Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Свадьба в Воронеже>Фиктивный брак
Pistolero 23:57 12.12.2014

Сообщение от vaport:
Думай есть вариант еще проще.

Дарственную отписал? [Ответ]
vaport 00:00 13.12.2014

Сообщение от Pistolero:
Дарственную отписал?

В точку.недвижимость при дарении кому то из супругов при разводе не делятся. [Ответ]
Рина Роуз 00:00 13.12.2014

Сообщение от Pistolero:
Дарственную отписал?

налогооблажение точно не знаешь [Ответ]
Вова ЧК 11:37 13.12.2014

Сообщение от Violeta-Konfeta:
дева озвучила, что берет ипотеку, но то ли предлагаемый процент ее не устраивает, то ли сумма (не вдавалась в подробности), поэтому нужен ей официальный супруг с официальной зп не менее 50 тыс.
что там с реальными причинами -- хз

мне совесть не позволит так поступить...

Тем более не стоит связываться. [Ответ]
Violeta-Konfeta 16:55 13.12.2014

Сообщение от Вова ЧК:
Тем более не стоит связываться.

как по мне, так это кабала, трындец
но если он не говорит твердое "нет", значит, есть на то какие-то причины. вот кумекает все плюсы/минусы [Ответ]
Violeta-Konfeta 17:15 14.12.2014
один мой однокурсник уехал в америкосию с большими планами остаться там на пмж. нашел деву, с которой договорился за 50 киловашингтонов сочетаться законным фиктивным браком. через три года однокурсник получил вожделенную гринкарту, заделался американцем и зажил как человек, по его словам. все бы ничего, да вот влюбился он ожидаемо и логично захотел жениться. а в паспорте -- "жена". он к той деве -- так и так, дай развод. а дева не дура, говорит -- хочу прынца и полцарства в придачу вон тот дом и вот такую машину, не купишь -- вот тебе фига. одногруппник, пока собирал деньги на откуп, уже и жениться перехотел, да и любовь прошла...

вот так, вроде и зло -- этот фиктивный брак, а вроде как и добром обернулся -- не женился по глупости, детей не нарожал, жизнь никому не испортил [Ответ]
Огуречик 02:39 15.12.2014

Сообщение от Violeta-Konfeta:
а дева не дура, говорит -- хочу прынца и полцарства в придачу вон тот дом и вот такую машину, не купишь -- вот тебе фига

Надо было её травануть рицином! Я в кино видел. [Ответ]
Violeta-Konfeta 12:01 15.12.2014
жениться ради денег еще можно как-то понять, но убивать...
Огуречик, ты сам бы смог? раз в озвучиваешь такие методы [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх