Большой Воронежский Форум
Билайн/Мегафон/МТС/TELE2/Кодотел/Skylink>Сотел!!!! плюсы и минусы
Nike 17:21 26.02.2003
а почему этому оператору не уделяют никакого внимания ??
я вот посматрел на тарифы и стало интересно ..http://www.ccch.ru/voronezh/voronezh_tarif.html

а сколько стоит телефон ???
а как связь ??

там, насколько я понял, бесплатные входящие.. так ли это ?? [Ответ]
goldren 23:24 26.02.2003
кокащка имха этот сотел - вот и никто про него не пишет. аргументов столько много, щта перечислять лень. theme is closed [Ответ]
Nike 23:51 26.02.2003
goldren я те дам клозед ... все в самом разгаре .. [Ответ]
goldren 01:15 27.02.2003
Ы =) женек.. ну правда...
у труб излечение афигительное - у людей потом боли в голове начинаются.. я наслышал
тарифная политика очень статичная, негибкая
отсутствие какойлибо видимости на рынке сотовой связи г воронЭж
отсутствие сервисов
ТРУБЫ-котлы
ацталые вобщим
до свидания СОТЕЛ [Ответ]
Турист 08:31 27.02.2003
Есть такие предположения, что к 2007 году Сотел со своим 3G станет самым крутым ОПСОСОМ, но пока это действительно прошлый век даже по сравнению с Витьком. [Ответ]
Яков 10:20 27.02.2003
В Питере заработал в конце прошлого года CDMA-450 оператор, пока чего-то к нему не все ломанулись... поживем-увидим [Ответ]
Leb 10:22 27.02.2003
Andrei
Андрей, родной!!! Спасибо тебе сердечное, что не обидел "дедушку сотовой связи". Я Аж прослезился. А то все кричат: фу, маздай!!
(Только одна маленькая неточность: оборудование, мобилы и коммуникации надо менять полностью. Когда я говорю "полностью", то имею ввиду: полностью все оборудование, кроме кондиционеров.)

Когда жеж выш ужеж нарисуете блин карту сотовой сети сотел на sota.comch.ru? Или прошитую мобилу найти не можете? [Ответ]
Pashok 11:34 27.02.2003
Umnik а оно нам надо? Вотек и Сотел - прошлый век сотовой связи а мы идемс в ногу со временем
у сотела 5 вышек на весь город, думаю не больше!
у Вотека 4, если нужно карты нарисуем, но только расположение!
[Ответ]
Leb 13:41 27.02.2003
Andrei
Только не обижайся. Но это -- неправда.
Надо еще заменить антенны и протянуть оптоволокно к каждой БС (и лучше всего - свое оптоволокно)
В питере к переходу готовились заранее, поэтому у них транспортная сеть уже была, к тому моменту, когда пришел СкайЛинк.
Что касается качества связи CDMA-450, я думаю Вы с Павлом и СергДиком догадываеетесь, она будет действительно на порядок выше чем у Кодятля и может быть даже лучше чем у GSM. Еще дальность -- приличная и сервисы дополнительные. В общем 2.5 или 2.75G [Ответ]
Peran 13:59 27.02.2003
По моим собственным впечатлениям связь была достойная (не отстойная, не путать) в 99 году по покрытию области, жалко трубку на футболе сперли. Тогда у них они были как в кодятле дорогие, к тому же полное отсутствие приличных моделей. Связь устойчивая, но один минус. Сам счастливый обладатель трубки Сотела абонента слышал прекрасно, а вот абонент его -сквозь какой-то фон. Пару знакомых до сих пор в Сотеле, переходить пока не собираются. [Ответ]
Турист 14:11 27.02.2003
А у моего знакомого при входящем звонке на его Benefon Dragon постоянно перегружался комп, поэтому он ушел в Кодотел, работа трубок которого ни на какой электронике, в отличии от других ОПСОСов, не сказывается. <a href="graemlins/super.gif" border="0" alt="[super]" />

[ 27-02-2003: Edited by: Турист ]</p> [Ответ]
Leb 08:28 04.03.2003
Женек Ты почему свою тему не поддерживаешь? [Ответ]
Nike 11:55 05.03.2003
Umnik ды вот .. чиитаю .. [Ответ]
goldren 12:18 05.03.2003
Женек ну и как тебе разумные доводы? [Ответ]
Вверх