Большой Воронежский Форум
Страница 24 из 25
« Первая < 1418192021222324 25 >
» Меломан>Меломан's Болталка
Aquit Arenada 11:30 19.09.2009
Magic Muffin, блин. ну ты-то куда со своими копейками?
вы что ли не читаете постов вообще?
называется, затронули больную для населения тему.

а ваще окуенная статистика: ракОFF умудрился в меломане(и не только здесь) теперь не только о своей призрачной телке рассказывать,так еще и про работу начал. хотя это попахивает историей с дракой... со слов РакоFFа все негодяи были им побиты..а со слов очевидцев - ракофф и драться-то не умеет и трус позорный.
Magic Muffin 11:39 19.09.2009
Aquit Arenada, ды мы с факинь скемпсом про организацию строительства имхо, а не про то что те кирпичи пора класть. с этим - ясен палец бред сумасшедшего) просто андрею не терпится донести до всех, что он истинно по рабочему классу. отнесись к этому проще
Foul SCAMPS 12:01 19.09.2009

Сообщение от Aquit Arenada:
ды ваще. признаю. ни кружка макраме,ни выкройки-шитья в годы ранней юности не посещала. а не гоже девке-то,поди, без приданного,своими руками вышитого, сидеть..ась?)
о. и РакOFF тут же прибежал и исправил что-то на сообщение про проценты среди монтажников. господа, не кипишуйте - мне до фени,сколько чего у монтажников.о них вообще не было речи до поста намбер 688).
Foul SCAMPS, дык а в чем он прав? в том,что писал дО исправления? дык история это умолчала. или в том,что он винит меня(барышню) в том,что я(барышня) не могу,цитирую"работать руками" - это мне что ли на стройку идти или все же в срочном порядке вышивать учиться или,может, корзинки-лукошки плести - это тоже вполне себе работа руками(кустарный,между прочим, труд))?)
Пардон, но РакOFF пока ни в чем не может быть правым по той простой причине,что до вашего поста его сообщения не содержали каких-либо конструктивных предложений и утверждений.да и после тоже не облагородились как-то..
так что,пожалуй, спишу его горячечный бред на период обострения психических болячек.. других объяснений тут и быть не может.

я только про 70%.а остальное это ваши терки.
Aquit Arenada 12:03 19.09.2009

Сообщение от Magic Muffin:
ды мы с факинь скемпсом про организацию строительства имхо

ясно.
ну дык с вами-то я согласен. вопрос в том,что ондрей про это изначально ниче и не писал. так что он полюбас не может быть правым(он ваще левый. самый левый из всех левых))..

Сообщение от Magic Muffin:
отнесись к этому проще

да иду уже,иду плести фенечки и вышивать крестиком..
Foul SCAMPS 12:04 19.09.2009

Сообщение от Magic Muffin:
Foul SCAMPS, имхо ни один из них не прав до конца. как инженер-архитектор по образованию с опытом рыботы в отделке помещений и сайдинге

и что много специалистов джамшутов ты видел?я окромя штукатуров спецов из них не встречал.
Aquit Arenada 12:17 19.09.2009
*подозреваю,что мой 2-х летний опыт работы в области геодезии тоже не считается "ручным" трудом. хоть и приходилось на объектах таскать рейки-рулетки и вбивать штырьки, все же это считается умственной работой. данные-то не только из калькулятора получались)..
Magic Muffin 12:30 19.09.2009
Foul SCAMPS, достаточно, чтобы утверждать, что они есть. к слову, конкретно из монтажников, с которыми мне доводилось общаться, специалистом мало кто был. половина была вообще слесарями с вогреса.
Рубаха Парень 13:08 19.09.2009
молодец, маффинюшка! что бе м.ы без тебя делали!? пришёл и всё объяснил! чисту правду молвил! просто молоцец!! герой!
Wild cats 15:21 19.09.2009

Сообщение от Magic Muffin:
как инженер-архитектор по образованию

маффинюжка,сиди вообще не вякай. сейчас ты НИХТО и после диплома ты НИХТо. лет через 10 станешь инженером и то не факт. .. не обижайся но такова жизнь
Сникерс 16:22 19.09.2009
Не ссорьтесь ребята...
Понятие специалист- относительное
Монтажник - моя рабочая профессия и я учился этому и ни*** не считаю себя спецом например допустим.
Xenon 16:32 19.09.2009

Сообщение от [t!m]:
раздел малоинтересен по сравнению с тематическими форумами, например. а как исправить ситуацию? создавать топики о группах?

Да!
Хоть какой-то дельный пост за последние 3 страницы.

Сообщение от Aquit Arenada:
мой 2-х летний опыт работы в области геодезии

А что дальше не стала работать? Вроде хорошая зарплата. Или нет?
[t!m] 16:42 19.09.2009

Сообщение от Xenon:
Да!

а смысл? будет по 1-5 постов в темах. у меня как-то нет цели сделать из раздела энциклопедию.

Сообщение от Сникерс:
Не ссорьтесь ребята...

та ты пацифист ^^
Сникерс 16:53 19.09.2009

Сообщение от [t!m]:
та ты пацифист ^^

ошибаешься ...я наркоман и антифашист
Wild cats 17:01 19.09.2009

Сообщение от Magic Muffin:
не терпится донести до всех

мне как то глубоко по***** кто куда чего и как. я живу своей жизнью так как считаю нужным и делаю то что считаю нужным а советы таких "специалистов" как ты или Некрочмозис я на хую вертел, не более того. ИМХО слишком докуя у вас самомнения и советы свои оставьте для тех кто будет слушать вашу чушь.
Wild cats 17:09 19.09.2009

Сообщение от Aquit Arenada:
подозреваю,что мой 2-х летний опыт работы в области геодезии тоже не считается "ручным" трудом. хоть и приходилось на объектах таскать рейки-рулетки и вбивать штырьки,

теперь контрольный вопрос как называется основной прибор геодезиста? вот только недавно, в пятницу, под дождем таскал с собой этот треножник
Magic Muffin 19:47 19.09.2009
Wild cats, "основных приборов" у геодезиста 2, специалист. кстати, советов я тебе не давал...где ты их узрел я хз
Wild cats 19:54 19.09.2009
Magic Muffin, я не строитель по образованию - это раз. ответа от некрочмозис я не дождался - это два. речь не о советах, а об "эрудиции нивротибацца" - это три
Snakeskin 20:28 19.09.2009
Пиздец, господа меломаны...
Curt 22:44 19.09.2009

Сообщение от Aquit Arenada:
*кстати, 70% работающих на стройке работают по одной объетивной причине - они больше ничего и не умеют)))

Aquit Arenada, 100% тупых тёлок, например работают в магазинах продавалками, например потамушта в рэперских универах них.у.я ничему неучат. Оi !
Aquit Arenada 22:49 19.09.2009

Сообщение от Wild cats:
я на хую вертел

ты его отрасти сначала... чтоб вертеть...

Сообщение от Wild cats:
под дождем таскал с собой этот треножник

ну,под дождем ты таскал скорее всего обычный теодолит(электронный вряд ли доверят такому долпоепу как ты. как-никак,как хорошая квартира однокомнатная в центре стоит такой приборчик).
Вань, тогда три прибора. рулетку ж мы не забываем)).*если ты под вторым имел в виду нивелир,конечн))
Да, дедуль, извини,что сразу не ответила - понимаешь ли, дела срочные имеются у меня и в выходные дни.завтра вот тоже,сразу оговорю, занята буду. но ты пиши.

Сообщение от Wild cats:
сейчас ты НИХТО и после диплома ты НИХТо. лет через 10 станешь инженером и то не факт. .. не обижайся но такова жизнь

вань, ну че. по ходу,я больше выиграл,чем ты
*я и забыла, что леваки, даже такие долпоепистые как он, к геям толерастно относятся. но про специальность он таки сказал же).

Сообщение от Curt:
100% тупых тёлок, например работают в магазинах продавалками, например потамушта в рэперских универах них.у.я ничему неучат. Оi !

*сказал бы ты это "100% тупой телке" из магаза "Домосед".. интересно, он бы тебя сразу ногтем за ноздрю поднял, или так бы "каблук" онально применил... хмхм..
Xenon 23:07 19.09.2009

Сообщение от [t!m]:
а смысл?

Оживить раздел.

Сообщение от [t!m]:
будет по 1-5 постов в темах

Москва не сразу строилась.(с)

Сообщение от [t!m]:
у меня как-то нет цели сделать из раздела энциклопедию.

Попытка - не пытка(с)

Сообщение от Aquit Arenada:
обычный теодолит(электронный вряд ли доверят такому долпоепу как ты. как-никак,как хорошая квартира однокомнатная в центре стоит такой приборчик

Электронный теодолит стоит больше лимона? о_0 Я думал максимум штук 100.
Magic Muffin 23:09 19.09.2009
Xenon, штук сто стоит советский оптический

Сообщение от Aquit Arenada:
вань, ну че. по ходу,я больше выиграл,чем ты

Curt 23:20 19.09.2009
Aquit Arenada, ты посты жопой читаешь ? Где я сказал что ВСЕ продавцы тёлки ?
Мой пост обрашён исключительно к некоторым выпускницам "СамогоШтановскогоУниверситета" .
Ёу !

Сообщение от Xenon:
Электронный теодолит стоит больше лимона? о_0 Я думал максимум штук 100.

Ага, а вы там у себя на гиге сидите и н.х.у.я не знаете, а в стране теодолиты дорожают !!!
Aquit Arenada 00:03 20.09.2009
Curt, а ты посты ею набиваешь? или тебя не учили вежливо с барышнями общаться?). так приходи - научу).

Сообщение от Curt:
Где я сказал что ВСЕ продавцы тёлки ?

а где ты сказал,что НЕ ВСЕ продавцы -телки?)

Сообщение от Curt:
Мой пост обрашён исключительно к некоторым выпускницам "СамогоШтановскогоУниверситета" .

не знаю такого вуза. и выпускников и выпускниц соответственно тоже).
ты,кстати, сам-то где учишься? может, как раз в таком. а то уж больно понтовитый парень нашелся. да и штаны на авке у тебя....символичненько.

Сообщение от Curt:
Ага, а вы там у себя на гиге сидите и н.х.у.я не знаете, а в стране теодолиты дорожают !!!

забавно такие присказки читать от человека,который явно только недавно узнал о существовании этого прибора в принципе..гхм..
Xenon 00:52 20.09.2009

Сообщение от Curt:
Ага, а вы там у себя на гиге сидите и н.х.у.я не знаете, а в стране теодолиты дорожают !!!

В рынке теодолитов не силён, по ОБС слышал, что старенькие оптические 20 кусков стоили недавно, а электронные - 80 кусков. Да и ничего особенного в работе с электронными нет, студентам даже доверяли точки снимать такими на практике.
Wild cats 06:13 20.09.2009

Сообщение от Aquit Arenada:
ну,под дождем ты таскал скорее всего обычный теодолит(электронный вряд ли доверят такому долпоепу как ты. как-никак,как хорошая квартира однокомнатная в центре стоит такой приборчик).

сполз с тебя под стол. треножник этот называется нивелир

Сообщение от Aquit Arenada:
*сказал бы ты это "100% тупой телке" из магаза "Домосед"

да вот магазинчик прикрыли нах
Wild cats 06:17 20.09.2009

Сообщение от Aquit Arenada:
но про специальность он таки сказал же).

по специальности уделаю знаниями твоего ваню в области насосов,компрессоров,тепловых сетей,котельных агрегатов,теплообменных аппаратов,кондиционеров,бойлеров,тепловых пушек и т.д.
Wild cats 06:20 20.09.2009

Сообщение от Aquit Arenada:
со слов РакоFFа все негодяи были им побиты..а со слов очевидцев - ракофф и драться-то не умеет и трус позорный.

кстате например? Гы... трус позорный кстате по моему раньше сидел и торговал шмотьем из перехода у петровского сквера если память не изменяет. ну ничего - ничего так и быть снесу тебе щщи при случайной встрече когда охранник твою жопу уже не спасет

Сообщение от Aquit Arenada:
теперь не только о своей призрачной телке рассказывать,

с этим вопросом
сюда

Клавиатура устала от бреда закидай, нас грязью из интернета
Боишься сказать мне это в лицо - значит ты трус и лживое ЧМО....(С)
Aquit Arenada 10:10 20.09.2009

Сообщение от Xenon:
Да и ничего особенного в работе с электронными нет, студентам даже доверяли точки снимать такими на практике.

сказал ксенон. все слышали,господа геодезисты и инженеры?вот так-то.
такими- это какими? ты их функций-то всех не знаешь,а опять лезешь со своими пятью копейками. уймись,чудовище.

Сообщение от Wild cats:
сполз с тебя под стол. треножник этот называется нивелир

ну тогда ты никуя не прав. в геодезии важнее теодолит. потом уже нивелир. хотя я тебя сердешно поздравляю,что ты потаскал "треножник" да еще и под дождем. совковый нивелир тоже стоит не мало,так что, считай, прикоснулся к истории)

Сообщение от Wild cats:
да вот магазинчик прикрыли нах

ага. аж пять раз.переехали наши красотки. там,по-моему, тоже где-то имеется стеклянная дверь у них - может,и к ним, буржуям, постучишь? ))

Сообщение от Wild cats:
трус позорный кстате по моему раньше сидел и торговал шмотьем из перехода у петровского сквера если память не изменяет

ага. курт таки был не куртом.
итак. РакОФФ, трусливая дрянь,угрожающая барышням. Давай встретимся и будешь угрожать мне в реале. только никаких серебристых минивенов без номеров и "в 7 утра на стройке пентахауса"(тоже забавно звучит из уст "рабочего класса". видно, нравится тебе гнуть спину на буржуев). Встречаемся где-нибудь в центре. так сказать,на нейтральной территории. прям вот хоть в понедельник вечером.

Сообщение от Wild cats:
с этим вопросом сюда

яд. ты б тогда лучше скан ее паспорта и расписку хотя бы о том,что вы цаловались, всем желающим убедиться в твоей "правде" показывал . а страницу в контакте кидать - эт в высшей степени писдес.
Curt 10:38 20.09.2009

Сообщение от Aquit Arenada:
не знаю такого вуза. и выпускников и выпускниц соответственно тоже).

AGGRO ? Ум... знакомо ?

Сообщение от Aquit Arenada:
штаны на авке у тебя....символичненько.

Разуй глаза, на авке лёгкий клёш, а не широчи. В NY уже года три не гоняю.
Страница 24 из 25
« Первая < 1418192021222324 25 >
Вверх