Большой Воронежский Форум
» Игровые приставки>Playstation 2 в автомобиль
liearoundme 15:17 27.10.2013
По поводу подключения звука и видео мне всё ясно , облазив интернеты не нашёл никакой конкретики по поводу подключения питания к сети авто , Инвертор 12/220в не рассматривается из за большого потребления энергии . У кого есть какие домыслы по этому поводу или опыт установки , был бы рад выслушать , заранее спасибо [Ответ]
mikishka 20:42 27.10.2013
Нужно просто вытащить плату регулирования питания из приставки, и вставить диодный мост с фильтрующими конденсаторами. Проблема из всего этого в том, что на выходе из 12в переменного тока будет примерно 17в постоянного, в этом весь прикол. Может телемастер какой нибудь поможет... [Ответ]
liearoundme 23:48 27.10.2013
17 откуда такие цифры , стандартный блок питания инвертирует из 220 в 8.5в 6.65А , я сам себе телемастер , кто бы только схемой помог) [Ответ]
ivan382 00:00 01.11.2013
liearoundme, генератор автомобиля выдает около 17 вольт, инверторы, трансформаторы и т.д. не причем они уже изначально расчитаны на данное входное напряжение.
mikishka, говорит верно, но как мне кажется плату регулирования питания действительно нужно убрать, а под необходимые параметры можно подобрать зарядку для телефона от прикуривателя. ИМХО [Ответ]
_Яр_ 07:44 01.11.2013

Сообщение от liearoundme:
я сам себе телемастер , кто бы только схемой помог)

погугли форум West Coast Customs [Ответ]
traum-1 12:37 26.11.2013
во насоветовали.. я подключал от универсального блока питания для ноутбуков, ну блок помоему фирмы робитон, там еще регулировка напряжения есть, это не инвертор, потосто в прикуриватель и в приставку, там даже насадка соответствующая есть.
покупал, если память неизменяет за 600р. в солярисе.Покупал правда для ноута что б юзать в авто, но приставка тоже отлично работала.
(первая плестейшен, маленькая такая... слимка что ли) но она вроде как со второй совместима. [Ответ]
Вверх