Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 75
< 123 4567891353 > Последняя »
» ВГУ>Филологический факультет (филфак)
lida 10:57 24.08.2006

Сообщение от Re_play:
Alex Street, Стрит исключение, которое доказывает правила

угу=)
просто у нас мальчики такие учатся... эммм..ну возвышенные что ли=) какие уж там машины..=) и девочки тоже по большей части. возвышенные. гыгы=) [Ответ]
Nataly 10:59 24.08.2006
lida, а у нас мальчики были хорошие. Я бы сказала - отличные. Пока я не перевелась в Воронеж и не узнала, что такое "Иваново - город невест". Два года тяжко было... [Ответ]
Re_play 13:53 24.08.2006

Сообщение от lida:
угу=)
просто у нас мальчики такие учатся... эммм..ну возвышенные что ли=) какие уж там машины..=) и девочки тоже по большей части. возвышенные. гыгы=)

в смысле п и доры или поэты? [Ответ]
lida 18:37 24.08.2006

Сообщение от Re_play:
в смысле п и доры или поэты?

поэты!=) [Ответ]
S&Y 19:31 24.08.2006

Сообщение от Re_play:
S&Y, вот тебе вопрос как филфаковцу, что предпочитают девушки с филфака - классику, садомазо или ролевые игры?

Когда я там учился (а это было миллион лет назад, когда девушки еще не знали фразу "эпиляция зоны бикини"), всё было "классически". А как щас - не знаю, честно гря. Несколько лет уже туда не наведывался - так чтоб посидеть, пообщаться с народом... [Ответ]
S&Y 19:36 24.08.2006

Сообщение от lida:
аццкий отжиг по-филфаковски не получается, а если получается, то это уже не филфак)

Согласен. Отжиг средней тяжести - это где-то эконом или ПММ. А аццкий отжиг - эт физики по-любас.

Сообщение от :
Как снизошло на вас решение: "а поступлю-ка я на филологический факультет"?

Я, ваще-то, хотел на журфак. Пришел, наивный чукотский йуноша, принес документы в приемную комиссию, а мне там грят: "А хде публикации?" - "Какие такие публикации?" - "А такие такие. Без них не возьмем!"
Тогда я взял и отдал документы на филфак (там экзамены были точно такими же). А журналистом я и без журфака стал. Вот так. [Ответ]
S&Y 19:40 24.08.2006

Сообщение от QQev:
ED-209 Есть ли секс на филфаке?

Есть-есть! Причем не только в пустых аудиториях или ближе к пожарной лестнице (пока не закрыли), но и на кафедрах порой тоже. Отвечаю! (Не только как бывший студент филфака, но и как бывший преп оного фака.) [Ответ]
S&Y 19:42 24.08.2006

Сообщение от Stason:
Ты не прав

Ну, хорошо. Что именно тебе там нравится? [Ответ]
S&Y 19:46 24.08.2006

Сообщение от lida:
Стасон, ну не говори за всех, ага?
мы учились. и нам это нравилось.

Согласен. Мне мои знания, полученные на филфаке, до сих пор пригождаются.

Сообщение от :
нравилось и то, что за все пять лет- ни копейки никому не заплачено. многие об этом только мечтают. это очень приятно, когда тебя оценивают только за то, что ты можешь. а не за то,что сунул. а такое мало где сохранилось, в т.ч. в вгу.

Абс согласен!!! Стопудово. [Ответ]
S&Y 19:47 24.08.2006

Сообщение от Alex Street:
родной филфак ВГУ.
учился там с 1991 по 1996 гг.
самое лучшее время, блин.

Лёх, я тя помню. И ты меня - стопудово! [Ответ]
Сова 22:23 24.08.2006

Сообщение от Stason:
***ней народ страдает,а не учится.

ну если ты ***ней страдаешь, это не значит, что другие делают то же самое. [Ответ]
Stason 07:29 25.08.2006

Сообщение от S&Y:
Ну, хорошо. Что именно тебе там нравится?

Девчонки,которые помогают всячески и дружный коллектив [Ответ]
lida 08:25 25.08.2006

Сообщение от QQev:
Че за багаж?

ды нулевой багаж: полное отсутсвтие объективной, доподлинно известной инфы о человеке. ладно ещё, когда перемываешь косточки челу, о жизни которого хоть какое-то имеешь представление. и то млин, не мужское это дело. [Ответ]
lida 08:27 25.08.2006

Сообщение от S&Y:
Лёх, я тя помню. И ты меня - стопудово!

Слышь, лох? Дай закурить! – безобидная в общем фраза в темноте почему-то всегда звучит угрожающе.
- Нет курить. В рыло могу дать. Хочешь? - поинтересовался прохожий у стрелка.
- Ну зачем вот так вот сразу прибегать к насилию? – не понял субьект в темноте. – Неужели вы настолько примитивны, что способны обидеться на элементарное «лох»?
- Нет, конечно. Поясню – вы просите закурить, курение причиняет вред вашему здоровью, стало быть вы жаждете причинить себе вред. Сигарет у меня нет, но как человек чуткий, я не могу оставаться равнодушным к вашим просьбам и предложил вам побои, как равносильную компенсацию вреда, причиняемого вашему здоровью одной сигаретой.
- Филфак?
- Он.
- Год выпуска?
- 89-й.
- Группа?
- 33-я.
- Сеня?
- Федор ты?
- Я. Сколько лет, сколько зим..
[Ответ]
Nataly 13:02 25.08.2006

Сообщение от S&Y:
Я, ваще-то, хотел на журфак. Пришел, наивный чукотский йуноша, принес документы в приемную комиссию, а мне там грят: "А хде публикации?" - "Какие такие публикации?" - "А такие такие. Без них не возьмем!"
Тогда я взял и отдал документы на филфак (там экзамены были точно такими же). А журналистом я и без журфака стал. Вот так.

почти про себя читаю [Ответ]
Димка Заткнитесь 13:04 25.08.2006
Присутствуют ли в этой теме субъекты-филологи, что на практику ходят? http://www.u-antona.vrn.ru/forum/images/smilies/bye.gif [Ответ]
Nataly 13:14 25.08.2006

Сообщение от clandestin:
Девчонки и дружный коллектив? Это взаимоисключающие понятия. Приятель, кого ты здесь пытаешь обмануть?

а мы дружно жили (с мальчиками ) в лес ходили, лекции прогуливали, пиво пили. они у меня лекции переписывали, я им контрольные помогала делать. спорили о политике и футболе. чудесные времена [Ответ]
S&Y 20:46 25.08.2006

Сообщение от Nataly:
почти про себя читаю

Очень приятно, Nataly! Я уже давно заметил, что ты - одна из немногих по-настоящему интеллигентных личностей на этом форуме. [Ответ]
lida 18:57 26.08.2006
Re_play, задумчиво плачет с серьезным видом=)
S&Y, вот и открыт секрет приобретения интеллигентности: нужно прийти на журфак без публикаций и быть за это посланным. на филфак) В общем-то всё правильно, интеллигенция во все времена была гонима всеми. [Ответ]
Eek 19:47 26.08.2006

Сообщение от lida:
Слышь, лох? Дай закурить! – безобидная в общем фраза в темноте почему-то всегда звучит угрожающе.
- Нет курить. В рыло могу дать. Хочешь? - поинтересовался прохожий у стрелка.
- Ну зачем вот так вот...

Как давно я хотел это тут написать... [Ответ]
Stason 15:49 27.08.2006

Сообщение от Димка Заткнитесь:
Присутствуют ли в этой теме субъекты-филологи, что на практику ходят? http://www.u-antona.vrn.ru/forum/images/smilies/bye.gif

Был.Охеренное время.Никогда не забуду.Частушки два дня походил,пособирал,а потом забил на это и в загул.
Да,кстати люди себя там по-разному проявляют.Кто не ходил,советую сходить [Ответ]
Stason 15:51 27.08.2006

Сообщение от Nataly:
а мы дружно жили (с мальчиками ) в лес ходили, лекции прогуливали, пиво пили. они у меня лекции переписывали, я им контрольные помогала делать. спорили о политике и футболе. чудесные времена

Nataly,все тоже самое,но о туфте насчет футбола и политики...
Наверное,другое время,другие нравы.
[Ответ]
Сова 23:42 30.08.2006
филфак скоро вдвоем с ргф останецца во 2 корп..... [Ответ]
Stason 07:44 31.08.2006

Сообщение от Сова:
филфак скоро вдвоем с ргф останецца во 2 корп.....

Уж я не знаю,радоваться этому иль наоборот [Ответ]
Re_play 07:50 31.08.2006

Сообщение от Сова:
филфак скоро вдвоем с ргф останецца во 2 корп.....

девушки vs девушки [Ответ]
Сова 16:59 31.08.2006

Сообщение от Stason:
Уж я не знаю,радоваться этому иль наоборот

НЕТ!!!!!!!!!!!!!! Я ХОЧУ ЮРИСТОВ ОБРАТНО!!!!!!!!!!! [Ответ]
Сова 17:00 31.08.2006

Сообщение от clandestin:
Брехня.

неужто? [Ответ]
Re_play 17:49 31.08.2006

Сообщение от Сова:
НЕТ!!!!!!!!!!!!!! Я ХОЧУ ЮРИСТОВ ОБРАТНО!!!!!!!!!!!

зачем они тебе,baby? [Ответ]
Сова 23:12 31.08.2006
Re_play, я тебе не baby. затем. надо. жизненно необходимо. [Ответ]
Stason 20:42 03.09.2006
Че-то я сомневаюсь,что это она [Ответ]
Страница 3 из 75
< 123 4567891353 > Последняя »
Вверх