Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Раздел для родителей>Выпускной
rorshah 16:07 02.01.2016
Xenon, да он и так изгой, ему тяжко в этом коллективе [Ответ]
Xenon 16:45 02.01.2016
ИМХО лучше в этом попытаться обжиться, чем одному, так потом проще будет в другие коллективы вливаться. [Ответ]
Алина 17:07 02.01.2016
у нас был в актовом зале, а у Насти мы выезжали на природу и веселились там, сами по себе без клоунов и бальных платьев [Ответ]
desae 16:17 06.01.2016
У старшей проводили выпускной в Парнасе. Арендовали зал,аниматоров. Отдавали 2000 руб за 1-го ребенка и взрослого. В сумму входило час развлечений, дискотека 1 час и стол. На столе у детей - пица, фрукты, сладости и компоты-соки, картошка. У взрослых - картошка, нарезка мясная, вино. Многим понравилось. Но мне лично нет. Негатив - про нас забыли. В том помещении, которое арендовали, решили провести свадьбу. В итоге пришлось ждать. По меню - заменили вторые блюда на то, что было в наличии у них. Аниматоры проводили без азарта конкурсы. Дискотека - были все предоставлены сами себе. Места не очень много.

У младшей планируем организовать квест самостоятельно. Арендуем в санотории местечко - домик. Дешево и интересно [Ответ]
DOZOR VRN 21:07 09.03.2016
У компании EVENT есть отличное предложение для выпускных на природе!Подробнее здесь http://bigevent.ru/events4people/school-party

Можно подобрать вариант на любой бюджет. От простых игр и дискотеки на свежем воздухе до сложных тематических вечеринок. Для выпускного в начальной школе подходит идеально!
С нами сотрудничают 30 школ Воронежа, в их числе: Гимназии им. Басова, им. Никитина, №9, лицеи №7, 9, школы №12, 28 и др.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: schoolparty-39.jpg
Просмотров: 28
Размер:	124.7 Кб
ID:	2793316  
[Ответ]
DOZOR VRN 01:23 17.03.2016
А в вестерн-клубе El Evento есть индейская тропа - квест на склоне меловой горы с переправой через озеро. Интересный формат для детей. Для каждого возраста приключение своей сложности. Дети от 6 лет отлично справляются с заданиями. Аниматоры (они же настоящие индейцы) сопровождают детей на всем пути.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: schoolparty-25.JPG
Просмотров: 23
Размер:	144.2 Кб
ID:	2795895  
[Ответ]
Лика_star 11:27 25.03.2016
Я думаю нужно спросить у самого ребенка, хочет ли он идти [Ответ]
desae 18:38 31.03.2016
Индийская тропа - интересное задание. Нужно будет предложить в классе. [Ответ]
КошкаПесня 21:58 31.03.2016
DOZOR VRN а цена выпускного? Думаю что большинство не захочет отдавать деньги как за свадьбу. А так -да, мне очень нравится [Ответ]
DOZOR VRN 01:39 01.04.2016

Сообщение от КошкаПесня:
DOZOR VRN а цена выпускного? Думаю что большинство не захочет отдавать деньги как за свадьбу. А так -да, мне очень нравится

Собственные площадки и аттракционы позволяют нам делать интересные проекты с даже с небольшим бюджетом. ЧТобы назвать цену, надо понимать хотя бы какие-то исходники. Сколько детей, возраст, пожелания по активностям и питанию. Пожалуйста, позвоните нам - 222 59 66, все расскажем. Либо оставьте свои контакты, сами свяжемся и все выясним! Еще на сайте есть кнопочка заполнить бриф.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 16
Размер:	47.9 Кб
ID:	2801388  
[Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх