Большой Воронежский Форум
» Спутниковое ТВ и интернет>Русификация ПО SkyDSL
valeka 07:39 12.05.2006
Есть ли где-нибудь модуль русского языка для драйвера SkyDSL? Предпочитаю когда всё по русски написано. Тем более что в ПО SkyDSL это сделать легко. Но стоит ли мучаться, если его уже кто-нибудь перевёл. Если нет, то попробую сделать русификатор. Какие мысли, нужно ли это? [Ответ]
POMAH 08:47 12.05.2006
valeka, Проблемма с ПО возникает разово при установке и настройки. Потом в принципе ПО никто дергать не нужно или что то менять, хотя немцы должны были русифицировать ПО, так как вещают на Россию и предоставляют доступ. И сейчас никто внятно не может объяснить все возможности ПО Ская... Так что я за русификацию обееми руками. [Ответ]
firesanek 22:36 15.05.2006
http://www.megaupload.com/ru/?d=ZZBBSV3F
вот русский скай... но я не пробовал. [Ответ]
valeka 08:24 16.05.2006
firesanek Ссылка не рабочая.
Вот то что получилось у меня, можете попробовать.
Особо не проверял, могут быть ошибки (ошибки перевода, в программной части ничего не менялось) так что прошу сильно не ругать.
У меня работает нормально.
Изображения
[Ответ]
POMAH 13:57 16.05.2006
valeka, Ты сам русифицировал?
Пока не ставил, очень интересно, если сам, то огромный респект тебе и спасибо, если непротив, вылажу на сайт... [Ответ]
Санёк 17:10 16.05.2006

Сообщение от valeka:
firesanek Ссылка не рабочая.
Вот то что получилось у меня, можете попробовать.
Особо не проверял, могут быть ошибки (ошибки перевода, в программной части ничего не менялось) так что прошу сильно не ругать.
У меня работает нормально.

Ссылка рабочая ,сам проверил. [Ответ]
NetStalker 21:56 16.05.2006
это смотря у кого какой ip megaupload закрыл доступ для России [Ответ]
firesanek 08:36 17.05.2006
дык поразумевается что у народа тут не русский ип [Ответ]
valeka 15:53 17.05.2006

Сообщение от POMAH:
valeka, Ты сам русифицировал?
Пока не ставил, очень интересно, если сам, то огромный респект тебе и спасибо, если непротив, вылажу на сайт...

Делал сам, можешь выложить, но сначала проверь, потому что я особо не тестировал, может что-то не заметил, со стороны видней, тогда поправим. [Ответ]
valeka 15:55 17.05.2006

Сообщение от firesanek:
дык поразумевается что у народа тут не русский ип

Прошу прощения, пробовал на работе а там ИП русский. [Ответ]
POMAH 16:14 17.05.2006
valeka, Времени нету попробывать Сейчас кину пользователям СкайДСЛ и на сайте вылажил....
Спасибо большое. Суда будут выкладыватся сообщения...
[Ответ]
Санёк 21:59 17.05.2006

Сообщение от NetStalker:
это смотря у кого какой ip megaupload закрыл доступ для России

По умолчанию Дружба Русских IP с MegaUpload и SexUploader!!

Вот решил рассказать по чему я пользуюсь MegaUpload и SexUploader!!!
Давайте рассмотрим преимущества и недостатки главных на сегодняшний день серверов закачки:
1. RapidShare
+ максимальный размер файла 100Мб, скорость скачивания довольно не плохая.
- скачивание в один поток и лимит скачивания не более 100Мб в час!!!
2. MegaUpload
+ максимальный размер файла 250Мб, лимита по количеству скаченной информации в час НЕТ!!!
- скачивание в один поток, скорость скачивания зависит от нагрузки в стране к которой принадлежит IP.
3. SexUploader
+ максимальный размер файла 500Мб, лимита по количеству скаченной информации в час НЕТ!!!
- скачивание в один поток, скорость скачивания зависит от нагрузки в стране к которой принадлежит IP.
Есть и другие сервера, но не на всех я отмечаю постоянную работоспособность серваков и качество закачки\скачки...
Я понимаю что некоторые товарищи как всегда будут со мной не согласны, но вот простой пример: я закачиваю фильм 700Мб. Мне намного проще его "порезать" на 2 части (SexUploader) или на 3 (MegaUpload), чем на 7 кусков для RapidShare, плюс ко всему пользователям со статическим IP будет довольно неудобно ждать час для того что бы скачать следующую часть... Этот фильм они качать будут больше дня!!! (не очень приятно да?) Следующий недостаток в большом количестве архивов, чем больше архивов тем большее вероятность проблем в их целостности! Я бы с превеликим удовольствием заливал бы фильм целиком, но извените пока не нашёл нормально файлового сервера для этого действа (имею ввиду что бы файл мой не удалялся через 3, 5 или 7 дней вне зависимости от того скачивают его или нет) только не надо мне тут говорить о UP-FILE или такого рода серваков... (вы пытались загрузить на них большие файлы, а скачать??? я пробовал... результат довольно плачевный)... Хотя спорить не буду выложите адреса, если есть по настоящему достойные серверы, проверю и потом отпишусь!!!
Сам имею "русский IP" по этому столкнулся недавно с проблемой скачивания с MegaUpload и SexUploader (Download with Premium!)...
Что бы не быть голословным буду показывать всё на примерах
Вот, к примеру, ссылка на первую часть фильма "Сволочи" из моеих недавних закачек
http://www.megaupload.com/?d=4D0DXEL0 Если просто перейти по ней получаем Download with Premium!
(для скачивания мы воспользуемся анонимным сервером надо просто напросто перед ссылкой дописать http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/ в результате получаем:
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-w...om/?d=4D0DXEL0
вот по этой ссылке теперь перейдём на сервер и что бы вы думали счётчик то считает!!!
После этого как обычно появится кнопочка Click here to download, но нажав на неё у нас не получится закачать файлик, нам необходимо будет немного "поиграться" с этой ссылкой делаем следйющие "телодвижения":
на этой кнопочке нажимает правую кнопочку мыши и выбираем "свойства",далее появится окошко со свойствами кнопки в которой мы должны выделить мышкой ВЕСЬ Адрес (URL) и потом его скопировать.Вот что мы получили врезультате копирования:
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-w...7%E8.part1.rar Для того что бы скачать нам надо убрать часть ссылки касающуюся анонимного сервера, должна остаться только Прямая ссылка на файл:
http://www33.megaupload.com/files/85...7%E8.part1.rar Вот эту ссылку мы можем отправить в любой менеджер закачки или просто в браузер в результате чего начнём скачивать наш файлик.
Вот в принципе и всё для SexUploader всё так же работает...

PS:Переписка с другого форума.
[Ответ]
Вверх