Большой Воронежский Форум
Похозяйничаем - Все для дома>Светильники на потолок - где купить?
Katrin_II 10:34 22.05.2006
Народ, у меня проблема - не могу найти подходящие светильники на потолок. Мне нужны "ракеты", но какого-нибудь оригинального дизайна. На Ярмарке вроде нашлись подходящие, но в том магазине из возят по 2 штуки (а мне надо 6 шт.) и сроки при заказе нужного количества нереальные - 2 месяца на привоз!!!

Ещё мне нужна большая квадратная стеклянная люстра (обычное квадратное стекло, а под ним лампочки), но везде только маленькие продаются.((

Где у нас в городе, кроме Ярмарки и АBS-электро можно найти современное оригинальное освещение? [Ответ]
Sapienti_Sati 10:46 22.05.2006
Еще на Театральной есть небольшая конторка. Название не помню, на углу дома через дорогу от бывшего Военторга. [Ответ]
Katrin_II 10:48 22.05.2006
Sapienti_Sati, не, там какая-то лажовая конторка. Мне не понравилось. Тем светом разве что дискотеку разукрасить. [Ответ]
DeeP 10:55 22.05.2006
югозападный рынок [Ответ]
Nataly 10:58 22.05.2006
Katrin_II, на Карла Маркса, наискосок от Парнаса. Название не помню. [Ответ]
Katrin_II 09:16 28.06.2006
Нашли нужные на ЮЗ рынке - совсем недорого, на удивление.
И ещё разные люстры и светильники элитных производителей, дешевле, чем на Ярмарке, продаются на Остужева в здании завода, рядом с Перекрёстком строительный магазин - название не помню. Но там на заказ из каталогов. [Ответ]
CTAC 23:14 26.08.2006
На ярмарку зайди. Там несколько специализированых павильонов. [Ответ]
The_God 02:11 20.02.2011
мега ап

а щас новых магазинов света не появилось новых ? где светильники можно выбрать и заказать [Ответ]
Вверх