Большой Воронежский Форум
Страница 15 из 25
« Первая < 59101112131415 161718192021 > Последняя »
» Меломан>Меломан's Болталка
[t!m] 16:26 11.11.2007
Brutal Truth
http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=173036
NZ 16:35 11.11.2007
[t!m], вас, сидов, попробуй поймай
СПАСИБО АГРОМНОЕ!
[t!m] 16:50 11.11.2007
NZ, появлюсь я, через полчасика. в дц++ спонтанно обнаружил интересную вещь. докачаю по-быстрому, и на весь вечер я ваш.
NZ 16:53 11.11.2007
[t!m], ждемс, ждемс))
Guard Cleaner 12:44 12.11.2007
рокендролльно. жаль я вчера был бух и не смог приступить к скачке
NZ 12:49 12.11.2007
а у меня че-та торрен-клиент с ума сошел. внешний траф начисляет +(
[t!m] 12:58 12.11.2007
NZ, наверное, не мне тебе говорить, но выключи DHT.
NZ 13:09 12.11.2007
[t!m], да наверное все дело в тунеле. и порт недоступен почему-та.
SxE Control 10:02 13.11.2007
оууууууу..тема для флуда??????????????
Guard Cleaner 18:32 14.11.2007

Сообщение от SxE Control:
тема для флуда??????????????

нет. это тема для виртуального сэкса
NZ 23:19 19.11.2007
млин, слово-то какой тупое БОЛТалка... жуть)
Blane_mono 13:13 20.11.2007
NZ, и не говори, вааще пипец, какой дибилизм.
Guard Cleaner 18:17 20.11.2007
болтать - это прикольно. главное без фанатизма, а то отвалится че-нить
[t!m] 17:07 12.07.2008
итаг, поболтаю пачуть.

кто со мной?
Snakeskin 23:04 12.07.2008
Метааал!
Guard Cleaner 10:22 13.07.2008
[t!m], под какую музыку ты болтаешь? я вот под энигму люблю поболтать. заводит типа, все дела
[t!m] 11:04 13.07.2008

Сообщение от Guard Cleaner:
вот под энигму люблю поболтать

"энигма"? неужели не мог выбрать среди своей музыки имечко поредче? я вот в данный момент под "electric six" болтаю. имя известно плохо, и в определённых кругах. вот под него и поболтать не стыдно. а ты не модный! потому что слушаешь модную музыку. а щас вообще-то модно быть немодным (ц)

Guard Cleaner 15:57 13.07.2008
блин. косяк вышел
тяжко нынче быть шаристым пацанчиком, следить за всем андеграундом, который, ясен пень, на много порядков пижже заслуженных грандов, ибо, как известно, гранды подставляли анус продюсерам, а настоящие таланты против всего этого и для них тираж релиза свыше 200 - это мейнстрим и коммерция! даешь музыку, понятную только самим музыкантам!
Snakeskin 16:18 13.07.2008

Сообщение от Guard Cleaner:
даешь музыку, понятную только самим музыкантам!

xD xD xD
Snakeskin 14:19 14.07.2008
Как сдают экзамены любители разной музыки
Обновление: Посетители поделились инфой о представителях SPEED METAL и POWER METAL


TRASH METAL Студент заваливается в аудиторию, сжирает билет, отвечает не по теме и уходит.

HEAVY METAL Студент приезжает на чоппере, пьяный в хлам, при входе допивает бутылку пива, бросает ее на стол преподу, берет билет, смачно рыгает, отвечает и уезжает.

DEATH METAL Студент заходит, убивает препода и уходит.

PROGRESSIVE METAL Студент приходит с гитарой и играет 26-минутное соло, после чего препод умирает от скуки.

GRINDCORE Студент заходит, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.

INDUSTRIAL Студент заходит весь в дерьме и грязи, ругается матом, и его выводят сотрудники охраны.

GOTHIC METAL Студент приезжает в черной карете, заходит в аудиторию, поправляя макияж и демонстрируя пафос, впадает в депрессию и начинает плакать. Потом вспоминает о смерти и впадает в депрессию еще раз. Берет билет, видит, что он не тру, впадает в пафосную депрессию. Препод, понимая это тоже, также впадает в депрессию. Все сдающие впадают в депрессию и плачут. Экзамен не удался, этот мир несовершенен.

PUNK ROCK Студент заходит в черной куртке, в гавно пьяный и без зубов, плюет на пол, ссыт на стол с билетами, слегка попадая на препода, рыгает и ложится спать.

RUSSIAN ROCK Группа студентов заходит, постоянно уступая друг другу место и угощая пивом, собирают по 2-3 рубля со всех присутствующих, сдают один билет всемером и уезжают на трамвае, раскачивая его.
Snakeskin 14:20 14.07.2008
Кстате пост выше не смешной ни фига
tower man 14:28 14.07.2008

Сообщение от Guard Cleaner:
тяжко нынче быть шаристым пацанчиком, следить за всем андеграундом, который, ясен пень, на много порядков пижже заслуженных грандов, ибо, как известно, гранды подставляли анус продюсерам, а настоящие таланты против всего этого и для них тираж релиза свыше 200 - это мейнстрим и коммерция! даешь музыку, понятную только самим музыкантам!

понятно что ты стебешься но ТАК ТО ОНО на самом деле И ЕСТЬ! без анулингуса и тп прорбиться не реально,эт знают даже дети, и тебе любой музыкант это мог бы подтвердить если бы это не было так стыдно и горько
Guard Cleaner 23:41 14.07.2008
tower man, да лан тебе. я про то, что сейчас модно всякий шлак называть "непризнанными гениями". типа чем андеграунднее, тем пижже. это психическое отклонение, на мой взгляд))
Snakeskin 06:27 15.07.2008
А теперь моя любимая тема - анекдоты про басистов))

Играет на стадионе навороченная трэш-команда. Песня заканчивается, один басист продолжает в бешеном темпе молотить по (струнам типа как соляк исполняет). Через пару минут замолкает.
Стадион: Уа-а-а-а-ау!!!
Басист(вытирая пот со лба): Фуууу... догнал!
Snakeskin 06:28 15.07.2008
В подвале репетирует рок-группа. Заходит бас-гитарист, выгружает на колонку бутылку водки. Музыканты уставились на него и говорят:
- Ты что, на репетицию с водкой?!
- Нет, - говорит, - на пьянку с гитарой!
Snakeskin 06:32 15.07.2008
А вот про ударников парочка... вот про нашего:

Идет концерт рок-группы. Солист забыл слова следующего куплета. Подбегает к басисту и спрашивает: "Васек, как дальше?"
В ответ: "Да отвали, у меня сложный кусок!!!"
Он подбегает к гитаристу, спрашивает. Тот: "Уйди, у меня соло!".
Подбегает к клавишнику - то же.
Тогда он подбегает к барабанщику и говорит: "Колян, ну ты хоть скажи, какие дальше слова?".
Колян, усердно долбя в барабаны, орет: "А в какой песне?"
Snakeskin 06:33 15.07.2008
- Как барабанщики записывают ноты?
- Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хет!
[t!m] 11:39 15.07.2008

Сообщение от Guard Cleaner:
про то, что сейчас модно всякий шлак называть "непризнанными гениями"

да будет тебе. сейчас уже довольно продолжительное время гораздо более модно называть коммерческий примитивный шлак "хорошей музыкой", "альтернативной музыкой". а вот то, о чём ты говорил, лично мной было замечено тока в среде андыграундного бм'а.
Guard Cleaner 11:47 15.07.2008
взяв для примера срандель оф *****з и димму бургера, могу отметить, что при всем том, что их называют попсой и шлаком, они все-таки реально выделяются на фоне других групп, которые их в свое время начали копировать и которых музыкальная общественность потом превозносит как "непризнанное творение, которое не может пробиться из-за засилья попсы на данной сцене типа DB и CoF". показателем пuздатости здесь служит именно малоизвестность
[t!m] 11:54 15.07.2008

Сообщение от Guard Cleaner:
срандель оф *****з и димму бургера, могу отметить, что при всем том, что их называют попсой и шлаком, они все-таки реально выделяются на фоне других групп, которые их в свое время начали копировать

и выделяются они качеством звука и известностью.

Сообщение от Guard Cleaner:
которых музыкальная общественность потом превозносит как "непризнанное творение, которое не может пробиться из-за засилья попсы на данной сцене типа DB и CoF".

вот честно, чувак, не припомню таких заявлений насчёт каких-либо коллективов вообще.
напротив, обычно пытаются вывезти группу засчёт превьюшек в духе "...исполняют <траляля> в лучших традициях ЦоФ \ ДБ"

PS гыгы, я не имею никаких претензий к мажорам вроде ЦоФ и ДБ, мне у первых даже одна песня нравится, а у вторых один ****атый проигрыш есть

на самом деле, они гноятся многочисленными людьми засчёт их позиционирования как мелодик бм, к которому они отношения практически не имеют. а наделяют их клеймом "бм" по факту лэйблы, рецензенты и поклонники.
Страница 15 из 25
« Первая < 59101112131415 161718192021 > Последняя »
Вверх