Большой Воронежский Форум
Стальные и деревянные двери>Опрос, кого интересует двери повышенной тепло и звукоизоляции
Сталл-Doors 13:59 05.03.2014
Опрос, кого интересует двери повышенной тепло и звукоизоляции?
Нужно для создания новой модели двери чтобы удовлетворить спрос покупателей. Если будут другие предложения можете писать, рассмотрим все. Спасибо за понимание и участие в разработке. Этим помогаете не только заводу, но и многим людям кому это нужно. [Ответ]
DrIQ 14:15 05.03.2014
звукоизоляция вопрос спорный, так как зависит не только от двери, но и от материала стен.ъ
а вот теплоизоляция думаю будет интересна для наружнего применения, то есть для частных домов [Ответ]
Сталл-Doors 17:46 05.03.2014

Сообщение от DrIQ:
звукоизоляция вопрос спорный, так как зависит не только от двери, но и от материала стен.ъ
а вот теплоизоляция думаю будет интересна для наружнего применения, то есть для частных домов

Ответ конечно интересный, но. Для тех кто хочет можно и стены звукоизоляционным материалом покрыть, стоит не так дорого. Клеится он под обои, кому интересно могу подсказать чем. [Ответ]
Aleksey36rus 14:14 10.03.2014
Сталл-Doors,
Подскажите [Ответ]
Karnazh 14:51 10.03.2014
Сталл-Doors, теплоизоляциия более интересна для дверей. Причём по аналогии с финскими входными, чтобы обойтись без тамбура. Ну и по цене что бы дешевле))) [Ответ]
Сталл-Doors 10:55 11.03.2014

Сообщение от Karnazh:
Сталл-Doors, теплоизоляциия более интересна для дверей. Причём по аналогии с финскими входными, чтобы обойтись без тамбура. Ну и по цене что бы дешевле)))

Сейчас будут тестовые двери, без увеличения по стоимости, дополнительно будет прокладываться автомобильная шумоизоляция во внутрь двери и в замковую зону без удорожания самой двери. Бесплатно доп. шумоизоляция сдерживает до 30 дБ, по тех характеристикам. Всего такой халявы будет 5 дверей. После эксперимента доп. шумоизоляция будет стоить денег. [Ответ]
voronezh2008 18:20 11.03.2014
Мы заказали у Вас дверку, очень классную...Но от халявы бы не отказались. Отписались бы по тестированию шумоизоляции, дверка еще не пришла может есть возможность....Спасибо. [Ответ]
Сталл-Doors 21:20 11.03.2014

Сообщение от voronezh2008:
Мы заказали у Вас дверку, очень классную...Но от халявы бы не отказались. Отписались бы по тестированию шумоизоляции, дверка еще не пришла может есть возможность....Спасибо.

Что возможно обязательно сделаю. [Ответ]
voronezh2008 17:51 13.03.2014
Спасибо будем ждать.... [Ответ]
denlip 11:01 14.03.2014
На днях буду обклеивать свою дверь такой шумкой,отпишусь тогда [Ответ]
Сталл-Doors 17:51 14.03.2014

Сообщение от denlip:
На днях буду обклеивать свою дверь такой шумкой,отпишусь тогда

Ждем отзывов. [Ответ]
denlip 19:30 16.03.2014
Обклеил я сегодня свою дверь этой автомобильной шумкой.Эффект конечно есть дверь уже не так гримит , грохочит и лязгает при закрывании.
Я и раньше не раз использовал эту шумку но только я ей не раз обклеивал автомобиль.
По этому,делаю вывод:чем тоньше металлический лист подлежащий обклейки этим делом,тем больше эффект!
У меня на двери лист 3мм и то эффект есть, а когда обклеиваешь дверь от машины 0.8 мм тут вообще эффект поразительный стучишь потом по двери пальцем и звук не как по голой жестянке стучишь а как по фанерном листу.
Но это все пока речь о вибро- изоляции,которая является лишь только малой частью звукоизоляции.
Дальше необходимо наполнять полотно двери тепло-звуко-изоляционным материалом.Все эти материалы Вам хорошо известны они разные по-плотности,по стоимости ,по горючести и по цене.
Для качественной шумо и теплоизоляции необходимо качественно запенить все пустоты не только вокруг рамки двери но и все трубы и пустоты(по-возможности)даже в полотне!
Ну наконец-то использовать качественный уплотнитель и возможность установления 2 ,а лучьше 3-х контуров уплотнения.
Вот по-моему опыту комплекс мер который должен повлиять на качественную звуко-тепло-изоляцию дверей. [Ответ]
denlip 20:12 16.03.2014
Сталл-Doors,я думаю за небольшую доплату Вы имеете возможность предложить клиенту разного вида тепло-шумо-изоляцию двери от самой простенькой,до действительно очень серьезной,в зависимости от пожелания заказчика. [Ответ]
Сталл-Doors 20:34 16.03.2014

Сообщение от denlip:
Сталл-Doors,я думаю за небольшую доплату Вы имеете возможность предложить клиенту разного вида тепло-шумо-изоляцию двери от самой простенькой,до действительно очень серьезной,в зависимости от пожелания заказчика.

Да, уже нашли клиентов на тестирование дополнительной шумоизоляции бесплатно, проведем тесты узнаем эффективность и будем предлагать за небольшую доплату в рублях. [Ответ]
voronezh2008 19:27 22.03.2014
Мы стали обладателями данного предложения.Дверь просто супер. Действительно тихо и классно!!!
Подробный отчет...http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...B+%E4%EE%F0%F1 [Ответ]
Сталл-Doors 12:25 23.03.2014

Сообщение от voronezh2008:
Мы стали обладателями данного предложения.Дверь просто супер. Действительно тихо и классно!!!
Подробный отчет...http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...B+%E4%EE%F0%F1

Спасибо за отзыв. [Ответ]
Вверх