Большой Воронежский Форум
Страница 97 из 235
« Первая < 478791929394959697 9899100101102103107147197 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
Berkana 13:06 03.07.2013

Сообщение от Otrada:
Berkana, без тебя выбирал??????????????

ты шутишь?

мой 15 или 15, 5 размер не даёт возможности разбежаться и выбирать.
А из того , что есть - выбираю я. Он потом сам останавливается на чем-то) [Ответ]
Otrada 13:23 03.07.2013

Сообщение от Berkana:
ты шутишь?

ну мало ли)) [Ответ]
Otrada 13:24 03.07.2013
Berkana, а фото подарка будет? [Ответ]
Berkana 13:28 03.07.2013

Сообщение от Otrada:
Berkana, а фото подарка будет?

оно уже есть, но выложено не здесь)))
Здесь не будет.

Мне и так тут не сладко бывает [Ответ]
Berkana 13:29 03.07.2013
Аааа, еще забыла - при включении компьютера каким-то образом песня звучала. Для меня
вот.
[Ответ]
Otrada 13:30 03.07.2013

Сообщение от Berkana:
оно уже есть

ГДЕ??????? [Ответ]
Berkana 13:32 03.07.2013

Сообщение от Otrada:
ГДЕ???????

в скайпе)))))
тебя там нет
выложить в ок? [Ответ]
Otrada 13:52 03.07.2013

Сообщение от Berkana:
выложить в ок?

ну конечно же!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
RyZhenechka 13:54 03.07.2013
Otrada, ааа, только хотела сказать, что Аделина - твоя копия!!!
Какая прелестная маленькая кокетка ))))))) [Ответ]
Otrada 13:56 03.07.2013

Сообщение от RyZhenechka:
ааа, только хотела сказать, что Аделина - твоя копия!!!

говори мне, говори!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Black Mamba_777 14:11 03.07.2013
Otrada, детки хорошие)))) а доча так вообще красотуля-очаровашка. Дай Бог им здоровья и благополучия.

ПрО цветы, что тут писали...мы вместе 6.5 лет. Цветы регулярно получаю, по поводу и без. А в беременность так и вообще зачастил по 13 (мое любимое счастливое число) роз дарить, моих любимых. Надеюсь сие продолжится и после родов))))
Сеня общались в агентстве насчет выписки. Сестра под конец меня выперла и за закрытой дверью совещались...ох уж эти сюрпризы, знает что не люблю не владеть хоть какой информацией и всеравно....надеюсь обойдется без фанфар.. [Ответ]
hori 14:17 03.07.2013
Black Mamba_777, если не секрет что за агентство и в какую сумму примерно выходит выписка? [Ответ]
Black Mamba_777 14:24 03.07.2013
hori, не секрет. Самовар-нравятся мне они с моей свадьбы)))) Сумма пока не озвучена и будет озвучена в двух частях-одна что я заказываю,другая, что сестра сюрпрайзит(но это уже ей лично). Фотографа отдельно нанимаю. [Ответ]
Kosmosilos 15:59 03.07.2013

Сообщение от НатушЪ:
у меня есть коллега-приятельница, у которой тоже трое. Но третья дефка.
Она недавно приезжала меня поздравлять. Сказала кратко на мои стоны: тебе с ними дальше жить, лучше сразу сама вставай в колею, без помощи. Потом будет легче.
Чую, она права

Сообщение от Сплюша:
Читаю тебя НатушЪ и тихо думаю, а может и не отказываться от помощи мамы по осени...она собирается сделать ремонт в своей квартире и переезжать помогать.
Держись, многомама!!!

Извиняюсь, что влезаю - у меня всего-лишь один ребёнок Вот скажите мне, неужели вы единолично занимаетесь бытом (готовите, убираете, стираете, закупками занимаетесь и проч), выращиваете детей (младшие из которых на ГВ или будут на ГВ), не обходите вниманием и лаской работающего денно и нощно мужчину (семья-то большая ) и про себя не забываете??? Если ответ "да" - 99,9% женщин придётся убиться ап стену - ведь даже с одним маленькми, не говоря уж про двух, невозможно всё это успеть в одиночку!!! Про какую колею речь? Вы что лошади что-ли ломовые? Имхастое-имхо - ну нельзя же так всё на себя взваливать, почему не принять и не просить о помощи в конце концов? Ведь у даже у лошадей спины ломаются... [Ответ]
Otrada 16:02 03.07.2013
RyZhenechka,
Black Mamba_777, спасибоооо [Ответ]
ЯрославР 16:07 03.07.2013

Сообщение от Kosmosilos:
Вот скажите мне, неужели вы единолично занимаетесь бытом (готовите, убираете, стираете, закупками занимаетесь и проч), выращиваете детей (младшие из которых на ГВ или будут на ГВ), не обходите вниманием и лаской работающего денно и нощно мужчину (семья-то большая ) и про себя не забываете???

у меня двое.
Но быт весь на мне. Раз в неделю или две может сестра прийти - помочь убраться.
Мира на ГВ.
Муж вроде бы не обделен вниманием.
Про себя стараюсь не забывать.
Отвожу периодически детей (по-одному или сразу двоих) бабушке на несколько часов.
Лошадью себя не чувствую.
Еще я чуть-чуть работаю. [Ответ]
Kosmosilos 16:08 03.07.2013

Сообщение от redman:
Лер, а теперь перечитай свой ответ. Я даже улыбнулся. Вот так мы сами себе создаём неудобства. А задевает ещё и окружающих. Правда забавно?

Эдак рассжудать - ежели больное сердце/голова/ноги/и т.п., так нечего из дома/больницы выходить, а то вдруг что случится на улице, а рассчитывать ты должен только сам на себя Ведь позвонить в скорую/помочь подняться - это же неудобства окружающим, которых ни-ни потревожить Не стоит использовать людей, но помощь посильную оказать - почему нет? [Ответ]
Kosmosilos 16:12 03.07.2013
ЯрославР, молодец Ты не забудь добавить, что работаешь ещё. Каждый живёт как считает нужным и как ему удобно Главное чтобы гармония была
Я вот чёт частично выполняю "пятилетку" - то в кафе приходится ужинать, то на маникюр к мастеру идти
[Ответ]
Galateya 16:14 03.07.2013

Сообщение от Kosmosilos:
Вот скажите мне, неужели вы единолично занимаетесь бытом (готовите, убираете, стираете, закупками занимаетесь и проч), выращиваете детей (младшие из которых на ГВ или будут на ГВ), не обходите вниманием и лаской работающего денно и нощно мужчину (семья-то большая )

это про мою сестру старшую.
трое пацанов, деревня.
правда, с первым помогали ей - родня вся рядом была, потом они уехали под Липецк, частный дом 100кв (из бывшего сельсовета сделали частный дом, представьте сколько там было мороки), стройка и рождение еще двух.
мужу внимание уделяет (хотя я б такого давно б нахер послала имхо).
закрутки, заготовки, огород, уборка дома и готовка на всю эту орду. плюсом работа на птицефабрике...
про себя она давно забыла и забила, что оооочень печально (весьма интересной мадам могла бы быть)
но зато меня постоянно козлила, что у меня детей нет. щас я замужем - она притихла вроде или нарваться боится на грубость, старается вообще тему не поднимать.)))))))

зы.первого она родила в 18,5 лет всех остальных с интервалом в 4-4,5 года.)))))))))) ни юности, ни жизни нормальной... ппц... [Ответ]
Kosmosilos 16:20 03.07.2013
Предполагала, что начнутся перечиления "боевых" заслуг Но дело-то не в количестве перемен собственноручно приготовленных блюд за ужином. А теплится ли искра в глазах после таких трудо-будней, сколько секунд занимает засыпание от момента, когда голова падает на подушку, и в конце концов в чём счастье и совпали ли реалии с желаемым?! [Ответ]
Galateya 16:24 03.07.2013
Kosmosilos, не теплится.
все ее задолбало, несколько лет она ела стоя и буквально на бегу. буквально!
голова - тока до подушки.

выглядит не айс. зубов нет, голова нормального парикмахера никогда не видела. хотя фигурка у нее отличная, надо сказать.

раньше она все время внушала мне, что счастье не в морях/развекухах и успешной работе, а в ДЕТЯХХХХ!!!! (в духе ЯЖЕМАААТЬЬЬ!!!!!!!!1111) из-за чего мы с ней неоднократно ругались и она бывала посылаема очень далеко.

на свадьбе одним из ее пожеланий (на ушко) было - не делать ее ошибок.))))))

она выходила замуж в 17 лет, вряд ли там были какие-то желания и амбиции - на них просто не хватало ума. [Ответ]
Kosmosilos 16:26 03.07.2013
Я вобщем-то к чему всё это пишу - мне не нравится, когда мы, девушки, женщины, сами подпитываем стереотип о том, что "женщина должна...". А потом же сами и напарываемся на то, что мужчина не считает должным хотя бы поиграть с ребёнком/сварить пельменей/и прочая и прочая. Это то же самое, что раз есть байка о тупости блондинок, прикинусь-ко я валенком, если чо [Ответ]
Kosmosilos 16:27 03.07.2013

Сообщение от Galateya:
Kosmosilos, не теплится.
все ее задолбало, несколько лет она ела стоя и буквально на бегу. буквально!
голова - тока до подушки.

выглядит не айс. зубов нет, голова нормального парикмахера никогда не видела. хотя фигурка у нее отличная, надо сказать.

раньше она все время внушала мне, что счастье не в морях/развекухах и успешной работе, а в ДЕТЯХХХХ!!!! (в духе ЯЖЕМАААТЬЬЬ!!!!!!!!1111) из-за чего мы с ней неоднократно ругались и она бывала посылаема очень далеко.

на свадьбе одним из ее пожеланий (на ушко) было - не делать ее ошибок.))))))

Если это так, то ты наверное поняла немного, о чём я хотела сказать. [Ответ]
Galateya 16:28 03.07.2013
Kosmosilos, вот и я к чему! не надо на себя брать больше, чем сможешь нести.
и надо вовремя учиться говорит самой себе стоп.

она впряглась рано, лучшего просто не видела и не знала. и сейчас не желает знать (варианты я ей предлагала)
мне ее иногда очень жалко... но это ее выбор. [Ответ]
Kosmosilos 16:31 03.07.2013

Сообщение от Galateya:
Kosmosilos, вот и я к чему! не надо на себя брать больше, чем сможешь нести.

Фу-х, а то всю ночь мучал комплекс неполноценности, не могла уснуть [Ответ]
Black Mamba_777 16:51 03.07.2013
Завтра к своему врачу на осмотр. Послезавтра муж приезжает. Если сломлю его на мужетерапию, может ускорим события родоразрешения? Так я устала уже 2 в 1 ходить...
да и нормально бы хотелось сие действо)))) а то муж боится и бегает от меня)))) [Ответ]
Lena1979 17:12 03.07.2013

Сообщение от Black Mamba_777:
а то муж боится и бегает от меня))))

мой вообще говорил, что не может с двумя, один из которых ребенок, секасом заниматься))) [Ответ]
Black Mamba_777 17:20 03.07.2013
Lena1979, ахах, чудны они)))) [Ответ]
Maya 18:08 03.07.2013
А я чичяз своих оставила и в магазин ездила, в кои то веки одна в авто!!!))) Никто не гундит, что к обочине жмусь - кайф!!!)))
Но больше, чем на 20 минут из дому валить низя - дочь проснулась и задала джагу бабдедам))) [Ответ]
Otrada 18:35 03.07.2013

Сообщение от Galateya:
раньше она все время внушала мне, что счастье не в морях/развекухах и успешной работе, а в ДЕТЯХХХХ!!!! (в духе ЯЖЕМАААТЬЬЬ!!!!!!!!1111)

если с умом подходить к работе и деторождению, то можно вполне успешно совмещать и материнство, и карьеру. Не обязательно кидаться в крайности. [Ответ]
Страница 97 из 235
« Первая < 478791929394959697 9899100101102103107147197 > Последняя »
Вверх