Большой Воронежский Форум
Страница 98 из 234
« Первая < 488892939495969798 99100101102103104108148198 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>DTP36.ru - ДТП в Воронеже и области - ТОЛЬКО ФАКТЫ
4ertenok 07:36 11.08.2010
Остановка ВОГРЕС, напротив магазина БИ-БИ, сбит пешеход, накрыт покрывалом. Около 8-00 ДПС и скорой не заметил.
altmax 07:38 11.08.2010
На ул Лебедева возле Вогрессовского моста (напротив магазина Би-Би) сегодня примерно в 7-45 МАЗ-самосвал сбил насмерть пешехода. Судя по всему, пешеход переходил дорогу по переходу (они там бесконечным потоком идут). Проезжал в 7-52, покрывалом ещё не накрыли, водитель маза ходил сзади машины и разговаривал с кем-то по телефону.
Tonic 08:54 11.08.2010
Утром на пересечении Пирогова и Космонавтов при неработающем светофоре что-то светлое въехало в белую "Волгу". Вид у водителя "Волги" стал обречённым, второй водитель радостно вышел осматривать, что натворил. Пробка и так уже собиралась, а потом, наверно, многократно усилилась.
Клон-Глюк 09:02 11.08.2010
Zhelezniy_Felix, в субботу вечером часов в 11 газель грузовая его снесла.
Kubera 09:11 11.08.2010

Сообщение от Vinil:
УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ!!! Будьте осторожны на северному мосту расковыряли дорогу дорожная служба, не поставила знаков соответствующих. Дорога разбита в направлении на березовую рощу (поворот). Будьте аккуратны, притормаживайте до 30. Ямы можно проехать только со скоростью 5-10 км/ч. Глубина ям около 10-15 см. Ямы выдолбили перпендикулярно движению. Длинна во всю дорогу. Ширина бороздок - 20 см. Будте БДИТЕЛЬНЫ. Возможны ДТП.

Мудаки этим дорожники - ни знаков, ни ограждения! Вчера часов в 10 вечера поворачивал на Б.Рощу - чуть не убился нах. Еле оттормозился.
Алина 09:30 11.08.2010
Asket1, было в воронежских новостях на ртр
а авария была действительно жуткая, менты приехали последними(уже мчс пострадавших достали)-регулировать движение, я как раз подъезжала(а дпс мимо меня проехали) к месту дтп
Vinil 09:47 11.08.2010

Сообщение от Kubera:
Мудаки этим дорожники - ни знаков, ни ограждения! Вчера часов в 10 вечера поворачивал на Б.Рощу - чуть не убился нах. Еле оттормозился.

У меня со злости даже мысль возникла, как только увижу как они делают асфальт собью фишечку. Зло разбирает вообще. Будьте ОСТОРОЖНЫ ТАМ МАКСИМАЛЬНО!!!
Vinil 10:03 11.08.2010

Сообщение от Jеs:
там почти постоянно(!) ездят по обочине ибо дорога узкая, постоянно фуры движутся.... движение с утра и до вечера затруднено, приходится объезжать, но следует наверное быть аккуратнее.

Тот что был в девятке был в нетрезвом состоянии
в машине нашли бутылку водки открытую

водитель нивы умер через полчаса после приезда реанимации
трое лежат в тяжелом состоянии в БСМП

Водитель и пассажирка рено 71 рус (ТУЛА) ехали к родственникам в Ольховатку. Удар на рено пришелся в правый зад. За 15 минут до аварии там сидела пассажирка. Она пересела.

У МАНА перебит топливный шланг. Вроде как у него неустойка по времени если груз не довезет в Москву. У водителя девятины раздробленны ноги. Как только вылечится походу суд однозначно. В ниве ехали 4 человека. Трое тяжелые и 1 труп. Прийдется отвечать, если не отмажется, за труп за тяжелое состояние троих + иномарка + Нива + МАН и его не устойка. Как минимум условный срок. Максимум колония поселения.
arxitektor_k 10:25 11.08.2010
На Колесниченко (возле с пересечением с петразаводской) в районе 10-00 видел старый тусан хендай. Стоял поперек полосы (объезд через парковку возле чепка "Лот"). Второго участника не видел. Кто знает что случилось?

ПыСы. По городу не работаерт много светофоров. На 9-ое января с пирогово и со свободой. Космонавтов-пирогово. Плехановская-пушкинская. Плехановская-кирова (возле часов). От оперного до диагностического стоят троллейбусы, движение затруднено. Объезд по встречке.
Dbriazelle 10:33 11.08.2010

Сообщение от Vinil:
Тот что был в девятке был в нетрезвом состоянии
в машине нашли бутылку водки открытую

водитель нивы умер через полчаса после приезда реанимации
трое лежат в тяжелом состоянии в БСМП

Водитель и пассажирка рено 71 рус (ТУЛА) ехали к родственникам в Ольховатку. Удар на рено пришелся в правый зад. За 15 минут до аварии там сидела пассажирка. Она пересела.

У МАНА перебит топливный шланг. Вроде как у него неустойка по времени если груз не довезет в Москву. У водителя девятины раздробленны ноги. Как только вылечится походу суд однозначно. В ниве ехали 4 человека. Трое тяжелые и 1 труп. Прийдется отвечать, если не отмажется, за труп за тяжелое состояние троих + иномарка + Нива + МАН и его не устойка. Как минимум условный срок. Максимум колония поселения.

утром проезжала там, видела остатки нивы (даже понять не смогла сразу что за авто)
как вообще авария произошла, там вроде поток машин сейчас большой и все ездят не быстро?
Jеs 10:53 11.08.2010
Dbriazelle, почитайте выше как произошла авария писали.

Vinil, вот так вот из за пьяных такие аварии, смерти.... про пассажирку логана( то что она пересела) слышал в новостях.....спасла себе жизнь...
Dbriazelle 11:28 11.08.2010

Сообщение от Jеs:
Dbriazelle, почитайте выше как произошла авария писали.

Vinil, вот так вот из за пьяных такие аварии, смерти.... про пассажирку логана( то что она пересела) слышал в новостях.....спасла себе жизнь...

я читала, нашла только, что по обочине 9-ка ехала. Не пойму как так получилось, что столько машин и такие последствия! Ужас!!!!
Vinil 11:38 11.08.2010

Сообщение от Dbriazelle:
утром проезжала там, видела остатки нивы (даже понять не смогла сразу что за авто)
как вообще авария произошла, там вроде поток машин сейчас большой и все ездят не быстро?

мужик решил выпить сел в девятку и поехал по обочине с огромной скоростью, не справившись с управлением его заносит и он вылетает на правую полосу и бьет в зад рено. Удар был настолько сильный что рено летит на левую полосу и бахает со всей дури в НИВУ. От этого уже удара Нива вылетает на встречку и ее припечатывает грузовик МАН!
ГРАН 11:41 11.08.2010

Сообщение от Vinil:
мужик решил выпить сел в девятку и поехал по обочине с огромной скоростью, не справившись с управлением его заносит и он вылетает на правую полосу и бьет в зад рено. Удар был настолько сильный что рено летит на левую полосу и бахает со всей дури в НИВУ. От этого уже удара Нива вылетает на встречку и ее припечатывает грузовик МАН!

грузовик МАЗ, а не МАН.
Vinil 11:44 11.08.2010
Jеs, да уж. Вчера вот разворот делал около спутника, там полоса разгона, а впереди меня встала десятка и стоит. Я посигналил посигналил, мол типа может по полосе разгона? По всем критериям он не ехал к спутнику. Вижу дырочка есть объехать его. Объезжаю и тут он решает поехать по полосе разгона. Чуть не ..... Аш в пот кинуло меня. Оказалось паренек по телефону общался.


А вот в субботу позапрошлую водитель А 163 АА лексус ехал по встречке зигзагом пьяный по проспекту революции утром. Разозлился на меня потому что я заглох на светофоре секунд на 10, хотя было утро и свободно было. Так он так резал меня чуть газель не сбил. Мордоворот. Мне показалось он пьяный все таки так как мимо ДПС около пр-та революции он пролетел 90 гдето. Я подъехал к ним. Только развели руками. Хотя видели что чуть пешехода тот не сбил. Зло взяло меня, взял позвонил в дежурную часть. Сказал мол А163АА лексус нарушает правила чуть человека не сбил едет зигзагами. Сказали информацию приняли, проверят. Надеюсь этого чепушилу тормозили. А там посмотрим, земля круглая.
Vinil 11:45 11.08.2010
ГРАН, Сори, МАЗ
*Phaeton* 11:51 11.08.2010
http://www.vesti.ru/doc.html?id=385136&cid=17

как раз про эту аварию
Vinil 11:52 11.08.2010
Не знаю, не понимаю. Почему в других странах... да что там говорить в городах есть уважение хоть какоето друг к другу, а у нас будто быдло. Иногда даже спасибо не говорят, когда пропускаешь. Очень редко. Культуры нет абсолютно.
Vinil 12:07 11.08.2010
Подтверждаю, на ВОГРЕС сбит насмерть пешеход.
rasat 12:16 11.08.2010

Сообщение от Vinil:
Jеs, А вот в субботу позапрошлую водитель А 163 АА лексус ехал по встречке зигзагом пьяный по проспекту революции утром. Разозлился на меня потому что я заглох на светофоре секунд на 10, хотя было утро и свободно было. Так он так резал меня чуть газель не сбил. Мордоворот. Мне показалось он пьяный все таки так как мимо ДПС около пр-та революции он пролетел 90 гдето. Я подъехал к ним. Только развели руками. Хотя видели что чуть пешехода тот не сбил. Зло взяло меня, взял позвонил в дежурную часть. Сказал мол А163АА лексус нарушает правила чуть человека не сбил едет зигзагами. Сказали информацию приняли, проверят. Надеюсь этого чепушилу тормозили. А там посмотрим, земля круглая.

да щас тебе ААА накажут, тем более до 200! уступи дорогу и перекрестись
Vinil 12:23 11.08.2010
rasat, полный беспредел короче. Думаю что нужно купить фалос и как тока очередной крутой с перьями начнет права качать, кидать в кабину блин и фоткать. И постить "ААА светло-синие мальчики". И фотка с номерами и кабиной где урод в руках держит фалос. До сих пор как вспомню, аш злость.
Katrin_II 12:24 11.08.2010

Сообщение от Vinil:
УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ!!! Будьте осторожны на северному мосту расковыряли дорогу дорожная служба, не поставила знаков соответствующих. Дорога разбита в направлении на березовую рощу (поворот). Будьте аккуратны, притормаживайте до 30. Ямы можно проехать только со скоростью 5-10 км/ч. Глубина ям около 10-15 см. Ямы выдолбили перпендикулярно движению. Длинна во всю дорогу. Ширина бороздок - 20 см. Будте БДИТЕЛЬНЫ. Возможны ДТП.

Ага - а выше у светофора Берёзовой рощи стоят гайцы и останавливают всех, кто сделал "нарушения" на этих выдолбанных ямах. Передо мной мужик обрулил яму и залез на полосу, которая с виадука идёт - его стопорнули!
Vinil 13:03 11.08.2010

Сообщение от Katrin_II:
Ага - а выше у светофора Берёзовой рощи стоят гайцы и останавливают всех, кто сделал "нарушения" на этих выдолбанных ямах. Передо мной мужик обрулил яму и залез на полосу, которая с виадука идёт - его стопорнули!

Специально. Не ведитесь! Говорите что ямы потому и нарушаем. Они ДПС созданы не для того что бы наказывать а для того что бы предупреждать ДТП. Так что в лицо это им говорите.

P.S. вооще дибилизм блин! Уроды. Ща специально туда поеду буду гавкаться.
Элэн 13:05 11.08.2010
Vinil, насколько правда, не знаю, но писали что женщина, пассажирка Нивы скончалась по дороге в больницу. Таким образом условный срок отменяется гонщику, по полной получит. Видела реально автомобиль, просто жутко стало... Мои соболезнования родным...
Vinil 13:07 11.08.2010
Элэн, блин Будем надеяться на правосудие в очередной раз. Присоединяюсь к соболезнованиям.
ГРАН 13:30 11.08.2010
добавлю фото с места ДТП
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 573
Размер:	38.2 Кб
ID:	892837   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 682
Размер:	49.0 Кб
ID:	892838  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 487
Размер:	45.0 Кб
ID:	892839   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 765
Размер:	59.8 Кб
ID:	892840  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 560
Размер:	53.8 Кб
ID:	892841   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 401
Размер:	27.6 Кб
ID:	892842  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpg
Просмотров: 541
Размер:	49.5 Кб
ID:	892843  
DimBAASS 13:49 11.08.2010

Сообщение от Vinil:
Тот что был в девятке был в нетрезвом состоянии
в машине нашли бутылку водки открытую

Вот скажите мне и из этого следует что он был пьян??? У меня в машине тоже лежит "пачатая" бутылка водки (уже где то как месяц) в багажнике, так что это означает что я езжу пьяным ежедневно?????!!!
Vinil 13:55 11.08.2010

Сообщение от DimBAASS:
Вот скажите мне и из этого следует что он был пьян??? У меня в машине тоже лежит "пачатая" бутылка водки (уже где то как месяц) в багажнике, так что это означает что я езжу пьяным ежедневно?????!!!

Нет. Она была открыта + медики сказали что от него разило нереально
Katrin_II 14:02 11.08.2010
ГРАН, жесть... До сих пор народ притормаживает у того места - остатки белой машины не убрали...

А мне муж сча фотки на мобилу прислал с 9 января - там грузовик перевернуло в повороте, у него в кузове какой-то станок большой был, он и перевесил. Раскорячило так нехило. Вечером попробую скинуть фоцке.
Мурлыкина 14:07 11.08.2010

Сообщение от altmax:
На ул Лебедева возле Вогрессовского моста (напротив магазина Би-Би) сегодня примерно в 7-45 МАЗ-самосвал сбил насмерть пешехода. Судя по всему, пешеход переходил дорогу по переходу (они там бесконечным потоком идут). Проезжал в 7-52, покрывалом ещё не накрыли, водитель маза ходил сзади машины и разговаривал с кем-то по телефону.

проезжала в районе 11-ти, гайцы с рулеткой лазали...........возвращалась часа через 2 (в районе 13 часов), 2 полосы стояло с середины моста, еще самые умные проезжали по 3 полосе, а непосредственно перед светофором вклинивались вправо в том числе и фура (или что большое грузовое), которая шла за мной,а на повороте за мостом обгоняет меня и начинает сигналить, типо пропусти ...
Страница 98 из 234
« Первая < 488892939495969798 99100101102103104108148198 > Последняя »
Вверх