Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Клуб разведённых>"Я из-за тебя развелся!"
RoSV 11:59 12.08.2014

Сообщение от Кэт-ти:
Не согласна. Всё как раз таки наоборот.

Ну не сказал бы что наоборот. Но в большинстве своем лучше, особенно если у обоих уже был до этого опыт. Люди уже больше начинают понимать, что им друг от друга нужно. [Ответ]
Perri Mason 12:04 12.08.2014

Сообщение от RoSV:
Ну не сказал бы что наоборот. Но в большинстве своем лучше, особенно если у обоих уже был до этого опыт. Люди уже больше начинают понимать, что им друг от друга нужно.

Разве не любовь ? [Ответ]
RoSV 12:17 12.08.2014

Сообщение от Perri Mason:
Разве не любовь ?

Блин, любовь это вообще штука сложная. И хуже или лучше станет не знаю как сюда прилепить.
А по теме вопроса скажу, что нужно было изначально обоим договориться об своих отношениях. Если это было какое-то временное влечение, то нужно было сразу поставить все точки на i, черточки над t и галочки над й. Мужчин, в большинстве своем, такая позиция устраивает когда есть жена и любовница без обязательств. А если мужчине дали повод думать о чем-то большем, а потом отшили.. В общем, в делах сердечных никогда толком правды не найдешь. Я только против того, что начали на мужика бочку катить, что он такой сякой и прочее. Не забывайте, что дама, тоже не божий одуванчик и закрутила с женатым. Я все в третьем лице, чтобы никого не обидеть)) [Ответ]
Оранжа 12:37 12.08.2014
RoSV, все верно. Только в теме неспециально получилось сделать акцент именно так. Ведь и женщина могла сказать, что развелась из-за нового ухажера. Все мы хороши, это так.

Сообщение от RoSV:
А по теме вопроса скажу, что нужно было изначально обоим договориться об своих отношениях.

Лично я всегда старалась договариваться, но как показала практика: с некоторыми людьми делать это очень сложно. И часто они этому договору не следуют. Только сразу как-то этого не понимаешь, иллюзий слишком много, если имеет место влюбленность. [Ответ]
RoSV 12:56 12.08.2014

Сообщение от Оранжа:
RoSV, все верно. Только в теме неспециально получилось сделать акцент именно так. Ведь и женщина могла сказать, что развелась из-за нового ухажера. Все мы хороши, это так.



Лично я всегда старалась договариваться, но как показала практика: с некоторыми людьми делать это очень сложно. И часто они этому договору не следуют. Только сразу как-то этого не понимаешь, иллюзий слишком много, если имеет место влюбленность.

Согласен. В таком случае, лучше чтобы и влюбленность оказалась иллюзией, чтобы было легче разорвать такие отношения. [Ответ]
Оранжа 13:07 12.08.2014
А бывает такое: вроде бы договариваешься с человеком и все всем ясно и понятно. Но человек этот ведет себя не совсем "по договору". Спрашиваешь у него: мол, почему ты так себя ведешь? Разве что-то изменилось в нашем договоре? Он отвечает: нет, все как и было. А потом ситуация повторяется.
Например, когда любовница закатывает сцены ревности мужчине из-за его жены. Вроде бы она о ней изначально знала и согласилась быть любовницей, а тут вот взяла и заистерила.
Просто бывают такие сильные эмоции, что из-за них становиться пофиг на договоры... [Ответ]
RoSV 13:20 12.08.2014

Сообщение от Оранжа:
А бывает такое: вроде бы договариваешься с человеком и все всем ясно и понятно. Но человек этот ведет себя не совсем "по договору". Спрашиваешь у него: мол, почему ты так себя ведешь? Разве что-то изменилось в нашем договоре? Он отвечает: нет, все как и было. А потом ситуация повторяется.
Например, когда любовница закатывает сцены ревности мужчине из-за его жены. Вроде бы она о ней изначально знала и согласилась быть любовницей, а тут вот взяла и заистерила.
Просто бывают такие сильные эмоции, что из-за них становиться пофиг на договоры...

Ну так опять же. Есть любовница только для секса и ей не говорят о любви и прочее. А если мужчина говорит любовнице что он ее любит и жить без нее не может и т.д. и т.п. он и дает ей повод потом ревновать к жене

ПС. Жене сказал, что к любовнице, любовнице- что к жене, а сам на чердак и работать, работать)) [Ответ]
Оранжа 13:26 12.08.2014

Сообщение от RoSV:
Жене сказал, что к любовнице, любовнице- что к жене, а сам на чердак и работать, работать))

Вот так вот лучше всего! Ну этих жен и любовниц... ))) [Ответ]
steff 20:06 12.08.2014
почитал и понял что основная причина развода - это кто-то 3-й , по крайней мере у большинства [Ответ]
Perri Mason 20:42 12.08.2014
- Я тебя люблю.
- А я тебя нет.
- Давай попробуем договориться .
))

Вот так что ли ? [Ответ]
Идиот 00:21 13.08.2014

Сообщение от Perri Mason:
Вот так что ли ?

да, все так... и оба идут в загс) [Ответ]
steff 12:46 13.08.2014

Сообщение от Идиот:
и оба идут в загс

один идет, другого ведет [Ответ]
Идиот 12:49 13.08.2014

Сообщение от steff:
один идет, другого ведет

ведомый, как правило, торжествует [Ответ]
Оранжа 13:17 13.08.2014
Зачем женить на себе человека, который тебя не любит? [Ответ]
Мона 13:19 13.08.2014
Оранжа, любит.. не любит.. женить в принципе зачем?) [Ответ]
RoSV 13:20 13.08.2014

Сообщение от Оранжа:
Зачем женить на себе человека, который тебя не любит?

Ну из-за денег, например, прописки, квартиры, связей, чтобы от родителей отделаться, с надеждой что с терпится-слюбится. Хватит или еще накидать? [Ответ]
RoSV 13:22 13.08.2014

Сообщение от Мона:
Оранжа, любит.. не любит.. женить в принципе зачем?)

Женщины от брака получают статус "замужней женщины", смысл которого только женщинам и ведом. Ну и женщины, наверное, хотят стабильности, что и пытаются связать со штампом в паспорте. [Ответ]
Оранжа 13:22 13.08.2014
RoSV, ну в итоге-то счастья не будет
Хотя, у многих счастье в деньгах-прописке-связях, ну да.
[Ответ]
RoSV 13:28 13.08.2014

Сообщение от Оранжа:
RoSV, ну в итоге-то счастья не будет
Хотя, у многих счастье в деньгах-прописке-связях, ну да.

Так вот и я о том же. Для кого-то счастье ехать в дорогой машине, с кучей денег и ловить завистливые взгляды. А для кого-то, это когда рядом с ним сидит его семья и всем хорошо. [Ответ]
Оранжа 13:49 13.08.2014

Сообщение от RoSV:
Женщины от брака получают статус "замужней женщины", смысл которого только женщинам и ведом. Ну и женщины, наверное, хотят стабильности, что и пытаются связать со штампом в паспорте.

Все думаю... У меня вот никогда не было штампа. И мысли о стабильности всегда меня посещали. Особенно когда в конфликтах периодически слышишь что-то подобное: "Ну ты ведь мне не жена". Так что все правильно нормальные женщины хотят. Штампик нужен. Напоминает в критических ситуациях об ответственности перед законом и людьми, так сказать. Но не всем, конечно. Кого-то ничего не смущает, бывают и такие))) [Ответ]
steff 13:49 13.08.2014

Сообщение от Идиот:
ведомый, как правило, торжествует

вспомнился стишок
--
зима, крестьянин торжествуя
ведет коня за кончик *** [Ответ]
Идиот 16:07 13.08.2014

Сообщение от Оранжа:
Зачем женить на себе человека, который тебя не любит?

которого не любишь) чтобы был)) [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх