Большой Воронежский Форум
» Курительные трубки и кальяны>Табак в кисете в Воронеже.
Nauticus 21:10 16.12.2015
Поскольку уже существующая старая тема по данным вопросам утратила свою актуальность и ценность чуть более, чем полностью, создаю новую.

Главное назначение данной темы - сигаретный табак в кисетах по адекватной стоимости. Где в Воронеже есть такие места. Это могут быть и интернет-магазины, но обязательно воронежские.

Просьба буржуйскую "Табакерку-Люкс" с их буржуйскими ценами не предлагать. Антиреклама и чёрный пиар. Их владельцам, разве что, можете передавать большой привет.

Для сравнения: в интернет-магазине супер_табак точка ру табак Стэнли 35 гр. стоит 170 руб. А в "Трабакерке-даун_люкс" - 309 руб. Тут, как говорится, без комментариев.

Просьба в теме не обсуждать трубки, кальяны (в т.ч. табак для кальяна) и прочие подобные аксессуары. Данные вещи покупаются один раз и надолго, да и с доступностью особых проблем нет.

Итак: обсуждаем исключительно такие точки продаж в Воронеже, где есть сигаретный табак по более-менее приемлемым ценам. Лично меня, в первую очередь, на данный момент интересует дешёвый сегмент таких табаков. Ну, от фабрики Погар или что-то такое...

Отписываемся, делимся информацией, не стесняемся. [Ответ]
Сигаррос 14:21 26.01.2016
"Табачный Ряд" в Атмосфере на Фр.Энгельса. По крайней мере Стэнли там есть. [Ответ]
Nauticus 19:14 26.01.2016

Сообщение от Сигаррос:
"Табачный Ряд" в Атмосфере на Фр.Энгельса. По крайней мере Стэнли там есть.

Спасибо.

От себя добавлю, что на остановке "Диета" (Северный район, ул. Лизюкова) есть табачный павильон - там есть немного сигаретных табаков, и они дешевле на порядок, чем в буржуйской табачной сети, упоминавшейся мной ранее.

Забавно, что я только недавно выпытал это из продавцов. До этого в разные дни спрашивал о сигаретном табаке, но они говорили, что его либо нет, либо "давно не завозили, есть только трубочный". На третий раз я решил докопаться. И таки докопался: теперь хоть и сами продавщицы стали знать, что у них продаётся сигаретный табак

Видимо, спроса совсем нет, вот и забыли о такой экзотике. Хотя давно уже там работают.
[Ответ]
Вверх