Большой Воронежский Форум
Здоровье наших детей>Где удалить ребенку бородавку?
Людмила75 05:55 06.01.2014
Дочке 7 лет. Две бородавки, они постепенно растут. Становятся заметными ((. Где, желательно, в Коминтерновском районе можно удалить? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? [Ответ]
Vinihellen 00:24 17.03.2014
Сходите ля начала к гематологу.
А так удалить у грамотных специалистов можно в "крио центре"на левом берегу в 5минутах от остановки чернавский мост.
Модно сходить в кожвен диспансер на конструктаров(но лучше уточнитепо телефону, у них был спецаппарат, из минусов то, что травматчно и воняет горелым мясом во время процедуры).
И еще(сама не была) вроде медхелп азотом еще выжигал.....
Но по мне крио центр лучше, во-первых недорого, во-вторых квалифицированныеанкологи, тоесть еслиудалять опасно вам об этомскажут и направят куда надо, при это н навязывая свои услуги, вот так както у них сложилось, по совести можно сказать. [Ответ]
Suxofrukt 09:34 17.03.2014
Людмила75, в Здоровом ребенке новообразования азотом выжигает хирург. Там же ведет прием дерматолог. [Ответ]
Tanj 20:43 28.03.2014
Старшей дочке прижигали азотом в Здоровом ребенке на Лизюкова,хирург-Гуров А.А.Несколько раз ходили,малюсенький шрамик,если знать про него. [Ответ]
Кабуки 20:39 08.04.2014
Вообще, лучше с посещения дерматолога начинать, это все же не уши проколоть. [Ответ]
Славик777 18:56 07.05.2014
Я себе вывел бородавку соком чистотела. Сорвал летом цветочек, вышел сок как йод, и намазал на бородавку, 2-3 раза помазал и она исчезла. [Ответ]
desae 22:13 07.05.2014
Я старшей дочери вывела бородавку экстрактом грейпфруктовых косточек. Не щипит совершенно, что для нас актуально. И без последствий исчезла. Главное, не забывать намазывать. [Ответ]
Вверх