Большой Воронежский Форум
Страница 99 из 234
« Первая < 498993949596979899 100101102103104105109149199 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
Berkana 20:20 29.03.2012
Девочки, расскажите о ценах на индивидуальный трансфер. Кто-нибудь заказывал ?
В Турции вроде около 100 долларов был ( или я путаю? )

В Греции сказали 350 евро. СтОит того?
Дорога от аэропорта получается длинная - 105 км, боюсь мой ребенок разорвет греков на кусочки [Ответ]
Алина 09:23 30.03.2012
Berkana, я узнавала сказали от 35 евро и до...... в зависимости от расстояния, в Турции от 100уе на тур [Ответ]
Berkana 09:40 30.03.2012
Алина, как считаешь, с годовасом лучше индивидуальный трансфер? [Ответ]
Алина 10:03 30.03.2012
Berkana, ну вообще турки присылают в таких случаях отдельный автобус, типа газели
и везут в отдаленные отели отдельно-поэтому там смысла нет.
уточни у туроператора(позвони), я думаю они ответят, а если будут завозить во все отели, то конечно лучше индивидуалку взять или такси в порту
еще вариант ничего не оплачивать здесь ,по прилету узнать как вас повезут и если со всеми остановками-отказаться от групповухи и взять такси, это будет стоить может даже дешевле(в обе стороны) чем инд трансфер [Ответ]
Berkana 11:01 30.03.2012

Сообщение от Алина:
отказаться от групповухи

))))))))

Сообщение от Алина:
взять такси, это будет стоить может даже дешевле(в обе стороны) чем инд трансфер

Да, верно, я в отзывах читала, именно про Грецию. ТО называет цену 350-400 евро, а такси - 60 евро.
Но мы на такси не рискнем, знание английского отсутствует напрочь , да и вообще боязно. [Ответ]
Алина 19:26 30.03.2012
Berkana, Свет, не бойся-показываешь ваучер и они едут....а такси у них там только легальные [Ответ]
UliaDol 21:35 30.03.2012
а кто в Воронеже с детками отдыхал? Нам летом 1,5 года, на юг думаю рано, а отдохнуть хочется... рассматриваем вариант турбазы [Ответ]
Алина 09:18 31.03.2012
UliaDol, я отдыхала, продержалась 2 дня и дала деру....может я такая избалованная, может сервис остался в совке....
даже на "лесной сказке" были на дне рождения 3 дня-это для меня предел, притом ,что народу много было и было весело.... [Ответ]
-Александра- 09:20 31.03.2012
Алина, если на море не получится, как вариант рассматриваем Лесную сказку. там че так позорно? ни разу там не была... [Ответ]
Алина 09:55 31.03.2012
-Александра-, да нет там все цивильно,если жить в инд.домике, но мне "королевство маловато-развернуться негде", а совок на "маяк"
да и меня жаба душит такие деньги платить за эту "гадость"

http://bazaotdiha.ru/prajs-list
это без питания.....
10дн 30000-только за проживание на двоих-круто, аланья дешевле....
Wasa Hotel
Стандартный номер Твин
Цены указаны за номер
В стоимость номера входит: НДС, городской налог, сбор за обслуживание, All inclusive.
• БЕСПЛАТНАЯ отмена бронирования
• All inclusive
? 60

http://www.booking.com/hotel/tr/wasa...a797f0b46ce4X1 [Ответ]
-Александра- 10:40 31.03.2012
Спасибо! у нас пока все не ясно с поездкой. хотим на море, конечно. за турбазу жалко такие деньги отдавать. [Ответ]
Berkana 10:50 31.03.2012
-Александра-, в чем загвоздка? [Ответ]
July33 10:57 31.03.2012
Алина, а сколько стоит перелет? Пляж платный? [Ответ]
Алина 18:37 31.03.2012
July33, пляж бесплатный, но зонты и шезлонги стоят денег у таких отелей в 90% случаев, выгоднее им в лирах платить.
перелет в прошлом году обходился я +2 детей 7 и 11 лет в оба конца в 40тр-из воронежа (с открытой датой)на саабе, через мск можно дешевле, но итог-дороже
я привела в пример первый попавшийся отель из дешевых, но с оллинклюзив. [Ответ]
Oleona 22:16 31.03.2012

Сообщение от :
Порто каррас ситония

отдыхали прошлым летом с ребенком в этом местечке. Если есть вопросы - с удовольствием отвечу [Ответ]
Berkana 22:23 31.03.2012
Oleona, о! Вы тот человек, который мне нужен!
Интересует всё) И подробно

Главное - питание. Моему малышу на момент поездки будет 1г 4 мес. Есть ли там пригодные для его питания продукты? ( кормится отдельно, не с общего стола) . И как для взрослых? Много/ вкусно?
Вечером чай/кофе платно?

От аэропорта примерно 2 часа езды?
Там песок или мелкая - мелкая галька ( прочитала в отзывах )
Мы заказали боковой вид на море, читала, что выходит также на бассейн - там шумно?
Горки платные, так? 7 евро- день?
Интернет платный?


ой, простите, вопросов уйма, и еще имеются)))
[Ответ]
Oleona 23:08 31.03.2012
Berkana, читала ваши метания по поводу инд. трансфера. Мы добирались на такси, ехать действительно далековато (около 1,5 час.). Даже боюсь представить сколько это займет времени на групп. автобусе. Знание английского не нужны. Просто показываете водителю ваучер, проблем не возникнет.
На момент отдыха доче было 2г. 10 мес., огорчало отсутствие каш утром. Вернее каша была, но всегда одна и та же (овсянка) и не особо вкусная. Супы не всегда подходили для ребенка. Вторые блюда всегда были в большом ассортименте, многими можно было накормить дочку. Фрукты были в большом ассортименте.
Пляж - нечто среднее между крупным песком и оч. мелкой галькой. Ходить не больно (даже приятно), но куличи не полепите. Море - чистейшее, вода бирюзовая.
Мы жили в Мелитоне, так что по поводу расположения номеров в Ситонии не подскажу. Горки были нам не актуальны, поэтому про их плату ничего не скажу. Зато могу рассказать про детские развлекушки: в марине (на пристани) вечером работают дет. аттракционы, батуты. Детки со всего комплекса вечером там резвятся. В вашем отеле (Ситонии) по вечерам проходило мини-диско, ходили регулярно, нам нравилось.
Интернет бесплатен (вай фай). [Ответ]
Oleona 23:16 31.03.2012
Ой, забыла рассказать про сосны и воздух. Вернулись на Халкидики в прошлом году только из-за сосен и чистейшего моря. По вечерам воздух пахнет хвоей, мало где такое найдешь. И влажность там не такая высокая как в Турции, для деток очень комфортно. Единственное, что огорчает - цена, т.к. сервис на такую цену, ИМХО, не дотягивает. [Ответ]
Berkana 23:21 31.03.2012
Oleona, спасибо большое!!!!!

Индивидуальный трансфер мы сегодня заказали - цена жесть, конечно. 14200 на рубли вышло.
Но! Теперь выходит непонятно что - хоть иди и возвращай деньги.
В авто ( у них Мерседес ) водитель сажает только 3 человек. Нас четверо. Малышу нужно ведь отдельное место,.
Багаж наш не умещается в один автомбиль, 2 чемодана и коляска... ТО говорит, что в таком случае - багаж отправляется другим авто, но вы а него доплачиваете.
Как? Еще доплатить???? куда больше????

короче теперь я еще в большем замешательстве, чем раньше... [Ответ]
Oleona 23:29 31.03.2012
Berkana, вы трансфер оплатили только в одну сторону? Просто такси выходило в прошлом году порядка 100-120 евро. А по поводу багажа, я бы поступила следующим образом - в стоимость тура входит групповой трансфер, так почему бы невлезающие сумки не отправить автобусом в отель? Получите их часом позже, но переплачивать еще за одну машину для чемодана и коляски - дороговато слишком.
По поводу вместимости 3-х взрослых и 1 малыша, мне кажется, вам переживать точно не стоит, на это уж точно никто не обратит внимание. [Ответ]
Berkana 23:47 31.03.2012

Сообщение от Oleona:
вы трансфер оплатили только в одну сторону?

хм....
Вы поставили меня в тупик.. Я так думала, что в 2 стороны...
Я переживать стала после общения с ТО. До этого я вообще не знала о таких заморочках.

Такси 100-120 это в обе стороны?

Про сумки с групповым трансфером я тоже предлагала - сказали - как вы проконтролируете их? Вобщем, вопросов и неясностей много. [Ответ]
Oleona 23:53 31.03.2012
Ой, я по-моему перепутала, 100-120 евро стоило такси в отель, в котором мы отдыхали до этого, он был поближе (на Кассандре). А в Порто Каррас около 150-160 евро. В одну сторону. [Ответ]
Oleona 23:58 31.03.2012
Перечитала ваше сообщение. А почему 2 чемодана и коляска не поместятся в машину? Чемоданы кладутся в багажник, а если туда коляска не поместится, то можно аккуратно поставить в салон ( если это трость, конечно). [Ответ]
Berkana 23:59 31.03.2012

Сообщение от Oleona:
(на Кассандре)

я туда очень хотела. В Сани, или Океанию. Не получилось((( [Ответ]
Berkana 00:00 01.04.2012

Сообщение от Oleona:
А почему 2 чемодана и коляска не поместятся в машину?

потому что один из этих чемоданов очень большой, а второй - просто большой Еще и ручная кладь, и коляска.
А машина Мерседес е класса. Дали бы как в Турции 8-местное авто и проблем бы не было. Неа, у них нету других.
[Ответ]
Oleona 00:09 01.04.2012
Мы были в Сани, в сравнении с Мелитоном - Сани, конечно же, в разы лучше (но и цена выше). Но природа и море великолепны везде.
Вспомнила еще одну мелочь: в марине (рядом с мини-маркетом) есть прачечная. Не все о ней знают. Стоят стиральные машины, покупаете порошок, кондиционер и можете хоть каждый день стирать. С малышком оч. удобно. [Ответ]
-Александра- 08:40 01.04.2012

Сообщение от Berkana:
-Александра-, в чем загвоздка?

да что то у нас все навалилось... все будет зависеть от того сколько денег мне на лечение придется потратить. На последние деньги я не хочу ехать на море. У бабушки не получается с нами ехать. И еще муж любит активный отдых, экскурсии всякие. а если ехать без бабушки экскурсий не получится. (что б он ездил, а я с дочкой сидела не вариант). как то так не радостно получается. Пока надеюсь на лучшее, может еще все получится)))) [Ответ]
Baria 08:33 02.04.2012
Добрый день. Кто отдыхал с детишками на Азовском море, посоветуйте, пожалуйста, куда поехать? Мы три года подряд ездили в Должанку на базу Казачий берег, хочется сменить обстановку. Но чтобы условия не хуже. [Ответ]
NaliMa 16:15 03.04.2012

Сообщение от ЯрославР:
а кто как добирается до Мск и обратно

а услугами такси типа минивенов никто не пользовался? [Ответ]
Berkana 16:32 03.04.2012
Нам отменили наш индивидуальный трансфер...
4 человека в этот Мерин не поместятся((( А заказывать 16-ти местный авто стОит столько, что легче еще раз куда-нибудь слетать.

блииин, не представляю как я поеду в общем автобусе с Максом. Бедные туристы.. Они будут ехать и думать, хоть бы эта семейка в другой отель)))) [Ответ]
Страница 99 из 234
« Первая < 498993949596979899 100101102103104105109149199 > Последняя »
Вверх