Большой Воронежский Форум
Страница 97 из 314
« Первая < 478791929394959697 9899100101102103107147197 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Mr.Den 15:58 15.05.2007
Ладно... не буду спорить, но остаюсь при своём (может и не объективном ) мнении. Почему кима не умеет беречь машину? У него же провод отвалился, а не движок сгорел!!!! Как он мог сломать электронику???? Я уверен что этого больше не повторится. Вот увидите)
зы У массы в этом году тачка тоже ломалась...
Daess 17:56 15.05.2007
Теперь блин как тока Кима покинул Маки, машина сразу у них перестала ломаться. Скорее всего MP4-22 самая удачная машина за последнее время. Хотя статистика покажет...
Mr.Den 18:08 15.05.2007
Да не, просто старая была ненаджная) И это все признали)
shmel 20:56 15.05.2007
ох ужжж этот максимализм... прямо юношеский...
Давайте не будем переходить на наши личности. Повторю еще раз свое мнение: Кимми - неудачник Ф1. Уже по началу сезона видно, что если он выиграет в этом году чемпионат - это будет ЧУДО. Вот так вот - БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИШУ.

Сообщение от :
просто старая была ненаджная) И это все признали)

Маки стали такими практически сразу как поякшались с Мерседесами.
У них на протяжении последних лет трех постоянно что-нить отваливалось, ломалось, загоралось. У Ферарей такого не было. Ушел у красных Миша, пришел Кима и понеслось... Ломает он их не сам, конечно... Может, просто с уходом Михаила некому стало механиков пинать? Ну а че он там тогда в боксах стоит-прохлаждается. Взял бы дрын какой, глядишь, проводки бы со страху сами припаялись бы покрепче. А то чухонец, чет слабоват на это дело...
Был бы он русский, глядишь, механики матюки еще с трека бы услыхали, сквозь рев моторов.

Блин, а Максимка порадовал в очередной раз..ниче не скажешь... А то насались все "Педро! ДеЛяРоса! Даешь эту оглоблю в кокпит!" А сами под шумок вскормили арапченка. Да так он крепенько за рулик держится - прям не оторвать...

Сато. Сато - Мужик. Ему бы еще волосы отрастить подлинее, тогда все. ДАешь повторение подвигов Катаямы и иже с ним!
Aleks-36 21:40 15.05.2007
Юкио - чорт!!!
Daess 22:49 15.05.2007
Блин ну вот тупо человечески обидно за Киму. Топ-команда, отличная тачка... И как всегда найдется чему отвалиться...
Synastesia 22:53 15.05.2007
Да что вы раньше времени заморачиваетесь? Ещё только начало сезона. И Кима будет чемпионом!!!!!!! Я в это верю!
®y©©kuu 11:29 16.05.2007
Synastesia, я начал оочень в этом сомневаца...что настараживает, так это откровенно бухгалтерский пилотаж...Шуми иногда тоже этим отличался, но в квалах не спускал никому, ему прастительно...Настараживают постоянные проблемы, стабильность ведет к чемпионству, а с Кимой ей и не пахнет, может карма у него такая-топ командв на прочность проверять, он бы наверное даже т90 сломал за пару кругов))))))))))
Mr.Den 12:12 16.05.2007
Хватит панику разводить!!!)
1. Сезон только начался
2. В том году у Шумахера тачка тож ломалась (и не раз).
3. Кими превратился в бухгалтера... Ну на счёт этого я уже высказывался парами страниц выше. Да и вообще... Взять того же Хэмельтона... Он на первом месте в чемпионате. А сколько гонок он выиграл????
®y©©kuu 12:21 16.05.2007
Mr.Den, читай выше-СТАБИЛЬНОСТЬ признак мастерста, вспомни того же Монти о котором столько писалось...в любом спорте стабильность рулит, но это не значит что нужно превращаца в бухгалтера...
Mr.Den 12:26 16.05.2007
Ладно... в конце сезона посмотрим кто прав)
Synastesia 14:41 16.05.2007

Сообщение от Russkii84:
может карма у него такая-топ команд на прочность проверять, он бы наверное даже т90 сломал за пару кругов))))))))))

Отжог

Сообщение от Russkii84:
Synastesia, я начал оочень в этом сомневаца..

Я в нём всё равно не сомневаюсь ))

Сообщение от Mr.Den:
Ладно... в конце сезона посмотрим кто прав)

Я!
Кими - чемпион!!!!!!!! Если мы все будем за него болеть,то он выиграет! Вот
Mr.Den 15:21 16.05.2007

Сообщение от Synastesia:
Я! Кими - чемпион!!!!!!!! Если мы все будем за него болеть,то он выиграет! Вот

Не спорю) Так оно и будет!
®y©©kuu 15:45 16.05.2007

Сообщение от Synastesia:
Я! Кими - чемпион!!!!!!!! Если мы все будем за него болеть,то он выиграет! Вот

Сообщение от Mr.Den:
Не спорю) Так оно и будет!

Если Кима выйграет я искренне буду рад, он мне симпатичен как пилот, вот бы только не лаве на трассе считал, а пилотировал так, как действительно может...Короче я страстный фан Феррари...если выйграет Хамильтон я тоже буду рад, хоть и в меньшей степени...Но если выйграет Алонсо, то просто перестану смотреть формулу, ибо привык игнорировать уродов...
Aleks-36 16:22 16.05.2007
аналогично......
Synastesia 17:06 16.05.2007

Сообщение от Russkii84:
Но если выйграет Алонсо, то просто перестану смотреть формулу, ибо привык игнорировать уродов...

+1000000000 !!!
У меня тоже были такие же мысли.. Да вообще какой-то сезон сплошных обломов:
1)Шумахера нет;
2)Вместо Попова 2 кретина;
3) Кими не везёт.. Пока
®y©©kuu 17:57 16.05.2007

Сообщение от Synastesia:
+1000000000 !!!

ну прям гордюссь сам собой)

Сообщение от Synastesia:
1)Шумахера нет;

это облом десятилетия для меня...

Сообщение от Synastesia:
2)Вместо Попова 2 кретина;

но коммент...
Daess 20:41 16.05.2007
Блин вы своим бухучетом достали уже. Бухгалтер, бухгалтер, поди не побудь тут счетоводом...
Aleks-36 21:26 16.05.2007
здоровый прагматизм - хорошо...
но что то Кима вообще прыть потерял...где поулы, победы? ну или в Феррари его "подзажали"
shmel 21:31 16.05.2007
Дык...я говорю - давно пора крайнего найти в феларях и ... по йайцам ему! Не рублем наказывать, а отбиванием оных. Глядишь, пайка крепче станет.

Да...А Кимка чет прям мельчает. Негр опять какой-то лезет...
Aleks-36 21:44 16.05.2007
да ладно...негритос-то с определённым талантом......
Mr.Max 22:22 16.05.2007
Какие кретины??
Мне нравятся,Попов уже достал...
Synastesia 22:26 16.05.2007

Сообщение от Mr.Max:
Мне нравятся,Попов уже достал...

неудачная шутка..
®y©©kuu 07:44 17.05.2007

Сообщение от Mr.Max:
Какие кретины??
Мне нравятся,Попов уже достал...

Mr.Max, ты бот этих двух долбоебов? Признавайся?
Mr.Den 14:53 17.05.2007
Пипец... Долбоёбы??? И почему же? Интересно послушать объяснение...
Нормальные комментаторы. И это вполне нормальная реакция. Ведь Попов комментировал много лет. И формула стала ассоциироваться с ним. Поэтому кто бы там не пришёл, их всех воспримут в штыки. Но надо жить дальше и двигаться... всё меняется. И к этому надо привыкнуть. Что касается их... Нормальные комментаторы. Опыта немного не хватает, но это дело наживное. Не пойму чем они хуже попова??? У него косяков немало было...
redman 14:56 17.05.2007

Сообщение от Mr.Den:
У него косяков немало было...

а у Кабановского их ваще не перечтешь... Вот Каминский отработал гораздо лучше. Почти как Алексей.

Сообщение от Mr.Den:
Опыта немного не хватает, но это дело наживное.

Это понятно, но нам на это по барабану, зачем было брать людей без опыта?

Сообщение от Mr.Den:
И это вполне нормальная реакция. Ведь Попов комментировал много лет. И формула стала ассоциироваться с ним. Поэтому кто бы там не пришёл, их всех воспримут в штыки.

Вот тут согласен, но Кабан просто ужас

Еще жутко раздражает количество рекламы и моменты ее включения. Это просто пипец!!!
Denium 14:59 17.05.2007
Попов был хорош тем, что знал вещи которые в инете не прочтешь! и во время гонки их рассказывал!

ну а новые коментаторы ничего, не косаченко же
®y©©kuu 15:11 17.05.2007
Mr.Den, вот тока давай не будем в писерменов играть, ну неужели никто не догадывался на тв кого они берут...кто просил брать неопытных, это же не панель , а канал с огромной аудиторией, причем формулу смотрят ЦЕНИТЕЛИ не только картинки но и комментария...У Попова были косяки, кто спорит, но он одновременно просматривал свои заготовки перед гонкой, плюс пялился в комп на автодроме, + смотрел на боксы, плюс на трансляцию, тут немудрено напутать, но он делал это значительно реже...Если менять комментатора такого уровня то уж никак не не двух долбоебов
P/S Mr.Den, я понял чей клон Mr.Max, или наоборот...у тя тут у одного такое мнение
Mr.Den 15:13 17.05.2007

Сообщение от redman:
Это понятно, но нам на это по барабану, зачем было брать людей без опыта?

А как же его тогда набраться????) Думаю это не страшно. Через пару месяцев все нормально будет. Что касается Камирнского и ещё кого-то... Я их вообще не различаю кто есть кто. Но то что один лучше, это да... заметно.
Насчёт рекламы это отдельный вопрос... Это уже к рен тв притензии. Вот тут не спорю. Они совсем охерели!!! Реклама во время пит стопов. Надож додуматься!!!! Но... выхода нет((( только спутник, в лучшем случае с хохлятскими комментаторами. Хотя кому как повезёт. Может и с китаёзами смотреть придётся((( кроме рен тв ни один российский канал Ф1 не транслируетю. Жалко у евроспорта прав нет((( К ним по поводу рекламы никогда притензий не было. Да и опять же комментаторы нормальные.
redman 15:17 17.05.2007

Сообщение от Mr.Den:
Что касается Камирнского и ещё кого-то... Я их вообще не различаю кто есть кто. Но то что один лучше, это да... заметно.

Каминский в Испании был как раз

Сообщение от Mr.Den:
Насчёт рекламы это отдельный вопрос... Это уже к рен тв притензии. Вот тут не спорю. Они совсем охерели!!! Реклама во время пит стопов. Надож додуматься!!!!

К Рен-ТВ только по количеству претензия, а выбор включения рекламы - на комментаторе.
Страница 97 из 314
« Первая < 478791929394959697 9899100101102103107147197 > Последняя »
Вверх