Большой Воронежский Форум
Пневматическое оружие>ДЕНЬГИ ПОКА НЕ СДАВАТЬ!!! проводится любительский турнир по стрельбе
егор гри 16:58 07.04.2016
Здравствуйте!!

В связи с рабочим графиком многих участником сбор денег ПРИОСТАНОВЛЕН!!

В теме обсуждаем формат сборов


Участники, оплатившие взнос:
- егор гри
- мосвор
- ркдрон (17 не может)

Если Вы оплатили, а Вашего ника нет в списке, звоните или пишите, буду вносить

+7980555ноль999 Егор

Срок внесения взносов до 12:00 15.04.2016

фото прошедших сборов

Изображения
ркдрон 20:14 07.04.2016
..с таким арсеналом.туда же!?в бонд ган попаду среди недели..ближе к четвергу..угу((
Morgen777 23:13 07.04.2016
Очень хочу учавствовать, но нет приклада(пока) и не укладываюсь в категорию
егор гри 09:05 08.04.2016

Сообщение от Morgen777:
Очень хочу учавствовать, но нет приклада(пока) и не укладываюсь в категорию

Если по прошлой схеме провести, всем будет удобно и интересно??
Давайте тогда может как в прошлый раз, опять на кучу
Для разнообразия сделаем 2 круга по 5 выстрелов

Опрос сделал, из призовой проще организоваться
Mad-dok2007 10:33 08.04.2016
С Егором согласен.
Проголосовал.
mishka123 10:42 08.04.2016
Проголосовал за призовую винтовку - меньше заморочек, хоть и не так интересно.

Если народу будет много, то можно две категории сделать - из призовой на кучу и из своей на очки. С двумя разными призами.
егор гри 12:55 08.04.2016
Тогда предлагаю из призовой, 2 мишени на кучу, лучшая куча принимается в зачет
Как в регулярку выйдем - тогда будем уже изобретать дисциплины с очками, пробками, пока предлагаю по принципу максимально простой организации действовать

Друзей и подруг подтягивайте, больше людей- больше денег - больше призов))

Еще с мишенями надо что-то придумать, чтобы 14*14 см и был в середине хорошо различимый черный круг ,в прошлый раз неудобно было стрелять
ркдрон 14:24 08.04.2016

Сообщение от егор гри:
Еще с мишенями надо что-то придумать, чтобы 14*14 см и был в середине хорошо

..маркером круг в десять копеек подресовать..или где мишеньки другие надыбать))
ркдрон 14:32 08.04.2016
..проголосовал,но вот моя любимая,которая абсолютно ЗА наше мероприятие ,лучше знает чем я буду заниматья 17апреля!((ни куда на данный момент,без грубой мужской силы))может пока утресемся и с погодой устаканится,большинству будет удобней на 24апреля..кхе..кхе..
ркдрон 14:49 08.04.2016
..и еще,добавить к голосованию:-парни,давайте кому эти наши начинания около спортивные интересны,приходить к одному знамени выбору винта,именно вот для этих наших турниров,состязательных и спортивных,давайте,со временем в обязаловку обзаведемся-все же ИЖ 60,как оптимальный вариант..и не будет метаний,тем более если дай бог ,тир на 15метров обещают до ума довести,тьфу-тьфу..тогда и осенне-зимнми сезон=За нами))
ркдрон 22:47 09.04.2016
"ВоронИж60"-такое вот символическое название,для нашей группы товарищей))ворон-птичка на охоту,он же мудрость,он же вьется над головой..Иж60-спорт,он же -мурка-,он же интернационал))..мысли вслух..
serpvor 09:27 10.04.2016

Сообщение от ркдрон:
"ВоронИж60"-такое вот символическое название,для нашей группы товарищей))ворон-птичка на охоту,он же мудрость,он же вьется над головой..Иж60-спорт,он же -мурка-,он же интернационал))..мысли вслух..

Прикольно придумал! Только мурка это мр512. Конечно, можно взять на вооружение это название турнира. По прошу, дезайнера одного, сделать пару логотипов для группы.
ркдрон 09:56 10.04.2016
..да не сколько,для турнира,а вообще в целом для коллектива.клуба,нашего около спортивного общества,на перспективу так сказать))..логотип ,это хорошо.типа ворон на проводе(или в полёте.но мало вероятно)) под прицелом и в центре-10.9.8...товарищи,может проголосуем за турнир на 24 апреля ((
егор гри 10:05 10.04.2016
Я всем говорю, мультик про капитана врунгеля и яхту беда, сломал жизнь половине начинающих предпринимателей)))

только у нас сначала придумывается название, делается логотип, открывается юр лицо, делается сайт, снимается офис, а потом оказывается - нет ни одного клиента и никому это в принципе не нужно))

давайте с другой, на мой взгляд более правильной стороны пойдем, для начала регулярно собираться научимся))

хоть "Лига прикладной стрельбы" хоть "Стрельба из херомета" сути не поменяет, если будет неинтересно, бесполезно, неудобно или наоборот - если будет круто, что все будут ждать выходного, чтоб собраться на мероприятие
ркдрон 10:21 10.04.2016

Сообщение от егор гри:
Я всем говорю, мультик про капитана врунгеля и яхту беда, сломал жизнь половине начинающих предпринимателей)))

...

Сообщение от егор гри:
давайте с другой, на мой взгляд более правильной стороны пойдем, для начала регулярно собираться научимся))

..согласен полностью..
mishka123 11:56 11.04.2016
Мне на выходные надо будет уехать. В воскресение только если после обеда смогу. Так что, отвалюсь я пока что(
БiС 17:55 11.04.2016
Всем привет. К сожалению, участие в турнирах по воскресеньям я принимать не смогу. Суббота 14:00, как в прошлый раз, самое оптимальное для меня время.
Однако, мр-60 я уже прикупил буду доводить до ума и тренироваться.
БiС 18:00 11.04.2016
А мишеньки с черным кругом в центре можно посмотреть в магазине на остужева. Но там три минуса:
1. Черный круг сленка великоват;
2. Картонка глянцевая на свету может бликовать;
3. По ширине мм на 3-5 больше 14 см.
егор гри 18:42 11.04.2016
Я предлагаю приостановить сбор 17.04.2016

Давайте тогда что ли начнем с мр-60 и подобными собираться, будем например на 3-4 человека банку пуль разыгрывать))

Формат если каждую субботу в 14:00 на час выехать пару мишенек продырявить, пробки посшибать, банку пуль выиграть удобен будет?? стрельба из мр-60, мурки и прочего до 7,5 дж

сейчас цель - научиться регулярно организованно собираться, постепенно дорасти например до 20 стабильно участвующих стрелков, чтобы регулярно можно было раз в 2-3 недели собираться минимум по 12 человек

в летнее время можем на природе собираться элементарно, в зиму бондган тир откроет))

если есть желающие например в эту субботу - давайте в 14:00 попробуем такое начинание

если есть желающие в эту субботу, пишите в теме: скинемся по 100 р, купим банку пуль и мишени

почему всегда настаиваю на призе и сбрасывании денег:

- здоровый азарт и чувство, что результат зависит от тебя любому человеку нужно, с Александром Мосвор стреляли на прошлой неделе - мне кажется 500 пуль на двоих выпустили, пробки, сигареты, желуди, мишени - все перестреляли, охотку сбили, но это не идет ни в какое сравнение, когда стреляешь те же 5 выстрелов в зачетную мишень в компании друзей-соперников, а если победишь - то ты "добываешь" приз, а это дорогого стоит))

- ничто так не укрепляет коллектив как совместно собранные и на пользу потраченные деньги

- не кури и не бухай неделю - потрать деньги на винтовку, ее улучшение, пули и мероприятие на свежем воздухе
FastMozG 23:59 11.04.2016
Что с прошлой темой?
Зачем еще одна понадобилась?
БiС 06:15 12.04.2016
В любую субботу в 14:00 (за редким исключением) я готов встретиться и поучавствовать в турнире.
егор гри 08:27 12.04.2016

Сообщение от FastMozG:
Что с прошлой темой?
Зачем еще одна понадобилась?

В той теме 10 страниц, рассчитывал, что будет постепенно новый народ набираться, чтоб им кучей информации голову не забивать, перечитывая старую тему, проще новой 1 страницу увидеть

Старую можно удалить
serpvor 09:25 12.04.2016
Надо определить время, одно навсегда. В любом случае кто то, ды будет пропускать, под каждого невозможно подстроится. Суббота вроде подходит большенству.
timeSM 12:33 12.04.2016
можно как вариант винт + пест
Вверх