Большой Воронежский Форум
Услуги родительского раздела>Требуется репетитор: математика и физика
Неугомонный 13:39 08.10.2013
Нужен репетитор для девочки, по математике и физики 9 класс.
Желательно на Левом берегу, но рассмотрим все варианты. [Ответ]
desae 20:13 17.10.2013
У меня брат занимался репетиторством по математике. Заканчивал МГУ. На себе испробовала его науку втолковывания и без проблем поступила в ВУЗ. Сейчас не знаю - набирает ли детей. Если интересует, напишите в личку, я телефон дам [Ответ]
УмницаКрасавица 21:06 13.11.2013
Народ, подскажите еще репетитора по математике для человека 10 класса. Интересует желательно в северном районе, но если путевый - значит в любом районе города. Принципиально - работа в школе по репетируемой дисциплине и опыт выпуска на ЕГЭ. [Ответ]
poluangel 18:56 12.01.2014
desae, здравствуйте, я по поводу репетитора по мат-физ, если можно и мне телефончик. [Ответ]
Juliet25 10:05 21.01.2014
Добрый день! Попробуйте поискать репетитора здесь http://vrn.repetitors.info/. Бесплатно. Мы пока нашли только по рисованию. По математике - только составила заявку.
Удобно, что можно посмотреть другие отзывы и оставить свой. [Ответ]
Иван48 18:05 06.09.2014
Если кому-то нужен репетитор по математике, напишите в личку. [Ответ]
fatina 20:41 17.09.2014
Знаю хорошего репетитора по математике на Левом берегу район ост. Остужева. Кому нужны координаты, пишите в личку. [Ответ]
Andrykor 11:39 19.11.2014
Здравствуйте, есть инновационный центр для развития детей и взрослых на левом берегу:

Пифаград - направлен на развитие детей различной возрастной категории и оказании методической помощи взрослым, с использованием современных учебных средств и оборудования.
адрес: ул. Ленинградская, 140.
тел: +7 (473) 249-6115,
+7 (929) 009-8290
Услуги:
для детей
- группа развития
- репетиторство (математика, физика, русский язык, английский язык)
- логопед
- психолог
- робототехника
для взрослых
- курсы компьютерной грамотности
- 3D моделирование и анимация
- видео-монтаж
- работа с интерактивным оборудованием
и т.д. [Ответ]
semnik 19:10 17.03.2015
Успешно занимаюсь математикой со школьниками. Возможны разные районы города. Также провожу занятия в летний период. За более подробной информацией обращайтесь в л.с. [Ответ]
ShInNick 21:59 16.11.2015
fatina, Здравствуйте! Мне нужен хороший репетитор именно в этом районе. "Хороший" в моём понятии - это тот, который сможет увлечь своим предметом. Мой ребёнок способный, но страшно ленивый, математика ему неинтересна. Я в детстве ходила к старой учительнице всего несколько месяцев и полностью изменила своё отношение к предмету, было очень интересно.
Пожалуйста, если Ваша информация ещё актуальна, сообщите координаты репетитора.
Спасибо [Ответ]
AlexOl 16:46 04.04.2016
Ищу репетитора по математике и физике . Ученик 10 класс ЕГЭ на следующий год.
Нужен преподаватель который учит, а не затачивает на тест по ЕГЭ.
Связь личка. Желательно Северный, Коминтерновский , Центральный-районы. [Ответ]
ЯАлександр 14:09 08.08.2016
AlexOl, Здравствуйте. Вопрос о репетиторстве по физике для вас еще актуален? Я аспирант четвертого года обучения, по специальности «физика конденсированного состояния». Стаж работы репетитором 3 года, за это время занятий у меня прошло с девятью учащимися. Занятия проводил для 8-11 классов. [Ответ]
Вверх