Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Клуб разведённых>самый последний секс с бывшим
Perri Mason 19:04 31.07.2014
В последний раз можно не притворяться я считаю .
Пусть сюрприз будет . [Ответ]
Идиот 19:18 31.07.2014

Сообщение от Perri Mason:
В последний раз можно не притворяться я считаю

соседи не выйдут нервно курить на площадку? [Ответ]
Анна Южная 19:22 31.07.2014

Сообщение от Perri Mason:
В последний раз можно не притворяться я считаю .
Пусть сюрприз будет .

Ага, удар ниже пояса . [Ответ]
Оранжа 19:23 31.07.2014
В основном, последний секс бывает обычным и никто еще не знает, что он последний. Люди по большей части расстаются из-за каких-то косяков кого-то из пары. А когда летят кружки-тарелки и оскорбления, как-то не до секса. Явно [Ответ]
Perri Mason 19:25 31.07.2014
У меня вообще с памятью что-то ...
последний ..
предпоследний ...

первый то не помнишь [Ответ]
Немезидос 23:19 31.07.2014
я помню. уже развелись. после нового года дело.
позвонила чтобы забрать какую-то ерунду. а в лежку. температура больше 38 . инфекция или грипп. ну и на посошок было. так себе как и все годы до того. [Ответ]
Sandy 11:20 01.08.2014
А у меня никогда не было бывшего.
хныг хныг.
солнышко7, покажи уже сиськофото [Ответ]
Леди Винтер 20:43 04.08.2014

Сообщение от Оранжа:
В основном, последний секс бывает обычным и никто еще не знает, что он последний. Люди по большей части расстаются из-за каких-то косяков кого-то из пары. А когда летят кружки-тарелки и оскорбления, как-то не до секса. Явно

Оранжа, иногда бывает так, что после тарелок и оскорблений люди пытаются вернуть любовь и делают это через секс... Поэтому может быть последний секс... [Ответ]
Xenon 22:08 04.08.2014
Ну и получится как у Немезидоса. [Ответ]
Мышка123 22:51 04.08.2014

Сообщение от Xenon:
Ну и получится как у Немезидоса.

А что получилось у Немезидоса? :-))) [Ответ]
Немезидос 00:11 05.08.2014

Сообщение от Мышка123:
А что получилось у Немезидоса? :-)))

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...2&postcount=36 [Ответ]
Мышка123 08:15 05.08.2014
Немезидос, а... Поняла... Ну вот у меня БМ нормально ("живенько и с огоньком") всё было от силы в первый год, а потом всё стало потихоньку утихать. В последний год у него вообще проблемы с этим делом начались. А посему у меня и желания никогда не было и не будет "последний раз" устраивать. :-))) [Ответ]
солнышко7 09:50 05.08.2014

Сообщение от Мышка123:
последний год у него вообще проблемы с этим делом начались.

наверно в тебе проблемы были....не могла поддать огоньку в спальне....с другими женщинами наверно у него все было отлично [Ответ]
Мышка123 09:52 05.08.2014

Сообщение от солнышко7:
наверно в тебе проблемы были....не могла поддать огоньку в спальне....с другими женщинами наверно у него все было отлично

Может во мне, а может и в нём. У меня с другими и после него отлично. [Ответ]
Михалыч))) 09:58 05.08.2014

Сообщение от Мышка123:
. Ну вот у меня БМ нормально ("живенько и с огоньком") всё было от силы в первый год, а потом всё стало потихоньку утихать.

дак больше года с одной и той же - какой уж огонек, маньяком надо быть...
все равно что есть целый год одну и ту же кашу (да хоть и бы и икру - неважно) и все продолжать нахваливать... поневоле захочется ответить цитаткой верещагина "Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я её каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала…" [Ответ]
Оранжа 18:10 05.08.2014

Сообщение от Михалыч))):
дак больше года с одной и той же - какой уж огонек

Если партнер удовлетворял на 100% изначально, то поспорю)

Леди Винтер, я согласна! Чего только не бывает. Но рассмотрела наиболее частый момент. Поэтому в самом начале своего мнения я и поставила ключевое "в основном" [Ответ]
Олана 00:43 21.03.2015

Сообщение от солнышко7:
народ,расскажите как это у вас происходило в последний раз.....было ли это страстно,нежно,ну или вообще никак.осознавали ли вы что это последний секс с этим человеком и больше у вас ничего с ним не будеткакие чувства вы при этом испытывали....

не понятно...заранее знать. что это последний раз? тогда вопрос: а зачем? [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх