Сообщение от Romi:
Когда хохлы у себя за Днепром, то пох. Но они ж на нашу территорию залезли и хозяйничают , это не в какие ворота.
Пишет из хохляцкого Воронежа про какие-то "наши территории".
[Ответ]
_supreme_ 11:39 28.09.2018
Сообщение от vitus:
За Днестром, по венгерской версии.
Зачем вот так сразу, рано еще ))) С Венгрией самая писечка еще не наступила, но АТО 2.0 в западной части дикого поля уже просматривается. Прям интересно даже, Венгрия с 1999 года член НАТО, с 2004 — Европейского союза. Ставлю на то, что дон Педро объявит войну Венгрии и через 2 шкалика сдастся.
Шах и мат вата - Вукраина сразу и в НАТО и в ЕС ))) [Ответ]
Sandy 12:14 28.09.2018
Сообщение от sasha71:
Тут тоже не всех устраивает политика Москвы.
А вы разве не знаете,что Москва в России это отдельное государство?
Тьху, думала, сдристнул синегнойный хiхлоглист, ан нет. sasha71, скройтесь за чертой оседлости, той, что у Писи на сраке выжжена.
[Ответ]
_supreme_ 12:51 28.09.2018
Граф Дьякула продолжает бухать в коммандировке.
Президент пока еще единой Украины дон Педро встал на колени у могилы сенатора Джона Маккейна на кладбище Военно-морской академии городка Анаполиса в пока еще соединенных штатах Америки.
ДБ, надо было лбом об землю кланяться! Не переизберут теперь...
Сообщение от sasha71:
А вы думаете в Воронеже нет засилия Москвы? А о восстании К Булавина вы слышали? Вы наверное забыли,как Казачков вешали на рее? Как Кантемировская дивизия их мочила на среднем дону в начале века? А как Петр 1 сжигал поселения с юга области и по Острогожск,Вы забыли?!!
Это наша земля,хорошим людям всегда рады! Но и среди своих есть сволочи и всегда были.
Сообщение от sasha71: Скажите,а девка,
что слюнями брызжит из Москвы?
Да это шлюха хазарская.
Всю жизнь ждала прЫнца, а достался ей Фельдшер [Ответ]
easy 14:26 28.09.2018
Сообщение от Пися:
Да это
ГЭть до тупой хiхлопихвы херсонско-хаджибеевской!
[Ответ]
Чёрный Дембель 14:29 28.09.2018
Пися, завали. Твоё место возле параши, чмо опущенное.
[Ответ]
SolveEtCoagula 14:34 28.09.2018
Сообщение от sasha71: Скажите,а девка,
что слюнями брызжит из Москвы?
Тут короче окопалась кодла сионистов хазарейцев, которые считают коренных воронежцев (хохлов) недочеловеками.
Ни одного честного человека.
Педерасты всякие привластные, шлюха бонзов, лизоблюд вредитель и бывший осведомитель с ментовской пенсией.
[Ответ]
SolveEtCoagula 14:41 28.09.2018
Сообщение от sasha71:
Спасибо за ответ.
Ммда,таким уже не помочь ни чем.
Вы можете себе представить, этой "плюющейся девушке" уже климакс голову пробил)))
У неё до сих пор юношеские комплексы по поводу целлюлита и избыточного веса. Реально тут жаловалась, что её никто в юности не хотел и не трахал, т.к. Сталин не обеспечил ей кружевные колготы.
А виноваты в этом хохлы.
ТАкой вот уровень шизофрении у этих престарелых сионистов.
[Ответ]
Sandy 14:56 28.09.2018
Сообщение от sasha71:
а девка, что слюнями брызжит из Москвы?
Из Воронежа, центровая
Правда не девка а бабулька уже.
[Ответ]
_supreme_ 15:13 28.09.2018
Сообщение от SolveEtCoagula:
Да это шлюха хазарская.
Санди, а ты своих не банишь да? )) У тебя хохло-демократия? )
Напомню - Санди является модером диско-клуба ))
[Ответ]
Sandy 15:26 28.09.2018
Сообщение от sasha71:
даже,стесняюсь сказать ей.
Но если что,есть дедуля.
Мадам четырежды замужем была.
Сообщение от _supreme_:
Санди, а ты своих не банишь да? )) У тебя хохло-демократия? )
По многочисленным просьбам местных писателей всяких ромиков изей и прочих черных дембелей - у модераторов дискоклуба отключена возможность банить.
Ты все просрал и проспал, это еще год назад сделали.
Сообщение от _supreme_:
Напомню - Санди является модером диско-клуба ))
Тему закрыть могу - эта возможность ПОКА еще есть.
Все как в автобеседке - СВАБОДА.
[Ответ]
_supreme_ 15:30 28.09.2018
Сообщение от Sandy:
проспал, это еще год назад сделали.
Сообщение от :
Ответ тут может быть один: ясный, жесткий, закрепленный законодательно и широко анонсированный по всему миру план действий Украины на постоккупационный период, в котором будут оговорены следующие важнейшие моменты:
— кто будет лишен избирательных, а возможно, и еще каких-то прав на освобожденных территориях и как будет работать процедура лишения;
— кто будет безусловно выслан за пределы освобожденных территорий как оккупационный элемент и относится ли это к потомкам российских колонистов в последующих поколениях? Притом что этих поколений на момент ухода России может быть уже несколько;
— как будут разрешаться спорные и промежуточные случаи? Например, что будет с детьми от смешанных браков?
— что делать с теми, кого откажется принять Россия? Выход тут, увы, напрашивается не самый приятный во всех смыслах: фильтрационный лагерь на неопределенный срок, откуда заключенные в него лица смогут писать прошения о приеме их другими странами. Причем на практике пребывание в таком лагере может затянуться на десятилетия и даже стать пожизненным;
— что будет с собственностью высылаемых, а также с собственностью юридических лиц, сотрудничавших с оккупантами? Очевидно, что ее следует изъять, но процедура признания собственности, подлежащей изъятию, и самого изъятия тоже должна быть прописана заранее.
Обыкновенный нацизм. Разве будут жить нормальные люди в такой стране? Разумеется нет.
[Ответ]
Материалист 17:32 28.09.2018
sasha71,
Сообщение от :
А вы разве не знаете,что Москва в России это отдельное государство?
15 миллионов москвичей это родственники 150 миллионов граждан России. Они съехались в этот город чтоб попробовать шевелиться побыстрее и зарабатывать побольше.
Ты плохо понял тираду "Москва не Россия". Тут имеется не буквальный смысл. Имеется в виду образ жизни собравшихся в Москве людей.
Если у тебя нет родственников в Москве я удивлюсь.
[Ответ]
easy 17:34 28.09.2018
Сообщение от Материалист:
Обыкновенный нацизм. Разве будут жить нормальные люди в такой стране? Разумеется нет.
Ну, у нас здесь болтается SolveEtCoagula, аки говно в проруби. Типичный хiхлоглистный местечковый националистик-говнюк. Мишель, Вам нужен такой согражданин?
[Ответ]
Материалист 17:34 28.09.2018
_supreme_,
Сообщение от :
У него всегда пляшка горилки в правом кармане )))
Почему у него пиджак мятый? Спал, что ли, одетым?
[Ответ]