Большой Воронежский Форум
Пневматическое оружие>Crosman 1077
mann1997 09:47 08.12.2014
Хотел услышать владельцев данной винтовки насчёт надёжности. Инет весь облазил, но отзывы противоречивые, то утку бьют, то бутылка с 5 метров не раскалывается. [Ответ]
X0R 09:50 08.12.2014

Сообщение от mann1997:
то утку бьют, то бутылка с 5 метров не раскалывается

как это относится к надежности?
При стрельбе мягкой пулей такое возможно, бутылка выстоит, а птица ляжет если удачно попасть. [Ответ]
FastMozG 13:36 08.12.2014
надежность винтовки высока, в ремонт приносили всего раз или два.
Но вот ремонт очень трудоемкий.
Клапан устроен очень неудобно для сборки\разборки.
Основной косяк винтовки - точность. Плохая точность - результат системы подачи пуль.
Пули выдуваются в ствол из барабана, и при малейшей несоосности головки пуль деформируются при входе в ствол.
Винтвока хорошо подходит для фанового плинка или для хардбола.
Для точной стрельбы или охоты я бы ее не рекомендовал. [Ответ]
mann1997 16:31 08.12.2014
Ещё есть вопрос, из корнета делают винтовку, а возможна ли похожая переделка из аникса 3000? [Ответ]
Garlic 09:49 11.12.2014
mann1997, отличный винт. достаточно надежный, но я правда сразу ось которая воспринимает на себя удар курка высверлил и поставил стальную втулку. кучность у моей винтовки была отличная. магазины стоят не дорого, если откусить пару витков в пружине клапана, то скорость 220 полуграммом получить реально. знаю человека который из нее голубей охотит на элеваторах. я играл с ней в хардбол и практически безнаказанно стрелял на предельные дистанции. [Ответ]
Вверх