Большой Воронежский Форум
Volkswagen CLUB>Автомир (тот, который в Отрадном)
_Яр_ 17:57 11.03.2015
Кто что может сказать про сервис этих ребят? Интересует порядочность в плане "сами накосорезили, но спишем на что-то ещё за счёт клиента". [Ответ]
firestarter_13 11:44 20.03.2015
Ну хоть кто-то рассказал, что будет с автосалонами, продающими Опель и Шевроле после ухода Дженерал Моторс. Шах и мат, пессемисты! У них все будет хорошо http://www.facto.ru/glavnaya_lenta_n...otors_iz_ross/ [Ответ]
svgavs 22:32 02.04.2015

Сообщение от _Яр_:
Кто что может сказать про сервис этих ребят? Интересует порядочность в плане "сами накосорезили, но спишем на что-то ещё за счёт клиента".

ушел оттуда..тупые и косорукие..и наглые.. [Ответ]
Max-on 19:26 05.04.2015

Сообщение от _Яр_:
Кто что может сказать про сервис этих ребят? Интересует порядочность в плане "сами накосорезили, но спишем на что-то ещё за счёт клиента".

Менял у них свечи. К озвученной сумме добавилось около 400 рублей за якобы прикипевшую свечу.
При замене масла не сделали отметку в сервисной книге, хотя без нее авто не приняли (ну тут сам дурак, сразу не проверил). А так, как и любом другом сервисе, проверять каждый шаг. [Ответ]
Acpk 18:44 28.04.2015
Сервис голимый, при подъеме машины на подъемнике захватили за брызговик....
Когда меняли передние колодки сломали провод к датчику АБС, - позвонили и сказали, что это мне НАВЕРНОЕ в прошлый раз при замене колодок сломали... а то, что я менял их впервые, их не интересовало! [Ответ]
Роман79 20:18 06.05.2015
Сколько людей- столько мнений...
Я доволен сервисом уже как два года- всё адекватно, гарантийные претензии исправляются сразу и без доказательств, что не верблюд.
Всё хорошо, вообщем.
Единственное.... это развал не делай там))) [Ответ]
Вверх