Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Живой уголок>А Н К Е Т А.
troevlodke 17:49 13.09.2007

Сообщение от Rojo Sangre:
все еще интересно!


старые темки откапываешь? мне вот тоже интересно, наш фонд никто не поддержал, я имею в виду администрацию, с другой стороны засуетились обещали сделать приют. И где? И нет... [Ответ]
Киса) 19:52 13.09.2007
блин, какая обалденная темка=). Вырасту большая. буду зарабатывать денег и открою приют для бездомных животных, всегда так мечтала... заполнение анкеты еще актуально? [Ответ]
Rojo Sangre 13:48 14.09.2007
troevlodke, откапывают то, что закопали. Я же интересуюсь тем, что интересно.
Или интересоваться прошли ли труды зря или нет, теперь наказуемо?! [Ответ]
troevlodke 23:04 14.09.2007

Сообщение от Rojo Sangre:
troevlodke, откапывают то, что закопали. Я же интересуюсь тем, что интересно.
Или интересоваться прошли ли труды зря или нет, теперь наказуемо?!


Вот ты интересная, я только за поднятия старых тем. И совершенно не хотела тебя задеть или обидеть....)))) [Ответ]
Rojo Sangre 12:57 15.09.2007

Сообщение от troevlodke:
Вот ты интересная, я только за поднятия старых тем.

Буду знать.
Сорри за недопонимание. [Ответ]
dukas 19:18 21.10.2007
А приют говорят уже практически создан, или вот-вот откроется. Я созванивалась с инициативщиками (ветклиника "Друзья" в Юго-Западном), им помещение где-то на Ваях или на Машмете администрация города дала. Помщение правда не ахти, но от арендной платы они освобождены в счет ремонта. Они собираются прививать, стерилизовать и т.д. и устраивать в хорошие руки бродячих собак. От помощи никакой не отказываются.
Может быть это станет альтернативой деятельности фирмы Козловых , которые отстреливают бродячих животных в Воронеже самым варварским способом. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх