Большой Воронежский Форум
Светлая память - ушедшие форумцы>Если FLOKS умрет, БВФ как-то узнает об этом ?
FLOKS 21:33 07.01.2020
Не-е, ну в натуре ? Вот читаю поминальные темы, и не понимаю, как БВФ осведомлен об ушедших форумцах ? Все они в свою время засветились на сходняках БВФ, или не все ?
А если не все, то как Вы узнаете что я отошел в мир иной не по расписанию жизни?...
SFX 19:45 08.01.2020
Странный вопрос. Если у тебя есть друзья, которые, как и ты, посещают форум и знают, что ты его посещаешь, то они об этом обязательно напишут.
SFX 15:33 12.01.2020
FLOKS, не появлялся с 08.01.2020, вскоре после написания поста.
Ты еще жив там?
FLOKS 22:22 22.02.2020

Сообщение от SFX:
FLOKS, не появлялся с 08.01.2020, вскоре после написания поста.
Ты еще жив там?

Там я еще. И жив. Пока жив....
FLOKS 15:14 27.02.2020
Весна этой зимой удалась на славу. Жизнь течет, а не капает....
SFX 11:52 13.04.2020
FLOKS, братан, ты опять пропал. Ты живой там али как?
Xenon 12:00 13.04.2020
Профиль Флокса не жалко, т.к. это всего лишь бот.
FLOKS 18:56 17.04.2020

Сообщение от Xenon:
Профиль Флокса не жалко, т.к. это всего лишь бот.

Какой я БОТ ?!!!!!!!!!!!!!!
Ты че городишь несусветку ?! Сам ты бот ! Да ты ваще модератор-неудачник !!!!!!!!!!!!!!!
Я не бот. Я всегда Я. И у меня нет других ников на БВФ, кроме FLOKSa, и не будет.
А вот ты то как раз прокачал счетчиком сообщений двух своих ботов, и очередной твой бот это SFX
FLOKS 18:59 17.04.2020
Xenon, ты себя сдал с потрохами, потому что SFX - это твой новый бот, под которым ты куражишься на БВФ.
[XenonB]Xenon +SFX = Андрюшка [/B] Уха-ха-хааааа............
Xenon переобувайся, тебя рассекретили...
Xenon 21:30 17.04.2020
Весеннее обострение...
FLOKS 10:34 19.04.2020
А-а, тогда понятны твои заносы...
SFX 12:07 19.04.2020

Сообщение от FLOKS:
и очередной твой бот это SFX

Xenon, видал? Походу фраерок с Машмета ваще берега попутал)
FLOKS 12:29 19.04.2020
Сгинь, двуликий...
Xenon 16:18 19.04.2020
Тебя хоть кто-то из форумцев вживую видел? Ты кто такой вообще?
SFX 16:44 19.04.2020

Сообщение от FLOKS:
Сгинь, двуликий...

Ты кому из нас это сказала, шелупонь маргинальная?
FLOKS 15:26 20.04.2020

Сообщение от Xenon:
Тебя хоть кто-то из форумцев вживую видел?

Да ! Это Аякс. Он тоже житель МАШМЕТа. У него есть высшее образование, в отличии от меня, он преподает в ВГУ, в отличии от меня, который в свое время хотел написать на стенах этого заведения белой краской "Здесь был ФЛОКС", но не сделал этого , боясь допустить кучу арфографических ошибок. Так что, многоуважаемый модернутый форумец Xenon; тебе стоит верить дяде Саше, он же Аякс, что ФЛОКС есть во плоти живой , с которым повстречался Другой форумец БВФ на улице нашего ЛЕГЕНДАРНОГО РАЙОНА - МАШМЕТ !!!!!

Сообщение от Xenon:
Ты кто такой вообще?

В смысле ? Я вообще то человек, который, если доживет годков немного, то отметит полтишок своего прибывания на матушке Земле.
Придешь ко мне на днюху ?
Так же хочу задать тебе этот же вопрос : Ты кто такой ? Уж не тот ли ты Xenon, который на последней сходке форумцев БВФ, с пьяной наглой рожей пи(дил котлеты с тарелок колег на закусь, пока некоторые из них жмакали в темном углу телеса форумчанок?

Сообщение от SFX:
Ты кому из нас это сказала

Не "сказала", а "СКАЗАЛ" ! Поняла ?
А сказал я обоим, в виде одного целого. Ибо ты же Xenon-бот и есть ! Уж часто в одно время появляетесь. Факт !

Сообщение от SFX:
шелупонь маргинальная?

Не впрягайся в словесный блуд, а то базар не вывезешь. А по факту, шелупонью ты мог меня назвать в 90-е, жалуясь кому-то после того как тебя отметелили бы на МАШМЕТе , и среди МАШМЕТовской шалупони был бы и я.
Но из возраста шалупони я пожалуй уже вырос. Памперсы, во всяком случаи уже жмут... Xenon........

Сообщение от alexei59:
FLOKS только здесь немного известен,

И этого более чем достаточно.

Сообщение от alexei59:
и то непонятно чей бот(бвф?)

Я не бот. Сколько можно повторять ?

Сообщение от alexei59:
а за пределами форума,при его малочисленности ,а тем более вне сети никто и не знает\вспомнит...

А тебя, при твоей "многочисленности" вне сети кто знает, кто вспомнит ? Хотя нет, могут и вспомнить, в этом же разделе БВФ " "Светлой памяти ушедших форумцев".
SFX 18:31 20.04.2020
FLOKS,
А из серьезных правильных пацанов на Машмете тя кто знает?
FLOKS 20:56 20.04.2020

Сообщение от SFX:
А из серьезных правильных пацанов на Машмете тя кто знает?

Назови имена серьезных правильных пацанов на Машмете ?
FLOKS 21:05 20.04.2020
Вот этот до(боеб https://youtu.be/C94f3sdYPRI скорее всего должен помнить меня по школе №33...
FLOKS 10:58 23.04.2020
SFX / Xenon - ты че слился ?
SFX 10:10 24.04.2020
FLOKS,
Да почему слились? Мы тебя у серьезных пацанов с Машмета пробиваем. Пацаны говорят, не знаем никакого флокса.
FLOKS 21:30 24.04.2020

Сообщение от SFX:
Мы тебя у серьезных пацанов с Машмета пробиваем. Пацаны говорят, не знаем никакого флокса.

Правду говорят. На МАШМЕТе в миру у меня другое погоняло.
SFX, выпей водочки за мое здоровье, и не парься.
FLOKS 12:11 25.04.2020

Сообщение от alexei59:
К известности не стремлюсь...

БВФ как раз для тех, кто к известности не стремится. Мы просто общаемся.
FLOKS 17:56 25.04.2020
Короче говоря понятно, что если сдохну, хер кто на БВФ узнает про это.
Ну и хрен на это обстоятельство я положил.
Досвидос. Тема закрыта до моей гробовой доски.. Как лапши нажретесь на моих поминках, модератор этого раздела возьмет связку ключей, и одним из них снимет замок с этой темы, для того что б вы обсудили моё достойное и недостойное поведение на БВФ....
АДЬЮС, фраера ...))))))))
Вверх