Большой Воронежский Форум
» Раздел для родителей>Кормление грудью в общ. транспорте
Паф 21:13 23.01.2017
Создаю опрос ради собственного интереса.

Наверное правильно будет обсуждать не только общественный транспорт, но и другие общественные места, например, очередь на почте [Ответ]
Xлоя 21:35 23.01.2017
Уточните, пожалуйста, посыл
Пошло доить корову?
Пошло доить корову в общ.транспорте?
Почему два естественных процесса сравниваются и называются пошлыми? [Ответ]
Паф 21:40 23.01.2017

Сообщение от Xлоя:
Уточните, пожалуйста, посыл
Пошло доить корову?
Пошло доить корову в общ.транспорте?
Почему два естественных процесса сравниваются и называются пошлыми?

Нет ответа. Я лучше исправлю первый пост [Ответ]
Мурлыся 22:04 23.01.2017
Меня бы не знаю как правильнее написать .. Не возмутило , малость удивило и покоробило б наверное . Считаю сей процесс эээ сугубо интимным . [Ответ]
be_be 22:19 23.01.2017
Я не кормила сына прилюдно. Всегда планировала что-то, с учетом кормлений грудью.
1 раз не подрасчитала прогулку и пришлось покормить в Кольцовском сквере (сын был на руках, накрытый пеленкой, на дальней лавочке на безлюдной дорожке )) и 1 раз поддалась стадному чувству, покормила ребенка на шезлонге (накрыв пеленкой) - не в восторге осталась, больше не повторяла. [Ответ]
Бот Tаргитая 01:16 24.01.2017
Из раннего: ехали в автобусе (междугороднем) я, мой друг, его жена и сын четырехмесячный (мой будущий крестник). Естественно, ребенку захотелось есть. Жена села к окну, мой друг и я стали в проходе, загородив ее спинами. Малыш поел, мама "убрала посуду", все сели на свои места и ехали дальше как ни в чем не бывало. Финиш. [Ответ]
Nadine Renee 12:25 24.01.2017
А можно привести конкретную ситуацию? Я вообще не представляю как можно приложить ребенка в маршрутке, и тем более в очереди. Ну и сегдня не лишним будет уточнить, о детях какого возраста идет речь? [Ответ]
Sanna 16:46 24.01.2017
Ну, сейчас столько девайсов в одежде, что там вообще фиг разберешь кормится ли ребёнок или спит, но это до шести месяцев. После шести месяцев уже спокойно к режиму можно приучать, в т.ч. и маму, которая способна спланировать свои дела так, чтоб кормить не на почте, а все же в более подходящем месте. Лично я придерживаюсь т.з., что кормление грудью это все же еда, а есть нужно в подходящих для этого местах. Ниразу не видела, чтоб бабульки и прочие на почте ели [Ответ]
be_be 17:06 24.01.2017
Санна - ну диабетики, допустим, могут печенья поесть )) в очереди, на почте. Но это исключение конечно же.
Хотя многие взрослые идут по улице и жуют!
[Ответ]
Медуза_ 18:15 24.01.2017
Вообще считаю, что нужно смотреть по ситуации. В некоторых местах не то что кормление, а само присутствие ребёнка нежелательно. Мягко говоря. Я не говорю про кафе, ТЦ и т.п., но извините, например в здании суда это неуместно ну никак. [Ответ]
be_be 19:59 24.01.2017
Медуза - а если мать с младенцем в этом здании пол дня сидит? Ребенка покормить неуместно? Глупость.
Ребенку надо поесть и он не виноват что он грудной и ест грудное молоко. [Ответ]
redman 21:32 24.01.2017
Чудесно. Он пробрался во все разделы. Пара вопросов ТС:
1. Какова цель создания темы в разделе для родителей?
2. Каково его личное мнение по данному вопросу? [Ответ]
Медуза_ 22:14 24.01.2017
be_be, ну все-таки по такому случаю можно что-нибудь придумать, чтобы малыш остался дома. [Ответ]
Вверх