Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Решим проблемы вместе>Кредиты,ох эти кредиты...
_Полночь_ 19:36 29.01.2015
Прошу прощения, если такое тут запрещено. Четких правил не нашла. Удалю по первому требованию.

У многих сейчас проблемы с кредитами. Не платить - плохо, конечно, брали ж в долг. Но платить большую часть зарплаты, да еще и если хоть на день просрочил - какие-то нереальные штрафы, кому это нужно? Про коллекторов вообще молчу, их методы... оставляют желать лучшего. Особенно те, что от Микрозаймов звонят...

Я представляю компанию, оказывающую юридические услуги (законные!) по решению вопросов с кредитами: списание штрафов за просрочки, уменьшение ежемесячных платежей и т.д., вплоть до расторжения договора с банком.

В общем, если кто-то столкнулся с проблемой кредита - помочь можем. Звоните 228-75-86, с 10 до 19 часов, ежедневно. [Ответ]
Немезидос 20:20 29.01.2015

Сообщение от _Полночь_:
Прошу прощения, если такое тут запрещено. Четких правил не нашла. Удалю по первому требованию.

У многих сейчас проблемы с кредитами. Не платить - плохо, конечно, брали ж в долг. Но платить большую часть зарплаты, да еще и если хоть на день просрочил - какие-то нереальные штрафы, кому это нужно? Про коллекторов вообще молчу, их методы... оставляют желать лучшего. Особенно те, что от Микрозаймов звонят...

Я представляю компанию, оказывающую юридические услуги (законные!) по решению вопросов с кредитами: списание штрафов за просрочки, уменьшение ежемесячных платежей и т.д., вплоть до расторжения договора с банком.

В общем, если кто-то столкнулся с проблемой кредита - помочь можем. Звоните 228-75-86, с 10 до 19 часов, ежедневно.

ну хоть сиськофото бы поместили для разнообразие.
так не видно как вы проблему решать-то будете [Ответ]
_Полночь_ 00:57 30.01.2015

Сообщение от Немезидос:
ну хоть сиськофото бы поместили для разнообразие.
так не видно как вы проблему решать-то будете

Проблему решать будем цивилизованными методами, заявлениями там всякими, бумажками, судами...
Не такими веселыми, как, видимо, Вы ожидаете [Ответ]
Немезидос 13:14 30.01.2015

Сообщение от _Полночь_:
Проблему решать будем цивилизованными методами, заявлениями там всякими, бумажками, судами...
Не такими веселыми, как, видимо, Вы ожидаете

ну да, скушна. надо разбавить сиськофото. иначе народ не поведется.
тематичное. Ну там в мантии как в 19м апелляционном суде заседатели, строгое лицо и из-под мантии вон чего.
Сейчас кризис. Положительные эмоции должны же заряжать банкротов.
[Ответ]
Mighty Bison 13:49 30.01.2015
Прошу прощения, если такое тут запрещено. Четких правил не нашел. Удалю по первому требованию.

Я представляю компанию "Пила и кислота", оказывающую услуги(незаконные!) по возврату долгов. Зачем списывать долги которые можно выбить.

Акция: Надувные гелевые шарики из кишечника должника бесплатно!

P. S. Коммерческие объявления на форуме платны. [Ответ]
Xenon 21:31 02.02.2015

Сообщение от Немезидос:
надо разбавить сиськофото. иначе народ не поведется.
тематичное. Ну там в мантии как в 19м апелляционном суде заседатели, строгое лицо и из-под мантии вон чего.
Сейчас кризис. Положительные эмоции должны же заряжать банкротов.

[Ответ]
Sveta Cat 15:29 30.04.2016
Здравствуйте, у меня была большая проблема с кредитами, на работе сократили и платить стало нечем. Выросла задолжность, начались бесконечные звонки с угрозами. Случайно увидела объявление от компании Скорая кредитная помощь (Кирова, 9), позвонила, записалась на бесплатную консультацию. Они оказывают юридическую помощь. Одним словом я заключила с ними договор, и теперь мою проблему решают юристы. Первые результаты уже на лицо, мне перестали поступать звонки, которые так сильно портят нервы, пошли первые иски. надеюсь в скором времени я избавлюсь от долгов и смогу спать спокойно. Большое спасибо этой Компании!!!! [Ответ]
Гудвин 15:04 04.05.2016
Мочи спамера! [Ответ]
Xenon 17:25 04.05.2016

Сообщение от Sveta Cat:
платить стало нечем

Сообщение от Sveta Cat:
надеюсь в скором времени я избавлюсь от долгов

Зач0т. [Ответ]
vaport 17:47 04.05.2016
Кредито независим .
Это плохо?
Надо быть как все? [Ответ]
АН-32 14:03 05.05.2016

Сообщение от Sveta Cat:
Здравствуйте, у меня была большая проблема с кредитами, на работе сократили и платить стало нечем. Выросла задолжность, начались бесконечные звонки с угрозами. Случайно увидела объявление от компании Скорая кредитная помощь (Кирова, 9), позвонила, записалась на бесплатную консультацию. Они оказывают юридическую помощь. Одним словом я заключила с ними договор, и теперь мою проблему решают юристы. Первые результаты уже на лицо, мне перестали поступать звонки, которые так сильно портят нервы, пошли первые иски. надеюсь в скором времени я избавлюсь от долгов и смогу спать спокойно. Большое спасибо этой Компании!!!!

Класс! И у меня и всех моих друзей тоже много кредитов Такая прекарасная и великолепная - компания у Вас! То есть надо наверное нам всем бежать в Вашу чудодейственную компанию и... Алле-Гоп! Никому ничего не должен! Какая прелесть! А то некоторые в Арбитраж обращаться хотят для банкротства А оказывается все так просто! Срочно все в Банки - брать кредиты, а оттуда сразу в распрекрасную компанию и всё простят Красота! [Ответ]
АН-32 14:07 05.05.2016
Блин забыл самое главное как же быть с судебной практикой по результатом которой около 100% исков против Банков разбиваются о скалы закона? А одураченные заемщики подсчитывают убытки, в виде оплаченных юр. "услуг"... [Ответ]
Кэт-ти 14:47 05.05.2016
Понаберут кредитов, а потом воют, как бы не выплачивать... Живите по зарплате, товарищи! [Ответ]
АН-32 15:19 05.05.2016

Сообщение от Кэт-ти:
Понаберут кредитов, а потом воют, как бы не выплачивать... Живите по зарплате, товарищи!

Тут дело в том, что заемщики оплачивают юр. услуги, нотар. доверенности и прочее, а выход - 0... Если бы было так просто - взял кредит. пришел в волшебную организацию и больше никому ничего не должен.... Ну ведь взрослые люди то... Чему удивляться очередным реинкарнациям МММ и прочих контор, если у нас есть еще наивные люди... [Ответ]
Кэт-ти 11:24 06.05.2016

Сообщение от АН-32:
Ну ведь взрослые люди то...

Раньше и в лохотроны по 5 руб кидали, думали выиграть миллионы, а просаживали туда квартиры.

Сообщение от АН-32:
Тут дело в том, что заемщики оплачивают юр. услуги, нотар. доверенности и прочее, а выход - 0... Если бы было так просто - взял кредит. пришел в волшебную организацию и больше никому ничего не должен....

Где-то слышала, что скоро выйдет закон и кредит кому попало давать не будут. И всякие быстроденьги исчезнут.
Суть кредита в том, что тратишь ты чужие деньги, а отдаешь потом свои.
Да, существование кредитования нужно, как видимость выбора (могу купить сейчас, платить потом), ну или действительно форс-мажоры бывают аварии и т.д.. но у нас то народ берет не на нужное, а просто для хотелок. Почему так пишу, много знакомых воют, что по половине з/п отдают на кредиты, а некоторые и даже должниках и отдавать не собираются. Спрашивается - зачем тогда брать? чтоб коллекторы потом пороги обивали. [Ответ]
Sveta Cat 17:22 16.05.2016
Думайте, что хотите. Мне плевать! Когда в такую ситуацию залезешь, то уже все равно какими методами решать. Никто не обещал, что не платить потом. Сказали, что платить, но без роста задолжности, а то так бы всю жизнь одни проценты и платила, и более комфортную сумму. Не знаю чем закончится, но спать стала спокойно и реально вроде коллекторы отстали. Не хвалю, и не говорю, что они все решат. Но то, что обещали, я и этому рада [Ответ]
SilenaDort 20:21 21.07.2016
Я больше чем кредит на телефон или планшет не беру кредит, на машину, вот как некоторые по 500000 берут...это не про меня. Последнее, что брала в кредит-ноутбук, кстати вопрос есть..что делать когда удалила нечаянно фотки с компьютера??? Говорят, что есть такая программа для восстановления удаленных фотографий, вот не знаю, стоит ее скачивать или нет. У кого была похожая ситуация? Какой выход нашли вы? Неужели обязательно идти к программисту? [Ответ]
Xenon 21:13 21.07.2016
SilenaDort, БФНК! [Ответ]
anadonam 21:36 21.07.2016
SilenaDort, Handy Recovery - да может помочь. есть конечно всякие "если...". посмотри ролики на ютубе.
я в подобных ситуация поднимал правую руку вверх и опускал со словами - "ну и ... с ним". [Ответ]
Mighty Bison 12:52 22.07.2016
Зае6али со своей рекламой... ((( [Ответ]
anadonam 18:04 22.07.2016
да чот и мне вот сдается что эта дефачка - тупо спамер
ну посмотрим, что дальше будет [Ответ]
Боярышникова 08:56 28.03.2017

Сообщение от Кэт-ти:
Понаберут кредитов, а потом воют, как бы не выплачивать... Живите по зарплате, товарищи!

Золотые слова. [Ответ]
AlisaNK 09:49 28.03.2017
Лучше по средствам жить... Мы в новой квартире уже 2 года живем почти без мебели. Покупаем по мере появления финансов. [Ответ]
Sandy 12:38 29.03.2017

Сообщение от AlisaNK:
Мы в новой квартире уже 2 года живем почти без мебели

Квартиру Аллах подарил или в ипотеке? [Ответ]
Мона 14:05 29.03.2017
мне нравится позиция Алисы - по мере накопления финансов
народ развратили кредитами
работают на банки

понимаю автокредит, и понимаю если срочно нужно хоть какое-то жилье
но брать деньги в долг на телефон..
или покупать молодой семье трешку при минимальном первом взносе, это выше моего понимания [Ответ]
Кэт-ти 14:35 29.03.2017

Сообщение от Мона:
или покупать молодой семье трешку при минимальном первом взносе, это выше моего понимания

такие знакомые у меня есть. Когда спрашиваешь, почему они оказались в такой жопе, ответ прост - зато трешка у нас есть.

Сообщение от Мона:
понимаю автокредит

не всегда. При з/п в 20т.р. брать авто за и лимончик - уже не понятно. [Ответ]
Мона 14:47 29.03.2017
Кэт-ти, я о таких вариантах когда автокредит на небольшую сумму
4-6 %
конечно стоимость каско + - но если машина новая почему бы и нет [Ответ]
Марк 19:59 29.03.2017
Хорошо, когда женщина, покупая новый автомобиль в кредит, знает ПДД. Или хотя бы уступает дорогу, выезжая со второстепенной. [Ответ]
Димасик69 08:33 30.03.2017

Сообщение от Мона:
народ развратили кредитами
работают на банки

ты это не понимаешь, потому что в трудную минуту тебе на помощь приходят мужчины. [Ответ]
Xenon 08:51 30.03.2017
Те же ходильники в кредит иногда покупают не от хорошей жизни. [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх