Большой Воронежский Форум
купля-продажа огнестрельного оружия>Продам дульный компенсатор отдачи
Sergey0710 23:15 10.01.2014
Универсальный Дульный компенсатор отдачи. Для стволов 20-25мм диаметром.
Выполнен из стали марки 40х.
Заводское оксидирование, изделие стойкое к износу, агрессивной среде, ржавлению.
Улучшает качество стрельбы по всем показателям.
В комплекте переходные втулки с резьбой под выходное отверстие
Выходное отверстие стандартное, для большинства популярных в России калибров.
1. отверстие 9 мм
2.отверстие 10 мм
3.отверстие 11.7 мм
4.отверстие 16 мм
5. отверстие 19 мм (Сайга 12)
А так же посадочные втулки, для насадки компенсатора на ствол, для внешних диаметров стволов; 20-21-22-23-24-25 мм.

Продам всего за #4500#




Изображения
[Ответ]
Дед с ружьём 23:18 10.01.2014
Кто производитель? [Ответ]
Sergey0710 23:30 10.01.2014
произведено в России [Ответ]
Дед с ружьём 23:41 10.01.2014

Сообщение от Sergey0710:
произведено в России

Загонялся я раньше по ДТК в том числе, так что в теории более-менее знаком практически со всеми конструкциями, которые опробованы и продаются в России в интернет-магазинах и умельцами на ганзе, но такой ДТК вижу впервые. Старею, видимо. Есть результаты испытаний? На каком оружии? Какими боеприпасами? Просто интересно (и думаю, не одному мне). [Ответ]
shock66 08:59 11.01.2014
интересная приблуда
если посадка только "зажим" и на разбег диаметров стволов аж в 5 мм. - не будет ли иметь место не соосность?
а то, гляжу, там торцевые насадки со строгими диаметрами - не зацепит ли?

АП теме [Ответ]
Sergey0710 10:03 11.01.2014

Сообщение от Bullet:
Загонялся я раньше по ДТК в том числе, так что в теории более-менее знаком практически со всеми конструкциями, которые опробованы и продаются в России в интернет-магазинах и умельцами на ганзе, но такой ДТК вижу впервые. Старею, видимо. Есть результаты испытаний? На каком оружии? Какими боеприпасами? Просто интересно (и думаю, не одному мне).

В принципе конструкция не новая, уже обкатанная и на ганзе тоже. Стрелял в 308 вин калибре из ремингтона 700 . Результаты нормальные от мощных патронов отдача гасится, на кучность не влияет. Штука интересная но не успел приобрести продаю(я сейчас много что продаю) финансовые затруднения. [Ответ]
Sergey0710 10:10 11.01.2014

Сообщение от shock66:
интересная приблуда
если посадка только "зажим" и на разбег диаметров стволов аж в 5 мм. - не будет ли иметь место не соосность?
а то, гляжу, там торцевые насадки со строгими диаметрами - не зацепит ли?

АП теме

Я извиняюсь не правильные выходные диаметры набрал (теперь всё подкорректировал).

Естественно если добиваться наименьшего выходного отверстия нужно мучится выставлять соосность, я до этого не дошёл не успел, ставил насадку большую в 2 раза от калибра и всё было нормально. [Ответ]
shock66 10:26 11.01.2014

Сообщение от Sergey0710:
В принципе конструкция не новая, уже обкатанная и на ганзе тоже. Стрелял в 308 вин калибре из ремингтона 700 . Результаты нормальные от мощных патронов отдача гасится, на кучность не влияет. Штука интересная но не успел приобрести продаю(я сейчас много что продаю) финансовые затруднения.

и ....Улучшает качество стрельбы по всем показателям....

можно по подробнее?
если на кучность не влияет, а только гасит отдачу, при этом очередями стрелять не приходится и ловить цель/мишень после выстрела тоже, в общем-то, без особенной надобности - то в чем заключается качество?
мои вопросы без подъёжки - интересуюсь потому, что не догоняю
век живи - век учись.
[Ответ]
Sergey0710 14:16 11.01.2014
Разброс после установки не увеличился, а покупал только для уменьшения отдачи. Качество имеется ввиду в уменьшении отдачи, отводе пламя и звука в стороны только в этом я думаю. А характеристики я списал с заводских и выставил на форум. У меня настрел с этим ДТК небольшой но показатели нормальные. [Ответ]
Alborro 18:21 11.01.2014
дорогонах практикуемый у практиков ДТК Ильина 3500 стоял [Ответ]
Sergey0710 18:34 11.01.2014

Сообщение от Alborro:
дорогонах практикуемый у практиков ДТК Ильина 3500 стоял

Дэк очём разговор, заказывайте (Они при заказе на сайте до 4000 догоняют+ почта). А так и торг уместен и по Воронежу с доставкой.

"Да и ещё цену не правильно поставил(это я за те деньги фотоаппарат продаю.), уже исправил 4500 р, " [Ответ]
Вверх