Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
архив>Депрессия, развод, дочь, жить не хочется. Дамы и господа, требуется помощь!
Васо 09:07 28.03.2006

Сообщение от Francina:
Дети - помеха, и существенная

Вот бы здорово было вообще без детей, правда?!

А в принципе, если говорить серьёзно, то это вопрос государственной важности, причем - первоочередной. Но это уже другая тема...
BNKTOP 09:16 28.03.2006

Сообщение от Васо:
это вопрос государственной важности

да(по моему в этом случае принято писать"+1")
Francina 09:17 28.03.2006
Васо, я так не думаю. Дети - важны. Но они дико мешают сексу. Мужика при ребенке не приведешь - это раз. Ребенка из комнаты не выгонишь - это два. Он везде живет - во всей квартире. На ночь мужика тоже не оставишь - как утром ребенку объяснять, кто это спит в моей постели? Что вообще делать вот теперь?

Ужас, как сложно. Секса хочется - за все прожитые с мужем впустую годы - просто дико. А ребенок - мешает.
Васо 09:20 28.03.2006
Francina, значит все предыдущие твои утверждения о трёх, и даже пяти мужиках - фикция?
Или это ты гиперболу такую придумала?
Francina 09:26 28.03.2006
Васо, если есть ребенок, то нормально сексом уже не позанимаешься. Как люди, имея ДВОИХ детей, умудряются зачать третьего - вообще странно просто.
Васо 09:27 28.03.2006

Сообщение от Francina:
Как люди, имея ДВОИХ детей, умудряются зачать третьего - вообще странно просто.

Пост одного из этих клоунов перед тобой....
Francina 09:29 28.03.2006
Меня в этой теме волнует то, что автору "жить не хочется". Да отчего же? Ну - развод, ну и что? Ребенка оставляй себе - имей потом проблемы с сексом - да и все.

А то - страдания какие-то...

Не верю.

Жена - не такая. Зачем женился? Люди иногда просто друг другу не подходят - и сразу это не выяснишь, надо, чтобы время прошло - несколько лет. Зачем же мучаться.

Конечно, женщина захочет ребенка отправить в деревню - ей надо будет заниматься сексом с новыми партнерами, а ребенок будет мешать одним своим наличием.

Так что - пусть себе оставляет. И пусть проблемы с сексом будут у него.
Эстель 09:46 28.03.2006
Francina, а кроме секса у тебя больше никаких,наверное,забот нет?
Эрика 10:00 28.03.2006
Не знаю, меня поначалу вообще на секс не тянуло (в обоих случаях), наверное, и впрямь сил не было. А потом - не мешали почему-то.
Васо 10:07 28.03.2006
Спасибо Эстель и Эрика. А то я чуть было в женщинах не разуверился...
Страница 2 из 2
< 12
Вверх