Большой Воронежский Форум
Пластиковые окна в Воронеже>ОкнаВрн кто заказывал? Нужны отзывы...
Elenkaaa 23:47 23.03.2016
Требуется мнение о компании ОкнаВрн. находятся они где-то на маршака. Собираюсь устанавливать окна, хочется рехау сиб, обзвонила наверно уже все конторы, но здесь посчитали подешевле и по срокам обещали неделю. Очень смущает, что у них окна (как они говорят) с завода 'ВЗОК". Так же говорят, что раньше этот завод назывался ВЗСК. Но сайта ни ВЗОК ни ВЗСК я не нашла. Про ВЗОК даже в горсправке не слышали!!! Может хоть кто-то в этой фирме заказывал, мне ооочень интересно ваше мнение... [Ответ]
CANABISSS 09:47 24.03.2016
Да, раньше было Воронежский Завод Светопрозрачных Конструкций (ВЗСК), щас стали называться Воронежский Завод Оконных Конструкций (ВЗОК). [Ответ]
maksimus2 10:07 24.03.2016

Сообщение от Elenkaaa:
Требуется мнение о компании ОкнаВрн. находятся они где-то на маршака. Собираюсь устанавливать окна, хочется рехау сиб, обзвонила наверно уже все конторы, но здесь посчитали подешевле и по срокам обещали неделю. Очень смущает, что у них окна (как они говорят) с завода 'ВЗОК". Так же говорят, что раньше этот завод назывался ВЗСК. Но сайта ни ВЗОК ни ВЗСК я не нашла. Про ВЗОК даже в горсправке не слышали!!! Может хоть кто-то в этой фирме заказывал, мне ооочень интересно ваше мнение...

Не все конторы обзвонили. Есть дешевле... [Ответ]
Krisssti 12:15 05.04.2016

Сообщение от maksimus2:
Не все конторы обзвонили. Есть дешевле...

Согласна. Есть дешевле. И не забывайте, что с некоторыми можно торговаться [Ответ]
MasteriMargarita 15:51 18.11.2016
Я заказывала окна в фирме, они сказали, что их окна изготавливает как раз этот завод ВЗСК. Фирма "Окна в дом".Мне понравились окна: теплые, беееленькие, шумоизоляция офигенная. Просто у меня окна выходят на дорогу, шумно было очень, а как окна поставили( рехау сиб, вроде немецкие)тихо, хорошо! Качество очень нравится. [Ответ]
Вверх