто не смотрел - рекомендую всем!
[Ответ]
Сообщение от Milaya:
А "Черная орхидея" полный фуфел.
верно. жалкая пародия на секреты лос анджелеса. невменяемая сюжетная линия и скучная отмосфера.
[Ответ]
лехх 11:55 09.10.2006
Сообщение от maximn:
верно. жалкая пародия на секреты лос анджелеса. невменяемая сюжетная линия и скучная отмосфера.
Особенно ****утая на голову бабка - главный злодей. [Ответ]
Сергей Дробышевский 17:19 09.10.2006
Сообщение от Milaya:
И еще очень советую "Отступники". Это второй фильм в прокате из всего .....! Просто застрел!
Советую посмотреть оригинальный фильм, под названием "Двойная Рокировка"
именно по этому фильму Скорцезе и снял Отступников.
вот там полный застрел. ))
[Ответ]
Kimi 17:46 09.10.2006
Андреналин довольно весёлый и интересный фильм. Радует динамика. Концовка немного странновата, но от этого она не менее интересна. Вобщем достоен просмотра.
[Ответ]
anxen 18:02 09.10.2006
Впечатлений от фильма выше крыши. Очень понравился, но мужичка очень уж жалко [Ответ]
NeonMEGA 18:28 09.10.2006
anxen,
Так он умер или нет?У него ведь глаза двигались.
[Ответ]
JoNick 08:39 20.10.2006
фильм туфта..
добили кадры с отскочившим от смятой машины, телом.
[Ответ]
фильм зрелищный, смотрели дома ощущения не забываемые. Пусть он хоть и без смысла, но зато выезжает в плане динамики и зрелищности. Не все же снимать супер замудренные фильмы.
[Ответ]