Большой Воронежский Форум
Ростелеком>Заводские пароли ADSL модемов
IncognitO 10:36 03.10.2006
Народ, кто знает какие? Напишите, пожалуйста.
Пример:
Zyxel 660xx - 1234
Acorp LAN 120 - Admin:Admin [Ответ]
shuher 10:44 03.10.2006

Сообщение от Bioreactor:
Acorp LAN 120 - Admin:Admin

у D-Link D500 и D300 такая ж фигня. [Ответ]
wargasm 13:09 03.10.2006
Кэст, я не стал бы так открыто признаваться в порт-сканинге. И вообще прежде чем ломать (причем так глупо) научись сначала строить. [Ответ]
shuher 13:22 03.10.2006
wargasm, если человек лох - его грех не посканить. Нехер лезть в сеть, не зная что тебе может грозить. А про пароли везде сказано "меняйте сразу!". Много раз, во всех провайдерских инструкциях. А вообще Шерлок Холмс мля ты обшибся, ему они нужны не для этого, а для того чтобы ходить всяким ламерам ADSL настраивать, которые не могут сами все по путю сделать. И чтобы быть в курсе чел интересуется. Bioreactor, ведь так? Или я в тебе ошибся? [Ответ]
firesanek 14:33 03.10.2006
гы... а модем стоящий в бридже вы тоже достанете? [Ответ]
IncognitO 15:34 03.10.2006

Сообщение от :
гы... а модем стоящий в бридже вы тоже достанете?

Достанем.

Сообщение от :
Кэст, я не стал бы так открыто признаваться в порт-сканинге. И вообще прежде чем ломать (причем так глупо) научись сначала строить.

Сообщение от :
ему они нужны не для этого, а для того чтобы ходить всяким ламерам ADSL настраивать, которые не могут сами все по путю сделать. И чтобы быть в курсе чел интересуется. Bioreactor, ведь так? Или я в тебе ошибся?

Оба мимо Всем возможным знакомым ламерам инет уже настроен.
Хочу в целях самообразования поковыряться в конфигураторах различных моделей, на фишки фирменные поглядеть итп.
[Ответ]
ghost-vrn 19:32 03.10.2006

Сообщение от firesanek:
гы... а модем стоящий в бридже вы тоже достанете?

Сообщение от wargasm:
я не стал бы так открыто признаваться в порт-сканинге

Сообщение от shuher:
если человек лох - его грех не посканить.

Какая, млин, связь????
Чел спросил всего лишь про дефолтные пароли....

Сообщение от :
Достанете..., сканинг...
, лох...

Вот крутизна-то объявилась от смешного

Сообщение от всполоха с шухерным оргазмом:

Про гуглю что-то пока еще никто не вспомнил, а не зря, видимо, такие они шухера, блин, не оргазмные еще ... [Ответ]
Вверх