Большой Воронежский Форум
Страница 99 из 314
« Первая < 498993949596979899 100101102103104105109149199 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Belthazor 12:33 18.05.2007
Вот нашёл блог Алексея Попова http://www.sports.ru/blog/popov/?postid=2987129
®y©©kuu 12:39 18.05.2007
Belthazor, пасибо дольшое) С мну пиво)
MiB 18:46 18.05.2007

Сообщение от Nerve:
А мне он никогда и не нравился. Не знаю почему, но меня он раздражал.

____+1_____
Mr.Max 20:44 18.05.2007
ЛаднО,каждому своё,хватит уже.
®y©©kuu 08:50 19.05.2007
Читал пресс конференцию арапа, говорит мол еще покажет Массе кто в доме хозяин...Походу зазнался нах, Алонсо и тот переживает что Ферры быстрее, а этот кипишует...ну-ну)
frizakher 08:57 19.05.2007
у меня такое чувство,что кими не будет чемпионом...
®y©©kuu 09:21 19.05.2007
eddisco, уже стока про это сказано..все в его руках и в руках его рока
SadGuitaer 11:13 19.05.2007
Таблица по старой системе начисления очков:
*Пилоты*
1 Масса 23
2 Алонсо 22
3 Хэмильтон 22
4 Райконнен 18
5 Хайдфельд 9
6 Кубица 4
7 Култхард 2
8 Розберг 1
*Конструкторы*
1 МакЛарен 44
2 Феррари 41
3 БМВ 13
4 Ред Булл 2
5 Виллиамс 1

Без комментариев.. "Спасибо" Эдди Джордану
Mr.Max 13:32 19.05.2007
Эдди - молодэц)
®y©©kuu 16:30 19.05.2007
Эдди-мудаг))
MiB 18:07 19.05.2007

Сообщение от Russkii84:
Читал пресс конференцию арапа, говорит мол еще покажет Массе кто в доме хозяин...Походу зазнался нах, Алонсо и тот переживает что Ферры быстрее, а этот кипишует...ну-ну)

психологическое давление.
был-бы алонса лидером давил-бы алонса,
былбы Кими побыстрее массы давили-бы на кими.
излюбленная игра Рона
.
и кстати с массой это может проканать.....
Daess 19:55 19.05.2007
Немного опоздал к дискусии про Попова и прочих. Скажу только что мне кажется что Кабановского интересует исключительно на какой резине едут гонщики. Процентов 30 комментов - о типа гляньте белая полосочка, значит на мягкой... Раздражает. Да. И рекламы дофига
Denium 09:03 20.05.2007
Daess, благодаря рекламе имеем возможность смотреть ф1 в прямом эфире, а не ночью в записи. не то чтобы я за рекламу, но все дело в $
VictoR^_^ 09:56 20.05.2007
в прошлом году рекламы было меньше, да и по продолжительности тоже короче, тут практичски каждые 15 минут по 4-5 минуты, это перебор,
пропускаешь интересные моменты, пропадает желание смотреть гонку, на самом деле раздажает, и коментатору плевать на каком моменте гонки давать рекламу, даже если там будет интересный момент борьбы или ещё чего, он включит рекламу.

такое кол-во рекламы это неуважение к зрителям и поклонникам F1
и желние руководства Хрен ТВ загребсти по больше денег на трансляции гонок, обратный отчёт я не смотрю, там тоже столько рекламы?
MiB 11:01 20.05.2007

Сообщение от VictoR^_^:
в прошлом году рекламы было меньше, да и по продолжительности тоже короче, тут практичски каждые 15 минут по 4-5 минуты, это перебор,
пропускаешь интересные моменты, пропадает желание смотреть гонку, на самом деле раздажает, и коментатору плевать на каком моменте гонки давать рекламу, даже если там будет интересный момент борьбы или ещё чего, он включит рекламу.

все гораздо проще.... когда сдохнет эклстоун, и комправа на чемпионат перейдут к вменяемым людям тогда и на тв рекламы станет меньше.
права на трансляцию стоят такиз бабок что я думаю хернтв даже в убытках нежели в прибыли. хотя их немецкие хозяева скорее всего все-же в прибыли и нехилой.

Сообщение от :
такое кол-во рекламы это неуважение к зрителям и поклонникам F1
и желние руководства Хрен ТВ загребсти по больше денег на трансляции гонок, обратный отчёт я не смотрю, там тоже столько рекламы?

я то-же не смотрю но там рекламы еще больше потоум как каждые 10 фраз и 1 вопрос появляется хрен:"а теперь вы можете купить часы жак леман, а еасли вы девушка то для вас спецпредложение..." тьфу блин.
Synastesia 15:39 20.05.2007
Да,реклама достала,слов нет..
Во время прошлого ГП Каминский сказал что-то типа этого: "а пока ситуация на трассе стабильная можно посмотреть рекламу..",а в это время гонщики стали заезжать на пит-стопы.. И во время схода Кими как раз шла реклама..
зы Жду с нетерпением ГП Монако!!!
MiB 08:21 21.05.2007

Сообщение от :
FIA готовит революцию

От: 18 мая 2007

Автопроизводители — участники чемпионата, а вместе с ними компании Ford и Volkswagen-Audi, получили от FIA проект нового регламента на двигатели, который может вступить в силу с 2011 года. Если поправки будут приняты, то Формулу 1 ждет очередная революция.

В проекте регламента на сезоны 2011-2014 говорится о турбированных 2.2-литровых V6, ограниченных до 10 тысяч оборотов и работающих на биотопливе, с системой аккумулирования энергии, которую гонщик может использовать при обгоне. При этом мотор должен выдерживать дистанцию пяти Гран При.

Не менее серьезные ограничения касаются аэродинамики, общая идея уже озвучивалась — увеличение зрелищности при сокращении стоимости участия в чемпионате. Ждем комментариев...
http://www.f1news.ru/archive/2007/5/18/

блин 10000 оборотов......
лучше тогда электродвигатели а на питстопах заряжать акумы....
минут по 400..... зрелищность повысится гонка длиться сутки будет рекламы можно навставлять тоннами доходы повысятся от телетрансляций.....
блин.....
издиваются
MiB 08:25 21.05.2007

Сообщение от :
Кими Райкконен показал лучшее время в финальный день тестов в Поль Рикар, на конфигурации автодрома, имитирующей канадскую трассу финн проехал круг за 1:28.624, пока не возникли проблемы с электрикой. Не те, что помешали Кими в Испании, тем не менее.

ну вот....
Daess 08:40 21.05.2007
Пипец они там йопнулись! Давайте мля всех пересадим на гольф-кары, у них писсдатые электродвижки. Мля, придурки. Ненавижу. Скоро дойдем до рядной четверки, а там уже и до мотоциклетных движков недалеко...
Mr.Den 13:57 21.05.2007
Ахерели что ль совсем!!!! Если им так хочется снизить затраты, что бы могли участвовать все, пусть сделают отдельную серию и катаются там, пусть хоть педали крутят вместо движка (дёшево, да и 50 оборотов в минуту ставят всех в равные шансы!!!), а ещё можно резиномотор использовать и пусть участвуют все кому не лень! ЗРЕЛИЩНО БУДЕТ!!!!Да и на резинках от трусов особо не разоришься.
А если они так уж за экологию переживают, то не думаю что от 2х десятков машин за 1.5 часа (в среднем) раз в 2 недели сильно атмосфера загрязняется. Если уж на то пошло, то пусть начинают с ублюдка-Буша, который срать хотел на экологию. Формула ниукогда не была экологически чистым видом спорта, и не будет, а если такое случится, то зрелищности у неё будеть 0!! Так что они окажутся в глубокой жопе и вернуться к традиционному варианту) Так что всё будет нормально)
БалаганOFF 14:42 21.05.2007

Сообщение от :
От: 18 мая 2007

Автопроизводители — участники чемпионата, а вместе с ними компании Ford и Volkswagen-Audi, получили от FIA проект нового регламента на двигатели, который может вступить в силу с 2011 года. Если поправки будут приняты, то Формулу 1 ждет очередная революция.

В проекте регламента на сезоны 2011-2014 говорится о турбированных 2.2-литровых V6, ограниченных до 10 тысяч оборотов и работающих на биотопливе, с системой аккумулирования энергии, которую гонщик может использовать при обгоне. При этом мотор должен выдерживать дистанцию пяти Гран При.

Не менее серьезные ограничения касаются аэродинамики, общая идея уже озвучивалась — увеличение зрелищности при сокращении стоимости участия в чемпионате. Ждем комментариев...
http://www.f1news.ru/archive/2007/5/18/

епте, заявлюсь на своем лисапеде и надеру всех. Кста можно всех пересадить еще на автомобили на солнечных батареях, когда будет идти дождь усе будут бежать прятаться в боксы, а как появиться сонышко выбегать и стартовать с тех же позиций, о весело будет!
VictoR^_^ 16:12 21.05.2007
пипец, идиотизм да и только, чем дальше тем хуже...
мало того, что накладывают ограничеия на двигатели и разрешают клиентские шасси, где тут кубок конструкторов если болид можно купить? теперь ещё ограничение по мощности и кол-ву оборотов в 10000, хорошо хоть турбонадув и акселератор думают вводить, а то превратится это дело в большой картинг..
Максу Мосли давно пора на пенсию, а то хз что ещё придумает его старческий маразматический ум

для зрелищьности лучше бы электронику отключили и автомат в запрет...
Synastesia 16:18 21.05.2007

Сообщение от VictoR^_^:
для зрелищьности лучше бы электронику отключили и автомат в запрет...

было бы хорошо.Но справятся ли нынешние гонщики без всего этого?!
То ли дело в 60-70-е годы.. Вот была настоящая формула,а сейчас так.. одно название..
SadGuitaer 16:38 21.05.2007

Сообщение от Synastesia:
Но справятся ли нынешние гонщики без всего этого?!

Справиться то справиться, но скорости упадут до безобразия.. А не этого ли так желает господин Мосли?
Зачем организаторы сами убивают формулу? Эта игрушка им, похоже, надоела и они уже не знают, как бы еще над ней надругаться..
В автоспорте по большей части виноват тот, кто сзади.. А за спиной у Ф1 - ФИА, Мосли и Экклестоун..
Synastesia 16:42 21.05.2007
Если честно,я всё надеялась,что когда-нибудь вернут 10-цилиндровые движки. Хрен тут,с таким развитием событий. Чем дальше-тем хуже.. Скоро действительно формула превратится в картинг. Обидно..
frizakher 18:09 21.05.2007
мосли и берни на пенсию!
shmel 19:04 21.05.2007
Акуел и пребываю в этом состоянии.
Можно предложить пересадить на деЦкие автомобильчики педальные. Для обгонов оборудовать кресла тампонами со скиГ|иДар0м.
Mr.Den 19:07 21.05.2007

Сообщение от Synastesia:
Если честно,я всё надеялась,что когда-нибудь вернут 10-цилиндровые движки. Хрен тут,с таким развитием событий.

Да уж... А ведь именно после перехода на 8 цилиндров упала зрелищность. И бесят разговоры типо "Да мощность упала, но время на круге иногда становится даже лучше за счёт меньшего торможения" Ведь большинство обгонов происходят именно на торможении. А сейчас... Нет торможения, нет обгонов=> смотреть не интересно... Когда были десятки, пилоты без проблем прорывались с последнего, а сейчас.... Посмотрел квалу, и можжно особо не париться... Изменений будет минимум... В прошлом году, да и на некоторых гонках в этом сезоне чуть не уснул.... Как не печально... и улучшений не ожидается(((( Жаль
MiB 13:44 22.05.2007
хватит на кабана и камня катить бочку!
а то вот слышал я на днях по 7тв Ксюшу Касаченко....... DTM коментировала..... вот где я понял всю зрелищность просмотра без коментариев.......

Synastesia 16:20 22.05.2007

Сообщение от MiB:
а то вот слышал я на днях по 7тв Ксюшу Касаченко....... DTM коментировала.....

О,эта мадам ваще.. Даже не знаю,что сказать про неё..
Страница 99 из 314
« Первая < 498993949596979899 100101102103104105109149199 > Последняя »
Вверх