Большой Воронежский Форум
Страница 75 из 75
« Первая < 256569707172737475
» ВГУ>Филологический факультет (филфак)
Stason 12:50 09.03.2012

Сообщение от Диша:
Филологи! Наш факультет вчера лишился замечательнейшего человека и прекрасного преподавателя Онишко С.Г..... Светлая и вечная ему память! Царствие небесное!!!

это очень большая утрата( [Ответ]
Stason 12:12 23.04.2013
Друзья филологи,сам отучился на филологическом факультете в ВГУ, закончил в 2007 году и понимаю, что нехватка денег - это то, с чем сталкивается студент на время обучения. Думал, что больше никогда не буду учиться, а потом в последствии судьба привела меня к тому, что я попал в обучение, организацию тренингов.Создал свой проект, который называется "Твоё развитие". Мы организовываем тренинги, сотрудничаем с тренинговыми центрами Черноземья. Предлагаю заработок в качестве партнера, а потом глядишь, мы возмем тебя на основную работу.Что предлагаю:


1. заработок на партнерской программе проекта "Твоё развитие" http://tvoerazvitie.com/about/partnerka.html

2. написание статей на обучающие темы.
Рассылка по клиентской базе делается 2 раза в неделю. Подписчиков 10500 [Ответ]
vik 01 13:02 16.09.2013
Филологи, подскажите, где можно купить книгу (сборник), посвященый 70-летию Т.А. Никоновой? Очень нужно. [Ответ]
Интеллегент 09:40 27.01.2018
Что-то тут давно тишина...А днями произошел полный беспредел со стороны ректората ...
Ученый совет филфака на выборах декана большинством голосов проголосовал ПРОТИВ госпожи-подлизы Бердниковой, однако, несмотря на это, проректор Бубнов (в простонародии - Бубен), будучи "хорошим другом и товарищем" Бердниковой, сделал так, что ее снова назначили деканом.
Ни фига себе...Это называется, вообще говоря, превышение служебных полномочий, как минимум...
При таком раскладе - факультету придет копец, ибо такого декана иметь - уж лучше вообще без него. Сотрудники факультета не будут ее поддерживать и что-то делать. Так что задумайтель, какую политику ведет ректорат.....Сплошное пополизание и заглядывание в пятую точку начальству...
А ведь 1937 год давно прошел. [Ответ]
Ксардас 16:35 25.08.2020
Инютин Валентин умер... [Ответ]
Страница 75 из 75
« Первая < 256569707172737475
Вверх