Большой Воронежский Форум
» "РЕТ" - отдел качества>Гарантия в РЕТе - проблемы!
Мих Ник 13:36 06.04.2006
Купил мамку Азус и проц, собрал, включил - час работало и сдохло! На мамке полетел полевой транзистор, управляющий питанием. Отдал на гарантийный ремонт. Прошло ТРИ месяца, а мне все отвечают - Ваш случай не гарантийный! Такие транзисторы не горят! Мамка в Москве на фирме - поставщике - может заменят!? Вот и получается, что я отвалил 10000 руб., и четвертый месяц за них НИЧЕГО не имею!!! Гарантия в РЕТе - ФУФЛО! [Ответ]
Mecenat 14:16 06.04.2006
Сейчас все пойдет по накатанной дорожке.
Для начала тебя спросят номер квинтанции... [Ответ]
Ivan G 15:57 06.04.2006

Сообщение от Мих Ник:
Купил мамку Азус и проц, собрал, включил - час работало и сдохло! На мамке полетел полевой транзистор, управляющий питанием. Отдал на гарантийный ремонт. Прошло ТРИ месяца, а мне все отвечают - Ваш случай не гарантийный! Такие транзисторы не горят! Мамка в Москве на фирме - поставщике - может заменят!? Вот и получается, что я отвалил 10000 руб., и четвертый месяц за них НИЧЕГО не имею!!! Гарантия в РЕТе - ФУФЛО!

"ПРИНЯТО УСЛОВНО" означает, что в этом случае, у товара обнаружены
повреждения, которые свидетельствуют о нарушении правил эксплуатации и - причем, сами повреждения обязательно указываются в бланке рекламации.
Таким образом, этот случай является негарантийным.
Но мы стараемся все-таки отремонтировать или заменить такой товар.
Естественно, это замена не гарантируется и занимает достаточно долго
времени, потому как в обычных случаях мы меняем товар сразу, а в таких
только после того, как нам поменяют товар в СЦ производителей.

РS Даже для принято условно нахождение оборудования в рекламации более двух месяцев непреемлимо.
Не буду оригинален - номер рекламации? [Ответ]
mobalex 02:55 10.04.2006

Сообщение от Мих Ник:
полетел полевой транзистор, управляющий питанием

если не секрет, откуда такая информация?
Гарантия в РЕТе - СУПЕР!!! А вот элементы по питалову просто так не дохнут(...тем более полевые транзисторы... ) - это ФАКТ! [Ответ]
MaNoVich... 04:23 10.04.2006
пробарыжился этот рет... а с гарантией у них пожизненные проблемы [Ответ]
bart2k 06:37 10.04.2006
Мих Ник
[QUOTE=Ivan G]у товара обнаружены
поврежденияQUOTE]
Когда радиатор на проц ставил зацепил чонить вернее всего - отсюда повреждение. А если сбил чонить - отсюда и полевик сдох [Ответ]
MaNoVich... 07:04 10.04.2006
с гарантией уже решили вопрос [Ответ]
Вверх