Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 5
< 12345
» Школы Воронежа>Школа № 95
андролей 08:57 14.12.2011
Школа старая, на первом этаже постоянно воняет мочой, библиотека наполовину пустая, из 15 учебников выдают только 4-5, остальное все покупаешь. Постоянные поборы: с родителей первоклашек, которые ещё ни дня не проучились в школе, за ремонт класса собирали по 1000 р, в фонд класса, 1000 р, на новогоднюю елку по 250 р(учитывая, что первоклассников было 150 чел, всего 37500 р, интересно, что за программа будет???)на подарки новогодние по 600 р, и все это за 4 месяца, волосы дыбом, когда думаешь, что ребенок там проучиться должен 11 лет. Учителя в старших классах меняются каждый год. Дети курят на территории школы (куда при этом смотрит администрация школы????заняты сборами денег). Вобщем, у нас такая ситуация, что в середине учебного года думаем о том, что надо менять школу, подобрали вариант школы № 1. Если вам не важна психика ребенка, вперед в эту школу Выводы делайте сами, совет родителям: прежде чем отдать ребенка в школу, почитайте в нете отзывы об этой школе, очень жалею, что в свое время не сделал этого. Да, и ещё, если ребенок не сдает деньги, учитель начинает гнобить. Суки!!!! [Ответ]
life lover 13:55 04.03.2012
мы сдавали на ремонт по 4 тысячи, зато мой ребенок учится в теплом уютном классе. да конечно за все длжна платить школа - но сидеть и ждать пока сделают в классе ремонт - ребенок уже 11 класс закончит.а деньги собирают сейчас везде - в садах и школах
и учителя мне нравятся - либо моему повезло с первой учительницей
на вкус и цвет.. [Ответ]
Lesen 22:22 17.06.2012
Отзовитесь, у кого дети учатся в первых классах этой школы, отзывов немного и они разные. может, кто может посоветовать учительницу, кто в этом году идет в 4-ый класс. Нас в следующем году идти в школу, по прописке мы подходим в 95-ю. [Ответ]
Ирочка Ирочка 09:24 06.08.2013
Здравствуйте, совсем мало отзывов в этой теме, и уже давно они написаны. Хотелось бы еще раз задать вопрос о школе, кто туда деток водит, как вам учителя, атмосфера в школе, хорошие ли дают знания? нравится ли Вашему ребенка там учиться? [Ответ]
МаксимусS 11:06 12.04.2014
Добрый день! И еще раз подниму тему об учителях начальной школы. Может кто-нибудь оставит отзыв об учительнице Щур Зинаиде Федоровне? Кто у нее учился, понравилась или нет? [Ответ]
Karnazh 16:14 26.05.2014
МаксимусS, отличная тётка. Правда я закончил школу в 2006 году) За почти 10 лет много чего могло произойти. [Ответ]
Natany 26 12:51 24.04.2015
Сестра училась у нее ооочень давно. Сестре сейчас уже 25))) Учитель очень хороший [Ответ]
Фифи 14:53 22.05.2015

Сообщение от андролей:
Школа старая, на первом этаже постоянно воняет мочой, библиотека наполовину пустая, из 15 учебников выдают только 4-5, остальное все покупаешь. Постоянные поборы: с родителей первоклашек, которые ещё ни дня не проучились в школе, за ремонт класса собирали по 1000 р, в фонд класса, 1000 р, на новогоднюю елку по 250 р(учитывая, что первоклассников было 150 чел, всего 37500 р, интересно, что за программа будет???)на подарки новогодние по 600 р, и все это за 4 месяца, волосы дыбом, когда думаешь, что ребенок там проучиться должен 11 лет. Учителя в старших классах меняются каждый год. Дети курят на территории школы (куда при этом смотрит администрация школы????заняты сборами денег). В общем, у нас такая ситуация, что в середине учебного года думаем о том, что надо менять школу, подобрали вариант школы № 1. Если вам не важна психика ребенка, вперед в эту школу Выводы делайте сами, совет родителям: прежде чем отдать ребенка в школу, почитайте в нете отзывы об этой школе, очень жалею, что в свое время не сделал этого. Да, и ещё, если ребенок не сдает деньги, учитель начинает гнобить. Суки!!!!

Прошло 4 года... Запах мочи никуда не делся !( директор сказал , что некоторые дети писают рядом с унитазом). Вот , ведь , поганцы !!!
Это моя родная школа , пошла в неё в 1988 году. В новенькую , чистенькую , пахнущую... Сейчас в ней учится моя племянница. Я в шоке !!! Самая позорная школа в Северном районе , хотя , не из самых старых. Забора нет , окна даже не покрашены , школьный стадион - то яма , то канава, весь асфальт вспученный,крыша течёт ! На ремонт последней , кстати , собирают деньги с родителей. Очень им стыдно , но что поделать - выделенных денег не хватает(((. Вот мне интересно , школа сдаёт в аренду бывшую теплицу ( делают там мебель ) , в подвале автошкола , спортзалы , бассейн , ведь не за так же ?! Фотографы ходят , цирки-театры всякие , цены в столовке бешеные ! За охрану родители платят ( а не должны ) . Куда идут эти деньги , на что ?! Если все ремонты в классах за счёт родителей . И каждый год одна песня : " Денег не хватает - подайте !" В руки ни кому денег не давайте , вот вам счёт расчётный , переводите на него. Иначе , те классы , в которых течёт крыша , будут закрыты и ваши дети , которые должны учиться в первую смену будут учиться во вторую. А во второй смене учеников меньше или крыша течь не будет? Обнаглели в конец ! Мне не понятно , что за фрукт этот директор , раз вот так средь бела дня может позволить себе и всей администрации школы подобные вещи ? [Ответ]
Lexs 66 20:36 22.05.2015

Сообщение от Фифи:
Мне не понятно , что за фрукт этот директор , раз вот так средь бела дня может позволить себе и всей администрации школы подобные вещи ?

Мне кажется,что вам без прокурорской проверки не обойтись ))))) [Ответ]
Страница 5 из 5
< 12345
Вверх