Большой Воронежский Форум
Страница 159 из 234
« Первая < 59109149153154155156157158159 160161162163164165169209 > Последняя »
Тихий омут>Тихий Омут 2014-09-13 - 2014-10-10
Бабс Баберлей 06:35 08.10.2014
Snat4, я еще вчера это заметил. народ дурковал просто жесть
Snat4 07:21 08.10.2014

Сообщение от Бабс Баберлей:
народ дурковал просто жесть

а по-моему здесь всегда так.
Бабс Баберлей 07:27 08.10.2014
Snat4, не только здесь. ваще по жизни
=Дмитрий= 07:42 08.10.2014
всем доброе утро
Рина Роуз 07:45 08.10.2014

Сообщение от =Дмитрий=:
Скушал кашу, пирог с яблоками< чайку попил. И можно теперь отдыхать

пищеварительной системе ночью тоже нужно отдыхать солнечного всем утреца!!!!
Snat4 07:47 08.10.2014
Рина Роуз, привет
Рина Роуз 07:51 08.10.2014

Сообщение от Snat4:
Рина Роуз, привет

как вам такая мужская осенняя обновка???
от Луи Вюиттона, кстати ))))))


Snat4 07:53 08.10.2014

Сообщение от Рина Роуз:
как вам такая мужская осенняя обновка??

странное стремление из мужика бабу сделать.
Рина Роуз 07:57 08.10.2014

Сообщение от Snat4:
странное стремление из мужика бабу сделать.

в случае чего из куртки плед можно сделать. или подушку ))))) очень функционально
Snat4 08:00 08.10.2014

Сообщение от Рина Роуз:
в случае чего из куртки плед можно сделать. или подушку

одеяло тоже многофункционально - если сложить - подушка, если обернуться - одежда, а ежели укрыться - то одеяло
=Дмитрий= 08:10 08.10.2014

Сообщение от Snat4:
странное стремление из мужика бабу сделать.

Вот так вот и превращаются в кончит нормальные мужики.
Мона 08:13 08.10.2014
Доброе утро) теплое хорошее октябрьское.

Сообщение от Рина Роуз:
куртки плед можно сделать. или подушку

привет ) мне тоже очень понравилось.
плед из одежды - а подушку из мужчины. так теплее.. мне кажется..

Сообщение от misssoroka:
все.на диету.жиртреста обнаглевшего.

масяську кормить перестанут?
но планшет жалко(
misssoroka 08:18 08.10.2014

Сообщение от Мона:
масяську кормить перестанут?
но планшет жалко(

да что-то я за ночь перебесилась, успокоилась.
ну вот как эту морду не кормить?для него же диета - это как второй раз кастрировать. и планшет уже не вернуть все равно как говорится...

привет.
Snat4 08:19 08.10.2014

Сообщение от Мона:
мне тоже очень понравилось.

вот носите это сами.
Всадник из льда 08:27 08.10.2014

Сообщение от misssoroka:
да что-то я за ночь перебесилась, успокоилась.
ну вот как эту морду не кормить?для него же диета - это как второй раз кастрировать. и планшет уже не вернуть все равно как говорится...

привет.

Что то мне подсказывает, что кот отомстил за свои яйки
Рина Роуз 08:30 08.10.2014
misssoroka, а есть фото котика?
Праведник 08:37 08.10.2014

Сообщение от оккупант:
Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.

Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа Марии Шараповой на Уимблдонском турнире.

Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.

Я – ватник, который в силу своего недалекого, загаженного Кремлем ума, не видит регулярной российской армии на Донбассе.

Я – ватник. Я считаю, что моя страна должна быть сильной и быть готовой защитить себя.

Я – ватник. Я готов терпеть отсутствие пармезана и норвежской стерляди в продуктовом магазине, потому что с детства ем белорусское и не ем рыбу.

Я – ватник, который считает Советский Союз не кровавым коммунистическим режимом, а действительно героическим следом в нашей истории, как, собственно, и Российскую империю. Ведь у того, кто не умеет видеть хорошее в своем прошлом, нет будущего.

Я – ватник. Мне противны опросы про то, надо было защищать Ленинград, или следовало отдать его на уничтожение нацистам. И совесть никогда не позволила бы мне даже заикнуться об этом.

Я – ватник. Я считаю, что действующий президент моей страны действительно способствует возрождению ее величия.

Я – ватник. Мне не стыдно гордиться тем, что, несмотря на санкции, моя родина снова становится великой.

Я – ватник. Я не хочу при каждом упоминании сочинской Олимпиады, российского этапа гран-при «Формулы-1» и чемпионата мира по футболу-2018, воротить нос и говорить, сколько денег украли и сколько еще украдут. Я просто знаю, что мне будет приятно смотреть на конечный результат.

Я – ватник. Я не считаю свою страну идеальной, но не хочу менять ее устройство путем кровавого переворота, как на Украине, к чему так активно призывают Навальный сотоварищи.

Я – ватник. Я жертва кремлевской пропаганды с промытыми мозгами, и я считаю, что каждый народ имеет право на свободное волеизъявление, а не только Косово и Шотландия.

Я – ватник. Я действительно считаю Навального, Немцова и прочих предателями родины. Ведь тот, кто постоянно ругает все начинания своей страны, явно не патриот, так ведь?

Я – ватник, и не вижу ничего плохого в том, что люди, блин, ходят в церковь. Я настолько ватный, что считаю, что танцевать в храме – неправильно, точно так же, как и молиться в клубе.

Я – ватник, который ввиду своей узколобости действительно считает, что на Россию все ополчились не потому, что мы неправы, а потому, что мы все делаем правильно.

Я – ватник. Я искренне не понимаю, как можно выходить на марш мира с флагами Правого сектора.

Я – ватник. Я не вижу врагов в Европе и США, но считаю, что не стоит равняться на их ценности.

Я – ватник. Я считаю, что легализации однополых отношений нет места в моей идеальной России.

Я – ватник. Я настоящий, полноценный, проплаченный Кремлем ватник, который хочет спокойного счастливого будущего для себя, своей семьи и своих потомков. Я ватник, мои родители ватники, мои бабушки и дедушки ватники, и мои дети тоже будут ватниками.

Я настолько ватный ватник, что считаю, что рано или поздно всем придется сделать выбор. Я свой выбор сделал. Я за сильную Россию. За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас. Пойду, что ли, ватничек надену, и под водочку на балалайке гимн сыграю.

Шикарный бред!!!!


Сообщение от Snat4:
оказалось сегодня полнолуние.

Это МНОГОЕ объясняет...
Кэт-ти 08:39 08.10.2014

Сообщение от Всадник из льда:
Что то мне подсказывает, что кот отомстил за свои яйки

они не понимают этого, не надо. Знаю по своему коту)
Мона 08:54 08.10.2014

Сообщение от Праведник:
Шикарный бред!!!!

где ты это скопипастил? )


misssoroka, надо у Карамельки спросить - кто у нее делает. может и мой разбитый экран поменять на телефоне...
мне говорили на планшете сменить 1,5 т. стоит


Сообщение от Snat4:
носите это сами

носим) подушка из кошки) правда сегодня тепло было - топят.
оценил теперь - как хорошо было когда холодно?
по мне, если сильно топят, еще хуже чем холод.
Праведник 08:56 08.10.2014
Мона, автофорумец Traum делает.
=Дмитрий= 08:58 08.10.2014
Вот вам нормальные планшеты

http://www.vaidsys.ru/runbo-pad.php
misssoroka 09:02 08.10.2014
Рина Роуз, с собой нет.

Сообщение от Всадник из льда:
Что то мне подсказывает, что кот отомстил за свои яйки

кот просто играется, не больше- не меньше.)

Мона, я уже узнала все.
Мона 09:06 08.10.2014
=Дмитрий=, ты повторяешься..
цену видел?
я планшет больше чем за 6 не куплю))

планшет кстати жив - два года. потому что из дома выносится редко. и потому что он не везде берет сигнал, дочь не все игрушки может на нем. так что телефон пользуется большей популярностью.

разбила она его когда фотографировала - просто шнурок нужен был на руку

Сообщение от misssoroka:
я уже узнала все.

делись!)
борух 09:15 08.10.2014

Сообщение от Праведник:
Шикарный бред!!!!

когда же до либералов\демократов дойдет, что есть и другие мнения отличные от их?
оккупант 09:27 08.10.2014

Сообщение от Праведник:
Шикарный бред!!!!

а то!!! мне тоже понравилось. Правда я ватник, а то разумеется нет ))

Всем добрадня
ЛенкаPenka 09:32 08.10.2014
Здрасте, че там с погодой? А то я на дачу собралась.
Праведник 09:32 08.10.2014

Сообщение от борух:
когда же до либералов\демократов дойдет, что есть и другие мнения отличные от их?

Сам раскритикуешь по пунктам или помочь? (помочь могу только вечером, сейчас некогда)


Сообщение от оккупант:
мне тоже понравилось

Ты не ватник, ты апологет третьей волны )))))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...D0%BD%D1%82%29

Исправил ссылку
misssoroka 09:33 08.10.2014
а у меня новый наркотик - булочка с корицей. это такая вкуснотень, просто пальчики оближешь. уже вторую неделю-как вижу тетечку,что их привозит - бегу с трясущимися ручонками.
это я к тому-что пора по кофейку утреннему дерябнуть.вот.


оккупант, и тебе добрадня.
misssoroka 09:34 08.10.2014
ЛенкаPenka, солнышко. хорошо.
ЛенкаPenka 09:36 08.10.2014

Сообщение от misssoroka:
ЛенкаPenka, солнышко. хорошо.

)))) Спасибо))) А то я в подвале и не вижу)))
Страница 159 из 234
« Первая < 59109149153154155156157158159 160161162163164165169209 > Последняя »
Вверх