Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Форумки>Еженедельные/ежедневные дайджесты
DrIQ 09:33 25.05.2006
Есть интересная идея, но требуется человек(или люди), который бы писал ежедневные/еженедельные дайджесты форума.
Что из себя это представляет?
Это будет статья на главной странице - я дам доступ и нужно будет там размещать информацию со ссылками в темы и красивым ( можно стебным) описанием того, что произошло за неделю на форуме.

Можно попробовать здесь, в этой теме и когда всем понравится форма изложения.

Это могут быть и несколько людей.
Главное, чтобы у них было желание.

что думаете? [Ответ]
A_Lexx 10:18 25.05.2006
Я за Херетика! [Ответ]
DrIQ 10:25 25.05.2006
главное, за кого херетик ) [Ответ]
A_Lexx 10:28 25.05.2006
DrIQ, может взамен предложжить ему модераторство в разделах "хелп чилдрен" и "живой уголок"? уверен, его тонкая чуткая натура будет тронута оказанной честью. [Ответ]
Ecstasy 14:22 25.05.2006
Антон,лучше еженедельные.Дайджест должен охватывать все разделы форума? [Ответ]
Van der Bot 19:53 25.05.2006
Я напишу, а там как получится... [Ответ]
Демиар 21:05 25.05.2006
Идея конечно ничё, но нужно чтобы товарищ лазил по ВСЕМ разделам форума. [Ответ]
DrIQ 09:34 26.05.2006
как вариант один человек может писать о разделах, которые он посещает. [Ответ]
DrIQ 09:34 26.05.2006
а потом мы склеим все это в один текст и выложим [Ответ]
DeeP 09:38 26.05.2006
кто будет комок описывать?

кстати, из тех кто пишет, я за хереника. я есличо - могу не про разделы. могу вести колонку авантюристки и вальмонта [Ответ]
A_Lexx 09:45 26.05.2006
DeeP, а у тебя есть феррари? или парик? [Ответ]
Heretic 13:44 26.05.2006
У меня есть достойный образец для подражания, любовно отсканированный моими загрубевшими от онанизма руками.

http://www.twain.narod.ru/ten.htm [Ответ]
Марк 14:14 26.05.2006
А я обламываюсь, читать умею по слогам, а писать ненаучился, в детстве прогуливал школу. [Ответ]
DrIQ 09:30 29.05.2006
кто -то что - то написал? [Ответ]
DrIQ 10:12 31.05.2006
лучшие дайджесты скорее всего будут публиковаться в газете МОЕ [Ответ]
Heretic 11:30 31.05.2006
http://www.u-antona.vrn.ru/gallery/s...=10721&cat=501
Известная бомондка и предводительница городского отделения фриков Яся, неоднократно отмеченная жёлтой прессой и устроившая скандальную фотувыставку в священных для сердца каждого воронежца стенах ВГУ была застигнута в развратной позе папарацей Ксю, с временно надетой личиной подруги. Фото нашло живой отклик в сердцах и головах форумцев. 79 комментариев выражают 7 полных октав чувств - от эротического экстаза до угроз кардинальной смены ориентации и безоговорочного присоединения к гей параду. [Ответ]
ксю 11:40 31.05.2006
я за Херетека!
[Ответ]
acidovsky 11:42 31.05.2006
все верно [Ответ]
Heretic 12:07 31.05.2006
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...wpost&t=112794

Кстати, о гей-парадах. Мы тут в провинциях активно, я надеюсь, обсуждаем прошедшее кровавое воскресенье. Я бы даже сказал пылко. С выявлением латентых в своих рядах (один попал под подозрение!!! подумав !!!!!) и выдвижением взаимных справок у проктологов. Заверенных нотариусом на гербовой бумаге. C соответствующими оттисками.
Голоса разделились. Одни требуют полного геноцида участников акции, другие корят их мракобесием перед лицом Совета Европы.
Я же взглянув на акцию с высоты птичьего полёта, не нашел себе место ни среди любителей пассивного отдыха, устроивших пиар, пытаясь в окружении дипломатов и возложить цветочек к Вечному огню, ни среди выписанных властями скинхедов, временно отвлёкшихся от негров с армянами и другими неарийцами, ни среди брутальных омоновцев, опасающихся удара с тыла, ни среди неадекватных теток наперевес с хоругвями и другой православной общественности.
Во-первых все эти ёгурты неполезны совершенно одинаково.
Во-вторых, генеральная историческая линия ведёт к тому что в развитых странах мира меньшинство получает всё больше прав и влияния. И борясь с ними писаешь против исторического ветра, всё равно что выступая за отдельные туалеты для негров.
Так что не сейчас, а лет через 10-15 мы еще увидем разряженные платформы на Красной площади, на которых сексмены будут бодро вращать ягодицами в нарядных будёновках.

P.S. Форумец попавший под подозрение и тщетно пытающийся отмыться от репутации пусть останется нашей маленькой, но коммерческой тайной. Изучайте форум, и вы узнаете всех тех от которых не стоит бежать, но можно попятиться. До следующих встреч. [Ответ]
DrIQ 12:14 31.05.2006
Heretic - молодец - ты как всегда бесподобен.
Поместил на главной странице - www.u-antona.vrn.ru [Ответ]
Яся 23:14 31.05.2006
Heretic, все ты правельно написал =) я про сообщ. номер 16. чмок [Ответ]
Марк 20:47 07.06.2006
мож тут прокатит http://www.u-antona.vrn.ru/forum/jou...journal&j=9640 [Ответ]
micropoozz 11:06 08.06.2006
Марк, хороший рассказ. [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 18:59 08.06.2006
DrIQ, какова цена вопроса? [Ответ]
Марк 14:37 12.06.2006
WladK, ты тоже рыжий? [Ответ]
Heretic 15:45 16.06.2006
Хрусть и пополам

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=114896

Произошла трагедия - мальчик попал под поезд. Обе ноги и руку - мимо. Правда, позже выяснилось, что мальчик уже навырост - 19 лет. И по путям шагал он, будучи не под пепси. Родители его тоже пепси не любят, а писают прямо сквозь дырки в полу. В свободное не от пепси время. Поэтому сын их малоозадачивает. Они наоборот на что-то потратили деньги, собранные соседями на обезболивающие. Не на пепси, говорят. А требуется помощь.

Мнения голосов разделились. Же простосердечно посочувствовали, но Мэ выдвинули свои резоны. Что мальчика ждёт шоу-бизнес московских метро. В лице родителей - трепренёров. И что мы увидим его в камуфляже - и с чеченской медалью во лбу. И что никто ему не пепси врот не вливал, через пути не тащил. И что ему убиться теперь - очень даже гуманно. И что кому-кому, а этому помогать не будем. Если ветеран какой там справку предъявит, о низком содержании глюкозы в крови, по причине недоедания. Копеечку дадим. Если заштопан и невонюч. Дайте мне этого примерного ветерана - я смету его мощной струёй благоттварительности! Но в маргинальную цель мы даже не капнем.

Но что-то подсказывает мне, что в простодушном женском сочувствии больше правды, чем в обывательском поиске резонов своему равнодушию. Трезвый-пьяный... беременный. Все равно бы не помогли. Зачем распинаться-то?

Люди сильно ожесточились, расползлись по углам. Пытаются спрятаться от бомжей и Чубайса за стальными дверями. Прислушиваются к шороху ночи. Кто живой - тот и прав. Кто здоровый - тот и прав. У кого деньги - тот и водит. Остальные - сами виноваты. Страх под соусом из жестокости и рационализма. Сам такой. На мор. превосходство не претендую. [Ответ]
Маркетолог 15:49 16.06.2006
Heretic, кто такие Мэ? [Ответ]
DeeP 15:51 16.06.2006
Жэ обиднее =\ [Ответ]
Heretic 15:57 16.06.2006
Маркетолог, Мужчинки.)
В отличии от Саки, я не подвожу базу из трёх абзацев, чтобы кого нибудь вздрюкнуть. [Ответ]
Маркетолог 15:59 16.06.2006
Heretic, сака сам уже вздрюкнут и тихо обтекает [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх