Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Изобразительное искусство в Воронеже>Обзор художественных выставок в Воронеже
Balovin 22:52 07.10.2006
Общий вид пространства до начала представления:





Началось под жуткий вопль и гром литавров (спасибо Зорникову, жаль в кадр не попал). Фотки конечно напряжения и драйва не передают, к сожалению.








работал DJ Earectorr. Спасибо, Миша. Микс из Марка Бернеса и Игги Попа получился неплохой





Камбалин.


[Ответ]
Balovin 22:56 07.10.2006




В целом было примерно так

50 минут продолжалась битва с "демонами". В итоге все тридцать чертей были повергнуты. К концу действия на стенах появилась новая экспозиция.
Люди не уходили. Просили портреты, позировали, пострадавшие в бою оттирали краску с одежды и волос, восстанавливали психическое равновесие принятием специального напитка.

Надеюсь, особо пострадавшие простят нам...
[Ответ]
Balovin 23:05 07.10.2006

Сообщение от mata:
Balovin, на здоровье. фото не мои
буклеты остались ещё?

Эксклюзивный тираж: 10 штук. Это даже не буклет, а каталог выставки. Сегодня Бубликов сдал оставшиеся 4 на продажу в "Нефте". Может успеете приобрести.

Сообщение от :
Balovin, идите вешаться

Спасибо, "умирать нам рановато" )) [Ответ]
mata 23:08 07.10.2006
Balovin, а что за напиток-то? (меня не было) [Ответ]
Balovin 23:11 07.10.2006
водка.
фронтовые 100 грамм [Ответ]
Clot-of-Energy 00:03 08.10.2006
Да жаль не попал...Был бы
рад увидеть Бубликова... [Ответ]
Re_play 00:07 08.10.2006
слышал что в нефте коксом барыжат? [Ответ]
Aquit Arenada 04:46 09.10.2006
Исключительно мое субъективное мнение: лучше бы просто трупы показали.... эх.... [Ответ]
Ing K 09:24 09.10.2006

Сообщение от QQev:
Balovin, не понимаю, сцк, зачем выкладывать это убожество в разделе "изо. искусство". Давайте не будем называть это искусством? Вам в раздел "флэшмоб" надобно.

На самом деле я тоже эти творения недопонял. Но мне просто интересно, QQev, а что в вашем понятии искусство? На примерах? [Ответ]
Сушами 09:28 09.10.2006
а я недопонял. начало в 6pm было? а то я припёрся в пять минут седьмого, а там уже всё. короче был обижен, пошёл-напился. [Ответ]
Balovin 17:45 09.10.2006
Все началось в 17.00. Действие продолжалось до шести.
Вас дезинформировали видимо...
Приходите в следующий раз! уточняйте время. Хотя такого уже не будет, придумаем что-то новое. [Ответ]
fanat666 17:06 10.10.2006
НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ/ Что все- таки там произошло? Кто такой Бубликов? И смысл происходящего? Это исусство? [Ответ]
Balovin 21:01 10.10.2006

Сообщение от fanat666:
НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ/ Что все- таки там произошло? Кто такой Бубликов? И смысл происходящего? Это исусство?

Постараюсь ответить на ваши вопросы, если ответите мне:
Что все- таки Вы хотели сказать придумав такой ник?
И смысл аватара?
Эта подпись?
В чем смысл Вашего прибывания на форуме? [Ответ]
Ищущая 18:38 03.11.2006
Ой, картиночка такая знакомая, аж по сердцу резануло. Наташи Ильиновой дочка рисовала. Жаль поздно узнала об акции, была вне сети. С удовольствием бы поприсутствовала. Но упущенного не вернуть. [Ответ]
NEMETC 10:37 30.10.2007
Пожалуйста подскажите!
Где, когда и по какой срок в Воронеже можно посетить выставки живописи?
Если можно с кантактными телефонами выставок!
Спасибо!
:-) [Ответ]
NEMETC 10:59 30.10.2007
Неужели ни кто не знает :-( ???? [Ответ]
Капитель 10:50 25.11.2007
В выставочном зале на Кирова,8 открыта выставка Зураба Церетели.Представлена живопись,скульптура,эмаль. А также в выставочном зале СХ на Пушкинской открыта юбилейная выставка Александра Ворошилина(живопись,эмаль на меди) и Николая Петрихина(скульптура).....Давайте обсуждать. [Ответ]
Капитель 16:10 16.12.2007
Еще советую посетить в "Нефте" выставку "Кукольный бум".Мило,позитивно,празднично. [Ответ]
Lenore 21:27 24.12.2007
Про выставку Церетели:живопись не нравится. Никак. А вот скульптура делится на 2 вида: 1) огромная, грубая- не очень. 2) более "стройная"- вот это реально красиво!! Рассматривала долго каждую. Чаплин получился как живой. И дома особенно запомнились.

Куклы: симпатичные в самом конце зала. Милые полосатые коты, вороны и прочая живность. [Ответ]
Городской 15:13 21.07.2012

Сообщение от Balovin:
Предлагаю

Вспоминаю, что была в перестройку в Крамского выставка показана картин, что участвовали в знаменитой "бульдозерной выставке"...
- Блин мне понравились названия у кучи картин: "мусорка номер 21", мусорка номер..." и таких было множество...
И ещё на выставке Глазунова я увидел в живую картины, что до этого в "Огоньке" печатались...
- Там настоящая ткань, настоящий перстень присутствовали в портретах...
Именно здесь я понял, что фотокопии картин не дают полного представления о подлинниках! [Ответ]
Svetlanka23 11:14 20.10.2012
Добрый день, в настоящее время проходит выставка картин в музее Диарама воронежского художника-экспрессиониста Пыльнева А.Н. Пейзажи различных мест Воронежа и области и мн. др.
Время работы с 10-18ч., выходные с 11-15ч. Все вопросы по тел. 89081401358 [Ответ]
klub 01:57 09.08.2020
Воронеж – культурная столица Черноземья, это еще раз подтверждает тот факт, что с 30 января по 22 марта 2020 в Воронежском областном художественном музее им. И. Н. Крамского проходила выставка «Портрет в перспективе. Собрание музея в. А. Тропинина».
Произведения из собрания музея В.А. Тропинина и московских художников его времени были представлены в Воронеже впервые, и вызвали небывалый интерес у жителей города. За два месяца тысячи жителей столицы Черноземья смогли познакомиться с шедеврами коллекции.
Выставка состоялась благодаря поддержке Департаментов культуры Москвы, Воронежской области и партнерам проекта.
Особенно хотелось бы поблагодарить ТАПБ Банковские гарантии и его руководителя Шепелева Илью Дмитриевича. Именно благодаря Вашему участию выставка получилась такой насыщенной, яркой и интересной для посетителей.
Илья Дмитриевич лично присутствовал на торжественном открытии и отметил: «Большое удовольствие видеть такое количество зрителей, в первую очередь, молодежи на открытии экспозиции». И это действительно очень важно и приятно. Мы – сотрудники Воронежского областного художественного музея имени Крамского, уверены, что настоящее искусство способно объединять всех независимо от возраста и статуса – школьников, студентов и госслужащих, представителей культуры и бизнеса. И мы надеемся, что наши проекты и в будущем будут объединять всех неравнодушных к искусству.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3265-09-08-20-01-48.JPG
Просмотров: 1
Размер:	98.1 Кб
ID:	3054071  
[Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх