Доброго времени суток!
Растеньки имеют свойство разрастаться, поэтому хочу предложить вам красоту, которой могу поделиться.
После стрижки пеларгоний, есть укорененные череночки:
Botans Roda - 2 шт по 250 р и один поменьше за 100 р 1 шт БРОНЬ Евсевия30
Миниатюрный букет красных розочек. Образует компактный кустик, регулярно цветет, хорошо отзывается на обрезку.
Фото из инета, после ремонта не могу найти диск со своими фотографиями..
Изображения
1. PAC Salmon Komtess - 1 шт по 200 р и по 100р 1 шт БРОНЬ Евсевия30
Образует плотный кустик высотой до 40 см, цветет огромными шапками.
Мой самый любимый сорт.
2. Gven Lewington - 1 шт по 100 р
Фото из инета
Изображения
Садовые цветочки на данный момент растут на постоянном месте. К сожалению в ближайшее время предстоит переезд на новую земельку, поэтому кустики буду делить. Все растения сразу помещу в контейнеры с землей.
1.Роза английская корнесобственная с бутонами - 70 р НЕТ
1 шт БРОНЬ Julia 78
Образует куст высотой до 2 метров, хорошо реагирует на обрезку. Обильное цветение в начале июня, повторное цветение конец июля-начало августа.
Изображения
Традесканция садовая - 50 р
Прекрасно растет в затененных влажных местах, хорошо сочетается с хостой.
Цветет в июне. Цветочки сиреневые (фотик не знает такой цвет)
Изображения
Волжанка - 100 р 1шт БРОНЬ Лена Лавлинская НЕТ
В период цветения куст достигает высоты 1 м и выше, морозостойкий, засухоустойчивый. Цветочные метелки светятся в темноте.
Изображения
Ирис по 100 р 1шт БРОНЬ Лена Лавлинская
Название сорта утеряно, поэтому такая цена.
Высокие цветоносы до 1м высотой крупные.
Фото неудачное, после дождя
Изображения
Пионы - 25 р почка
Бардовые и белые бронирую на август
Белый 1 шт БРОНЬ Лена Лавлинская
1 шт БРОНЬ Julia 78
Розовый 1шт БРОНЬ Julia 78
Бардовый 1шт БРОНЬ Julia 78
Фото с инета
Изображения
1. Вербейник - 30 р НЕТ
2. Не знаю названия.. "василек" - 30 р НЕТ
3. Барвинок - 30 р Один из лучших почвопокровных.
4. Ладыш садовый - 10 р Дружно цветет, весной наполняет сад чудесным ароматом.
Изображения
здравствуйте, запишите ирис, волжанку и бронь на пион (почки 3 наверное, чтобы кустиком был)))
[Ответ]
пульс 15:58 03.06.2015
Лена Лавлинская, Хорошо, записала. Пион на август? Какого цвета? Розовые можно сейчас забрать. Координаты скинула в личку.
[Ответ]
пульс 16:12 03.06.2015
Люпины по 30 - 100 р (за 100р огромные кусты)
Смесь расцветок - белые, фиолетовые, темно розовые белым, светло розовые с бардовым, сиреневые с белым...
Фото с инета
Изображения
Здравствуйте. Можно мне Роза английская корнесобственная с бутонами - 70 р.
И еще пионы. Розовый, бордовый и белый. (какие из них остались). И напишите пожалуйста когда и где забирать.
[Ответ]
пульс 21:16 03.06.2015
Julia78, Сейчас можно забрать розу и розовый пион, белый и бардовый буду пересаживать в августе. Забронировать на август?
В личку скинула координаты
[Ответ]
Julia78 21:30 03.06.2015
Сообщение от пульс: Julia78, Сейчас можно забрать розу и розовый пион, белый и бардовый буду пересаживать в августе. Забронировать на август?
В личку скинула координаты
yanetta1985, по цвету можно различить только большие процветшие кусты, а маленькие сложно... постараюсь найти отличие в листиках\стебельках, по 30 р будет смесь.. Попробую копнуть в разных местах, чтобы попались разные, но пообещать, что не попадется одинаковых не могу. Если Вас устроит такой вариант, то напишите сколько штучек копнуть?
[Ответ]
yanetta1985 23:59 09.06.2015
А сколько примерно расцветок? Всех по 1 шт.Где забирать?
[Ответ]
пульс 12:24 14.06.2015
yanetta1985, Извините, что поздно отвечаю, пришлось срочно уехать из города, интернета не было... Отправила Вам ЛС.
[Ответ]