» Пейнтбол в Воронеже>Первый этап Кубка России (ЦФО), первый этап Кубка Воронежской области. Формат 3х3. 26,27.04 2014. ПЦ Не Макраме
Маршал 14:49 20.03.2014
Первый этап Кубка России (зона №6, ЦФО) по пэйнтболу . Формат 3Х3
26 апреля 2014 года
1. Общие положение
Первый этап Кубка России (зона №6, ЦФО) по пэйнтболу . Формат 3Х3
проводится в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2014 год, утвержденным Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.
Спортивные соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «пэйнтбол», утвержденными приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 05 апреля 2010г. №287
Регламент:
Все заявившиеся команды играют в одном дивизионе c делением на подгруппы в зависимости от количества заявившихся команд.
Всего в ЦФО пройдет два этапа в формате 3Х3 (первый в Воронеже, второй в Белгороде, дата Белгородского этапа будет объявлена позже).
По итогам двух этапов (в соответствии с рейтингом) определяются участники финальных соревнований Кубка России и Кубка любительских команд России.
Команды занявшие 1-ое, 2 – ое и 3-е места будут представлять ЦФО в финале Кубка России.
Команды занявшие 4-ое, 5-ое и 6-ое места будут представлять ЦФО в финале Кубка любительских команд России
2. Классификация соревнований.
Классификация соревнований: игра 3х3 (0760012411Я).
Соревнования проводятся в формате X-Ball Light (8 мин или до 3-х очков);
3. Организаторы соревнований.
Российская Федерация Пэйнтбола,
Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Воронежская областная федерация пэйнтбола, пейнтбольный центр "НЕ МАКРАМЕ"
4. Место и время проведения соревнований.
26 апреля 2014 г. Воронеж , ул. Остужева 43В, спортивный комплекс пейнтбольного центра «НЕ МАКРАМЕ»
5. Требования к участникам соревнований и условия допуска.
Первый этап Кубка России (зона №6, ЦФО) по пэйнтболу допускаются пэйнтбольные команды субъектов Российской Федерации.
Численный состав команды 3 + 2 запасных, тренер – 1.
К участию в этапах Кубка России по пэйнтболу допускаются спортсмены, не имеющие медицинских противопоказаний и подавшие заявку установленного образца в Организационный комитет соревнований.
6. Поле, судейство, взносы команд участников соревнований.
Поле: искусственная трава, схема поля будет опубликована позже.
Судейская бригада: ЦФО
Режим стрельбы - рамппинг Millennium 10,5 выстрелов/сек.
7. Оплата взноса – 1800 руб.
Шары: Цена шаров от 1750.
8. В рамках проведения указанных соревнований 27 апреля пройдет первый этап открытого Кубка Воронежской области по пэйнтболу в формате 3Х3 для команд играющих маркерами с механическим спуском.
Соревнования проводятся в формате X-Ball Light (6 мин или до 2-х очков);
Оплата взноса – 1400 руб.
Шары: Цена шаров от 1750.
9. Заявки на участие
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в установленной форме (приложение 1) http://www.paintball...dex.html?id=116
Предварительные заявки должны быть представлены до 23 апреляя в организационный Комитет соревнований.
Окончательные заявки принимаются на мандатной комиссии при официальной регистрации участников.
Контактные телефоны организационного комитета соревнований
(4732) 604 – 504 пейнтбольный центр Не Макраме (четверг-воскресенье)
8-910-240-81-89 Игорь
8-910-240-97-50 Алексей
Спарта будет однозначно...Возможно и там и там.
[Ответ]
dimmaburger 10:14 21.03.2014
Если можно, то готов за кого нибудь полегионерить. [Ответ]
Kuyan 12:15 21.03.2014
Интересно вот даже. А нас по политическим соображениям не записали или из вредности?
dimmaburger, ну если готов терпеть насмешки и унижения, то можем к себе вписать. [Ответ]
ev7en 10:57 22.03.2014
первый этап открытого Кубка Воронежской области по пэйнтболу в формате 3Х3 для команд играющих маркерами с механическим спуском
Адреналин (МичГАУ)
заноза липецк
[Ответ]
ПК СПАРТА Курск 23:08 27.03.2014
Спарта будет и в Чемпионате Воронежской области.
[Ответ]
Kuyan 17:26 28.03.2014
В связи с творческим кризисом и в воспитательных целях, снимите нас с турнира.
[Ответ]
dimmaburger 17:34 28.03.2014
Сообщение от :
В связи с творческим кризисом и в воспитательных целях, снимите нас с турнира.
Друх,ты каво там воспитываешь?нук напиши мне на фейс
[Ответ]
Маршал 18:27 31.03.2014
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ПЕРВОГО ЭТАПА КУБКА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕХАНИКА)
В связи с прогнозируемым большим колличеством команд электроники и механики соревнования первого этапа Кубка Воронежской области (механика) пройдут 27 апреля в воскресенье.
Если проводить соревнования одним днем 26 апреля как было предварительно объявлено то начинать игры надо в 7 часов утра чтобы уложиться до темна. Для более комфортного проведения соревнования электроников и механиков будут разнесены по дням. Проведение соревнований в воскресенье также удобно для учащихся школ которые буду принимать участие в турнире механиков.
[Ответ]
ПК СПАРТА Курск 20:27 31.03.2014
упс....надеюсь это не станет для нас проблемой.
[Ответ]
gouzh5 20:15 01.04.2014
ну какая ребят проблема? все крупные этапы и в России и на Западе давно уже в два дня проводят))) И это правильно хотя бы по причине того что судья будут отдохнувшими да и перерывы между играми значительно меньше)
[Ответ]
Kuyan 21:21 02.04.2014
gouzh5, ну ты конечно сравнил региональные тройки на 7 команд и Милю на овер 100 команд.
Да судьям тоже удобней отсудить все в один день. При каком количестве команд, как сейчас это все можно проводить в один день.
[Ответ]
Маршал 08:54 03.04.2014
Сообщение от Kuyan: gouzh5, ну ты конечно сравнил региональные тройки на 7 команд и Милю на овер 100 команд.
Да судьям тоже удобней отсудить все в один день. При каком количестве команд, как сейчас это все можно проводить в один день.
Количество команд увеличится. Поэтому лучше заранее запланировать два дня соревнований чем объявлять об этом накануне соревнований. Кроме того 26 апреля планируется еще одно мероприятие которое при игре всех дивизионов в один день может не получиться.
[Ответ]
gouzh5 09:34 03.04.2014
Сообщение от Kuyan: gouzh5, ну ты конечно сравнил региональные тройки на 7 команд и Милю на овер 100 команд.
Да судьям тоже удобней отсудить все в один день. При каком количестве команд, как сейчас это все можно проводить в один день.
А вот тебе и аргумент(Кроме того 26 апреля планируется еще одно мероприятие которое при игре всех дивизионов в один день может не получиться.)[Ответ]
Kuyan 10:56 03.04.2014
gouzh5, Маршал,
ну вот с этого и надо было начинать. )) А то судьи, европа, крупные этапы. [Ответ]
gouzh5 09:34 04.04.2014
Сообщение от Kuyan: gouzh5, Маршал,
ну вот с этого и надо было начинать. )) А то судьи, европа, крупные этапы.
Ну а ты не мог допереть сразу все карты раскрыть надо чтоб Вы поняли мистер Куян[Ответ]
Kuyan 11:30 04.04.2014
gouzh5, ну если бы я умел читать мысли, то мне и карты не нужны были бы. [Ответ]
SergIv80 11:43 05.04.2014
Если бы я читал мысли, то только в карты и играл бы))
26 апреля играть буду, соберем троечку, думаю (сборняк на сезон...)
[Ответ]