Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Дела сердечные>А все ли мы знаем о человеке, которого любим?
Player 15:23 19.07.2003
Только очень самоуверенный человек, ИМХО, может такое заявить.. И вообще можно ли знать о человеке все? А любили бы Вы этого человека, если бы знали о нем все? Здесь же можно рассказать о самых запоминающихся "сюрпризах" в своей жизни... [Ответ]
LSL 15:26 19.07.2003
Если рассматривать текущий промежуток жизни, можно знать всё.
И это не есть хорошо. [Ответ]
Bokshich 15:29 19.07.2003
Player Я очень самоуверенный человек. Свою насквозь вижу. [Ответ]
Ali 15:46 19.07.2003
А я не хочу всё знать. [Ответ]
Koozya 15:51 19.07.2003
Что не знаю, о том догадываюсь. Моя интуиция (на порядок чувствительней, кста, чем среднестатистическая женская) ни разу не подвела - все было так, как и чуял задней точкой... [Ответ]
Mad 15:57 19.07.2003
Не знаю я многого огого как и о себе так и о нем..... [Ответ]
Player 17:07 19.07.2003
LSL Bokshich А, может быть, вы только думаете, что знаете все. Ведь вы не знаете о том, чего вы не знаете.

Player добавил [date]1058623867[/date]:
Koozya То есть, ты хочешь сказать, что у тебя в жизни никогда не было неожиданностей, которые бы ты не предвидел заранее?

Player добавил [date]1058623928[/date]:
Mad неужели не интересно? [Ответ]
Unregistered 17:20 19.07.2003
Многие знания-многие печали [Ответ]
Player 17:45 19.07.2003
Unregistered А еще большие печали- от предыдущего незнания [Ответ]
Unregistered 17:52 19.07.2003
Player Каждому-свои знания, свои печали от незнания.
Люди суть разница между ними. [Ответ]
Kabuki 19:05 19.07.2003
Player
А зачем тебе знать о "жизни" до тебя? Какой смысл?
Вы встретились в настоящем времени, полюбили друг друга, какие вы есть сейчас - это важно. Зачем тебе копание в прошлом и выискивание всяких компроматов на любимого? Зачем тебе искусственно вызывать недоверие и разрушать имеющиеся чувства?
Тебя должно интересовать только настоящее и волновать будущее. Твоя задача - удержать любовь и любимого .
Sorry [Ответ]
Player 19:23 19.07.2003
Kabuki может быть, я не совсем точно выразилась, но я совсем не имела в виду копание в прошлом. Я имею в виду настоящее.. но даже не просто действия человека, а вообще то, что под собой подразумевает понятие: "Знать человека".. это больше: знать его психологию, его ход мыслей, предвидеть его реакции, знать его точки зрения на все.. Классический пример: девушка может даже и не подозревать об истинных намарениях своего возлюбленного по поводу ее.. [Ответ]
Kabuki 20:14 19.07.2003
Player
"Знать человека".. это больше: знать его психологию, его ход мыслей, предвидеть его реакции, знать его точки зрения на все.. Классический пример: девушка может даже и не подозревать об истинных намарениях своего возлюбленного по поводу ее.."
аналогично и с другой стороны.
Совет: не надо держать любимого на правах подопытного кролика. Учись чувствовать , понимать и сопереживать.
Sorry [Ответ]
sturb 20:23 19.07.2003
Bokshich Ты не самоуверенный человек, ты - рентген. [Ответ]
Troublemaker 21:09 19.07.2003
По мере общения со своей половинкой узнавал очень многое о ней,и каждый раз боялся что в слежующий раз будет что-то еще круче предыдущего.ВСегда,обычно,так и было [Ответ]
Kabuki 00:21 20.07.2003
MikseR
Ты счастлив?
Ты умеешь прощать?
Sorry [Ответ]
Player 01:56 20.07.2003
Kabuki Когда человек "научен" чувствоаать. он автоматически будет больше знать о другом человеке.. Причем тут кролики. речь идет об интересе к тому, что тебе интересно... [Ответ]
Солнца 03:27 20.07.2003
А зачем знать всё? Всё - не надо... Спокойней спать тогда... А вот знать, что ты нужен и тебя поддержат - это лучший вариант... [Ответ]
Koozya 07:37 20.07.2003
Player ага. в личной жизни вообще всегда чую - малейший новый нюанс в обыденном поведении. первый вывод, как правило, бессознательный - но и самый верный, ситуация поддается анализу только спустя некоторое время.

это грустно на самом деле.

зачастую хочу не догадываться или ошибаться... [Ответ]
Player 11:10 20.07.2003
Koozya Все же настаиваю, что все знать невозможно.. но у тебя, судя по всему, действительно высокая степень наблюдательности, вследствие этого- инфомированности, и важно- умения пользоваться этим.. То есть у тебя настолько четкая картина в голове по поводу окружающего, что любой "нюанс", любую деталь тебе легче обнаружить и затем уже задумываться о природе появления этой детали

Player добавил [date]1058688951[/date]:
Солнца А это уже кого как интересует, то есть степень достаточности информированности.. А она у всех разная.. К тому же я еще хуже буду спать, думая, что я что- то не знаю.. Видимо, у меня эта степень слишком высока, я ее еще никогда не достигала

Player добавил [date]1058689025[/date]:
MikseR До сих пор боишься что- нибудь узнать? [Ответ]
Ирка 12:29 20.07.2003
по моему лучше чего то не знать, иначе просто станет неинтересно жить. А так-есть к чему стремиться. [Ответ]
Ali 14:16 20.07.2003
Koozya
Эх, как я тебя понимаю...

Тяжело знать про человека практически всё, предугадывать его действия -> манипулировать. Надоело, блин. А эта поганая интуиция не спит...
[Ответ]
Joy 14:22 20.07.2003
вот всегда меня интересует один вопрос - зачем?

странно...

зачем знать всё о человеке, которого любим?
зачем знать всё вообще о любом человеке?
зачем знать всё? [Ответ]
Ali 14:31 20.07.2003
Joy
Так получается.
Вот появился сегодня мой знакомый. И я ВИЖУ, что у него СЕГОДНЯ болит печень.
Вот так вот. [Ответ]
Koozya 14:37 20.07.2003
Ali не, у меня не до такой степени. я только ход мыслей предугадываю... [Ответ]
Joy 14:42 20.07.2003
Koozya

Сообщение от :
я только ход мыслей предугадываю...

противно? [Ответ]
Koozya 14:56 20.07.2003
Joy ага. почти всегда. поэтому есть очень мало людей, с которыми мне интересно. [Ответ]
Player 16:03 20.07.2003
Ирка

Сообщение от :
по моему лучше чего то не знать, иначе просто станет неинтересно жить. А так-есть к чему стремиться.

Стремиться к чему?- пункт назначения то все- таки ЗНАНИЕ. И интерес проявляется именно в желании и стремлении узнать

Player добавил [date]1058706330[/date]:
Joy Если тебе неинтересно знать что- то о человеке- значит тебе просто не интересен этот человек [Ответ]
Boruch 16:40 20.07.2003
Player Знать все просто ни к чему. Смахивает на шпионские страсти. Выведат ьвсе секрреты, чтоб приготовить оружие возмездия. мне неинтересно и не важно згнать все о любимом человеке.
Я сам живу с женщиной, о которой понятия не имею, до скольки лет она писалась, какие впечатления в ее жизни были самыми яркими и при каких обстоятельствах она потеряла невинность.
У нас двое деток и всегда находится о чем поговорить, помимо этих захватывающих секретов.
Кстати,она тоже не интересовалась ни разу, чем я занимался пару месяцев, когда мы не встречались. Может, так она ко мне равнодушна? Надо спросить. [Ответ]
Ирка 17:09 20.07.2003
Player Стремиться к чему?- пункт назначения то все- таки ЗНАНИЕ. И интерес проявляется именно в желании и стремлении узнать

сам же ответил-стремиться надо к тому, что бы узнать о любимом человеке как можно больше и по возможности хорошего))) [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх