Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Модели и тест-драйв>DAEWOO ESPERO, подилитесь опытом!
Demix 22:40 28.08.2007
Народ помогите пожалуйста с решением проблемы!!!! При ускорении автомобиль начинает дёргаться, как будто я быстро нажимаю педаль газа и тут же её отпускаю.... У меня есть сомнения между инжектором и зажиганием... если кто-то встречался с подобной проблемой, прошу откликнуться!
А ещё если у кого-нить заволялось переднее левое крыло прошу откликнуться!!!!! Я бы купил! =) [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:06 29.08.2007
Demix, свечи на 90% [Ответ]
Sir John 14:46 29.08.2007

Сообщение от Alex Street:
fan, Эспа - тот же Опель Вектра. Все ремонтопригодно и просто.
Можешь в приват вопросы задать

Не Вектра. Эсперо сделан на базе Асконы. Был такой Опель, кто помнит [Ответ]
~phantom~ 16:32 29.08.2007
Demix, у мея а зубиле карбовой так же было первое время.(на обкатке)а потом прошло.так шо-не инжектор [Ответ]
VaUlt 16:44 29.08.2007
Sir John, а еще на мазду 626 старую похожа [Ответ]
Demix 17:35 29.08.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Demix, свечи на 90%

Свечи бошевские! Недавно поставил!!! Покупал в Италии!!! После того как поменял свечи ездил ещё месяц, а потом вот такая фигня получилась... [Ответ]
Шниперсон И.А. 08:41 30.08.2007
Demix, вот я тоже как то раз поставил бошъ, правда не из италии, ну да собственно какая разница, так через 3 тык поимел абсолютно тот же эффект на инжекторном двиге. Выкинул нах и больше бошъ не гость в моем доме [Ответ]
Demix 23:25 30.08.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Demix, вот я тоже как то раз поставил бошъ, правда не из италии, ну да собственно какая разница, так через 3 тык поимел абсолютно тот же эффект на инжекторном двиге. Выкинул нах и больше бошъ не гость в моем доме

А ты не подскажешь какие свечи нормальные можно купить для данной телеги и сколько они примерно будут стоить? [Ответ]
Sir John 08:57 31.08.2007

Сообщение от Demix:
А ты не подскажешь какие свечи нормальные можно купить для данной телеги и сколько они примерно будут стоить?

NGK нормальные свечи. Увы, не знаю сколько стоят... [Ответ]
Шниперсон И.А. 11:51 31.08.2007

Сообщение от Sir John:
NGK нормальные свечи. Увы, не знаю сколько стоят...

Мона вполне. Уж подешевле боша [Ответ]
Demix 16:36 01.09.2007
Гы.. Свечи непричём! Прозвонил я провода и один (первый) оказался оборваным... Вот так вот. Дело не в свечах и не в инжекторе.... [Ответ]
Sashka_vrn 22:55 01.09.2007
Во форумцы лохи, не смогли по описанию подробному

Сообщение от Demix:
автомобиль начинает дёргаться, как будто я быстро нажимаю педаль газа и тут же её отпускаю....

определить неисправность. Нормальный форумец должен сразу определить, что это провода, и даже назвать какой провод.
А так Demixу пришлось как лоху ехать на диагностику... Стыдно, пацаны! [Ответ]
Шниперсон И.А. 06:01 02.09.2007
Признаю - я минус! [Ответ]
~phantom~ 23:55 02.09.2007
Demix, прости нас и не держи зла [Ответ]
Private_Controle 16:22 08.09.2007

Сообщение от Sashka_vrn:
Во форумцы лохи, не смогли по описанию подробному
определить неисправность. Нормальный форумец должен сразу определить, что это провода, и даже назвать какой провод.
А так Demixу пришлось как лоху ехать на диагностику... Стыдно, пацаны!

Ты откуда такой умный вылез? После опубликации поломки, любой е*лан типа тебя мог сказать, что типа мол в этом дело и было. А это могли быть и свечи и инжектор и бензонасос... так что ты не умничай... А малый всё правильно сделал. Лишний раз на полную диагностику авто раз в год заехать - не помешает. [Ответ]
Air 16:29 08.09.2007
Если что - корейцы гамно! [Ответ]
AlexVr 22:57 26.01.2008
О мудрейшие автофорумщики, хотел вот узнать - кто-нибудь может грамотно провести проверку авто Дэу Эсперо при покупке? Вознаграждение гарантируется независимо от покупки! А то вот брать надумал... 98г. из москвы, билась, делалась и по кузову и по движке, по низу дверей ржавчинка, из +: газовое оборудование, салон гуд, все вроде работает, пробег 170, 4 зап. колеса в подарок. Цена вопроса 115 т.р. Стоит оно того? Или тазик типа 15 искать? [Ответ]
AlexVr 15:45 27.01.2008
Неужели никто Дэу Эсперо в Воронеже не эксплуатирует? [Ответ]
cyber-colobok 15:57 27.01.2008
AlexVr, Машина хорошая но вот с кузовом у неё проблемы!!! А если уж из Столици то совсем писец!!!! [Ответ]
AlexVr 16:03 27.01.2008

Сообщение от cyber-colobok:
AlexVr, Машина хорошая но вот с кузовом у неё проблемы!!! А если уж из Столици то совсем писец!!!!

cyber-colobok, проблемы с кузовом на этих моделях сказываются на силовые элементы (лонжероны, стаканы)? На машине, которую собрался брать ржавчина вылазит из-под краски внизу дверей, а вот днище и пороги на удивление - нормальные и не менялись! Я весь в раздумьях Если страдает только эстетика, то я возьму не раздумывая! Ещё бы узнать как и где можно продиагностировать перед покупкой... [Ответ]
cyber-colobok 16:09 27.01.2008
Гниет всё авто!!! Больше всего Арки задних колёс и низ дверей полностью!!! также косяки в стаканах и порогаг мля ды вобщем вся!!!
Если лезет из под краки то значит эту ржавчину уже убирали и хз сколько раз!!! Если всёже надумаешь то хотябы сними карты посмотри мож там дырки уже!!! И всё же я такую машину из Москвы бы не рискнул!!! [Ответ]
AlexVr 16:36 27.01.2008
Спасибо! Теперь я предупрежден - значит вооружен! [Ответ]
komnen 18:55 18.02.2008
Здравствуйте. А на что обратить внимание при выборе? Какова средняя цена на машину 1998-99 гг.? имеет ли смысл ее брать или слишком велик риск? [Ответ]
cyber-colobok 19:00 18.02.2008
komnen, Ты тему читал??? [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх