Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 13
« Первая < 3456789 10111213 >
» Раздел для родителей>Секс после родов
ИришаК 14:29 13.11.2011
pollana, да, везунчики ))) Сколько денюх сэкономили )))
А че смеешься, у меня одно время были такие мысли: типа все залетают, а я нифига, мошт я бесплодная уже??? и вот решила проверить ))) [Ответ]
Чудесная 14:39 13.11.2011

Сообщение от НатушЪ:
- Какие могут быть шутки в таком серьезном деле, как контрацепция? Это действительно один из методов смешанной - химической и так называемой барьерной (презервативы, колпачки и т.п.) - контрацепции. Как все это происходит? Берется самый обычный лимон. В целях дезинфекции ошпаривается кипятком. Затем из него вырезается самый обычный кружок. Как для чая. Косточки удаляются. Далее женщина, сидя на корточках или лежа на спине, вводит этот кружок себе во влагалище как можно глубже, так чтобы он встал поперек и отгородил шейку матки от члена. Именно поэтому такой способ наряду с другими и называется барьерным. Но кроме чисто механической защиты лимон оказывает и химическое воздействие. Выделяющаяся из него кислота убивает сперматозоиды. По оценкам специалистов, надежность "лимонной" контрацепции - 85 процентов.

[Ответ]
be_be 15:25 13.11.2011

Сообщение от AnnoDomini:
НатушЪ, мда... интересненько... ну ладно засунуть лимон, но его ж потом достать обратно надо. Как? Как, блин????
Чет даж пробовать уже не хочется))))))

предлагаю привязать веревочку. [Ответ]
Джамайка 15:46 13.11.2011

Сообщение от НатушЪ:
Метод контрацепции «спринцевание и лимон»

В годы "туманной юности" была знакома с двумя девушками, которые регулярно
использовали лимонный метод - варварство и издевательство над организмом, я считаю...

Сообщение от be_be:
предлагаю привязать веревочку.

помнится у моего "делового" тампона веревочка оторвалась, ох и корячилась же я)) [Ответ]
Мурлыся 17:45 13.11.2011

Сообщение от :
Сообщение от AnnoDomini
НатушЪ, мда... интересненько... ну ладно засунуть лимон, но его ж потом достать обратно надо. Как? Как, блин????
Чет даж пробовать уже не хочется))))))

предлагаю привязать веревочку.

))))))юмористки)))))
а ПА -енто что? прерванный ? а муж на такое соглашается? мой вот нет ,да и мне не нравится-незавершенность какая то))))
как в том анекдоте:
-только не в меня,только не в меня....!!
мужчина так растерянно оглядывается:
-а в кого?
[Ответ]
Kitty.smart 21:00 13.11.2011
Мурлыся, рже нимагу! Девочки вообще про лимон это конечно сильно! Бросаем презики и спирали, переходим на лимоны и спринцовки!!! [Ответ]
Мурлыся 21:15 13.11.2011
Kitty.smart ды вот....а я смотрю некоторые в Линии лимоны пакетами набирают,думаю-зачем? а оно вон оно чо.....
никогда не пробовала ни свечки,ни фарматекс,ни спринцевание ,ни тем паче лимоны ,у меня и так то флора не стабильная (от резинок и то раздражение бывает),а уж если я что попало туды пихать буду........))))
[Ответ]
Kitty.smart 21:20 13.11.2011
А я панически боюсь незапланированной беременности, ибо воспитывать 10 детей или бегать на аборт раз в три месяца мне не светит абсолютно! Поэтому только надежные проверенные способы. [Ответ]
Глафира_Грушина 21:21 13.11.2011

Сообщение от НатушЪ:
- В качестве противозачаточного средства вы упомянули лимон. Это была не шутка?
- Какие могут быть шутки в таком серьезном деле, как контрацепция? Это действительно один из методов смешанной - химической и так называемой барьерной (презервативы, колпачки и т.п.) - контрацепции. Как все это происходит? Берется самый обычный лимон. В целях дезинфекции ошпаривается кипятком. Затем из него вырезается самый обычный кружок. Как для чая. Косточки удаляются. Далее женщина, сидя на корточках или лежа на спине, вводит этот кружок себе во влагалище как можно глубже, так чтобы он встал поперек и отгородил шейку матки от члена. Именно поэтому такой способ наряду с другими и называется барьерным. Но кроме чисто механической защиты лимон оказывает и химическое воздействие. Выделяющаяся из него кислота убивает сперматозоиды. По оценкам специалистов, надежность "лимонной" контрацепции - 85 процентов.

помню в децтве выражение"Сику налимонить" тока это как угроза и ругательство было у крутых дворовых девчонок)))) вон оно чо михалыч..вон оно чо)))
Медики не дадут соврать,какой ржач стоит ,когда женщина с квадратными глазами приходит в приемник...и озвучивает проблему,нет,при ней никогда никто не смеется...а вот потом)))) да,лимоны-очень частое явление))))ну и много других забавных вещей))) в децтве не научили,что писю трогать нельзя)) а уж засовывать туда.что-то без веревочки(Вероник.патентуй средство контрацепции)-нилзя)))) [Ответ]
Анечка 21:27 13.11.2011
Kitty.smart, а че- дешево и с натуральным ароматизатором)) [Ответ]
Глафира_Грушина 21:28 13.11.2011

Сообщение от Анечка:
а че- дешево и с натуральным ароматизатором))

грят,мужчины не шибко рады...им "щипет")))) [Ответ]
Анечка 21:31 13.11.2011
Глафира_Грушина, мой сказал- не в курсе)))))))))))))))))))))))))) [Ответ]
EXIV 21:36 13.11.2011
А Лайм никто не засовывал или Уксуса там? [Ответ]
Глафира_Грушина 21:42 13.11.2011
EXIV,

Сообщение от EXIV:
А Лайм никто не засовывал или Уксуса там?

а текилой запить потом..не?))) у мну лайм строго с текилой идет)))) [Ответ]
EXIV 21:51 13.11.2011

Сообщение от Глафира_Грушина:
а текилой запить потом..не?))) у мну лайм строго с текилой идет))))

и соль слизнуть))) [Ответ]
НатушЪ 22:04 13.11.2011
аааааа ржунимагу!!!! Во тема с лимонами попёрла!!!
Как представлю - перед сексом: она - с лимоном в руке, он - со стопочкой текилы и солью на руке или ЕЁ посолить (на выбор) - аааааа . Секса уже и не будет - зачем?! - и так хорошо!!! Вот в чём суть контрацепции.
Пацталом.... [Ответ]
наталиК 22:11 13.11.2011
Вот это ржака))))))))))))))))) [Ответ]
EXIV 22:12 13.11.2011
НатушЪ, бутылка должна быть тоже удобной формы [Ответ]
Глафира_Грушина 22:15 13.11.2011
EXIV, а пошлить ненадо) лучше рассказжи.что правильно текилу пить надо с сиськами и лаймом...соль на сиськи-лизнул,выпил..ну лайм уже знаете откуда доставать) как-то так)))) вот думаю,мне что делать,я тож текилу уважаю))) с кем бы теперь ее вывпить) [Ответ]
НатушЪ 22:15 13.11.2011
EXIV, варианты и выдумка - приветствуются - ааааа [Ответ]
EXIV 22:20 13.11.2011

Сообщение от Глафира_Грушина:
ну лайм уже знаете откуда доставать)

Выжать . [Ответ]
Горечь 22:26 13.11.2011

Сообщение от Глафира_Грушина:
ну и много других забавных вещей)))

Вот здесь поподробнее, пожалуйста)))
Полиэтиленовый пакет вместо презерватива?)))
Ну тётя Наташаааааааа, ну научи плохомуууууууууууууууу))) [Ответ]
Глафира_Грушина 22:31 13.11.2011

Сообщение от Глафира_Грушина:
ну и много других забавных вещей)))

стакан,точнее рюмка...например..до сих пор мучаюсь вопросом-нахуа??? кольцо любовной страсти.......ну которое партнеру одевается..не на кончик,а на основание...тампоны часто бывают,когда некоторые умелицы во время месячных изображют девственниц.....и с тампоном сексом занимаются....а он им там поперек дороги становится....ну вынимается тампон-лимон-элементарно...а вот с остальными "прелестями" врачи иногда до полостных операций доходят..по этому кроме МПХ ну или его заменителя с надежной ручкой или на веревочке тудой ничего))))

п.с научила?))) а какие я заейливые позы знаю)))) эх....зашатаешься))))) тока вот неклму со мнйо парной эробикой заниматься...так и просится вопрос"а бывает ли секс после развода?" [Ответ]
НатушЪ 22:36 13.11.2011
Глафира_Грушина, вот секс после развода и бывает, а до - супружеская ОБЯЗАННОСТЬ [Ответ]
Горечь 22:45 13.11.2011

Сообщение от Глафира_Грушина:
п.с научила?))) а какие я заейливые позы знаю)))) эх....зашатаешься)))))

Научила, ишо как))) А позы — это хорошее уже))) [Ответ]
Горечь 22:46 13.11.2011

Сообщение от Глафира_Грушина:
стакан,точнее рюмка...например..до сих пор мучаюсь вопросом-нахуа???

это типа штоп в неё всё попало, унутренний презерватив такой? Барьерный метод тоже)))
Хорошо, суровой ниткой не зашивают)))) [Ответ]
Berkana 22:48 13.11.2011

Сообщение от Горечь:
Барьерный метод тоже)))

я как-то вынимала колпачок от дезодоранта. Бедная девушка - как она намучалась, пробуя извлечь его сама...
Тоже ничего так барьерный метод) [Ответ]
Глафира_Грушина 22:54 13.11.2011
Кукла 79, во Све,скажи.что такие уникумы бывают..что про некоторые моменты не то что писать в историю..а вообще,хотя,у вас,врачей....это кажется просто инородное тело во влагалище называется)) Не легкая работа,блин....

в мое дежурство как-то поступала мадам с разбитым чем-то там.....полостную делали....это пипец(( а ампутациями и т.д((((( [Ответ]
Почемучка 22:57 13.11.2011
зачиталась... какая я, оказывается, дремучая!
всё-таки бабский мозг очень пытлив и изобретателен
[Ответ]
Горечь 23:41 13.11.2011

Сообщение от Глафира_Грушина:
в мое дежурство как-то поступала мадам с разбитым чем-то там.....полостную делали....это пипец(( а ампутациями и т.д(((((

Я читала в жж одной гинекологини из Израиля, достали рыбку оттуда аквариумную, разложившуюся уже, беее. Рыбку жалко, конечно. И совсем не смешное: две пальчиковые батарейки, на фиг разъело всё((( инвалидность. [Ответ]
Страница 9 из 13
« Первая < 3456789 10111213 >
Вверх